Первый форум о приворотах

"Диагностика перед воздействием" Руны

Аленка писал(а):Могу я уточнить на какое время вы запланировали просмотр? А то боюсь от компа не отлипну...…

Сообщение Selena » 08 окт 2014, 13:15

Каллисто, здравствуйте! :)
Можете убрать фото, отвечу Вам завтра, сегодня я не успеваю.
Аватар пользователя
Selena
Гость
 

Сообщение Каллисто » 08 окт 2014, 14:09

Selena, хорошо, жду)
Я была навеселе и летала на метле,
Хоть, сама не верю я в эти суеверия!
(с)

Изображение
Аватар пользователя
Каллисто
 
Сообщений: 754

Сообщение Саламанида » 09 окт 2014, 15:46

Selena добрый вечер!!! так как завтра др, решила на пару дней повременить с ритуалами, начну 11, для него выбрала ритуал варка фото 7 дней, как вы думаете подойдёт? для неё не могу выбрать, и как я понимаю сразу на обоих нельзя делать ритуалы, сначало на него , подавить волю, а уже потом, на неё, убрать защиту. С уважением к вам Саламанида.
Саламанида
 
Сообщений: 20

Сообщение Selena » 10 окт 2014, 01:54

Каллисто, здравствуйте! :)
Обряды сделали хорошо, как всегда, :) тот который выбрали, тоже подходит идеально.
Отношение к друг другу у них сейчас натянутое. Что делать дальше, можно будет понять, только после проведения, следующего обряда и после диагностики, сейчас говорить об этом рано.
Аватар пользователя
Selena
Гость
 

Сообщение Selena » 10 окт 2014, 01:56

Саламанида писал(а):Selena добрый вечер!!! так как завтра др, решила на пару дней повременить с ритуалами, начну 11, для него выбрала ритуал варка фото 7 дней, как вы думаете подойдёт? для неё не могу выбрать, и как я понимаю сразу на обоих нельзя делать ритуалы, сначало на него , подавить волю, а уже потом, на неё, убрать защиту. С уважением к вам Саламанида.

Можете и на нее и на него, только не в один день, смотрите, чтобы сил хватило.

С Днем Рождения, Вас! :Rose: :Rose: :Rose:
Аватар пользователя
Selena
Гость
 

Сообщение Каллисто » 10 окт 2014, 11:13

Selena, спасибо :Rose: ) Значит, работаю дальше :)
Я была навеселе и летала на метле,
Хоть, сама не верю я в эти суеверия!
(с)

Изображение
Аватар пользователя
Каллисто
 
Сообщений: 754

Сообщение Selena » 10 окт 2014, 14:53

lauria,Russel здравствуйте! :)
Давайте посмотрю вас после 15 октября. 17-18, где-то так, устроит?
Аватар пользователя
Selena
Гость
 

Сообщение Westa » 10 окт 2014, 19:58

Selena, доброе время суток. :Rose:
Хотела бы напроситься в Вашу тренировку еще раз. Хочу провести воздействие на своего бывшего мужа, но не знаю с чего начать и что выбрать. Последний раз участвовала в тренировке в июле, по изготовлению индивидуальных талисманов. Больше нигде замечена не была :)
Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса!
Аватар пользователя
Westa
 
Сообщений: 96

Сообщение Russel » 10 окт 2014, 23:19

Selena, конечно, это будет супер! Присоединяюсь к вопросу уважаемой lauria, скажите пожалуйста и мне ,когда нужно будет выложить фотографии...
Russel
 
Сообщений: 15

Сообщение Selena » 11 окт 2014, 10:29

lauria, Russel, здравствуйте! :)
Фото можете выложить ближе к этой дате 17 например. Может я и 16 смогу посмотреть, если что сообщу об этом.
Westa, здравствуйте! :)
Давайте посмотрим, скорее на 19 октября. Если, что-то изменится и получится посмотреть Вас раньше, я сообщу Вам.


И на этом все, в тренировку больше не беру.
Аватар пользователя
Selena
Гость
 

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Архив Тренировок



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!