Первый форум о приворотах

Порча на соперницу

MC7 писал(а):Уважаемая Еленга, когда начинать более тщательное наблюдение за "пациенткой"? Я всё…

Сообщение Еленга » 06 окт 2014, 23:11

Тренировка создается для отработки чУдного старинного обряда.

На убывающую которая начнется после 8 ноября, возьму троих участников. Желающих достаточно, как я понимаю, достаточно, поэтому кто успел. Но смотреть буду всё равно предварительно, возьмусь или нет.
Правила и требования к участникам:
1. Описание ситуации и все данные выкладываем здесь в теме, включая фото объекта воздействия.
2. Если недавно была диагностика объекта и/или проводились обряды,сообщить даты диагностики и обрядов,можно в ЛС
3. Обязательно иметь возможность наблюдения за объектом, зв его внешностью, поведением и состоянием. Об изменениях отписываться в теме.
4. Не злоупотребляем тренировками и бесплатной диагностикой.
5. про моих подопечных собачкиных деток не забываем - денежку в собачки детсад перечисляем обязательно. После перечисления-отписаться в теме.!
Добро пожаловать!

Уважаемые участники, не забывайте, что данный обряд не вернет вам любимого и пару никакую не рассорит.
PS Примите во внимание,что после проведения обряда, как минимум две недели с объектами нельзя ритуально работать и обращаться за диагностикой, для чистоты эксперимента.
Аватар пользователя
Еленга
Гость
 

Сообщение Leonora » 07 окт 2014, 00:17

Еленга, доброй ночи. Муж ушёл из семьи к любовнице в январе, сейчас не общаемся, хотя души не чаял во мне и ребёнке. Месяц назад учавствовала в тренировке у Вас на разлад отношений, хочется усилить эффект и устранить соперницу. Так как сейчас мы в разводе и муж избегает всяческого общения со мной и доченькой. Уверена, что причина вся в ней, в сопернице. Возьмите меня пожалуйста в свою тренировку "Порча на соперницу".
Пока человек не сдаётся, он сильнее своей судьбы.
Аватар пользователя
Leonora
 
Сообщений: 128

Сообщение Еленга » 07 окт 2014, 09:11

Leonora писал(а):Еленга, доброй ночи. Муж ушёл из семьи к любовнице в январе, сейчас не общаемся, хотя души не чаял во мне и ребёнке. Месяц назад учавствовала в тренировке у Вас на разлад отношений, хочется усилить эффект и устранить соперницу. Так как сейчас мы в разводе и муж избегает всяческого общения со мной и доченькой. Уверена, что причина вся в ней, в сопернице. Возьмите меня пожалуйста в свою тренировку "Порча на соперницу".

Добрый день!

Еще раз фото соперницы выложите, пожалуйста, посмотрю и отпишусь.
Аватар пользователя
Еленга
Гость
 

Сообщение MC7 » 07 окт 2014, 09:49

Еленга, здравствуйте!
очень хочу попасть к вам в тренировку. Я проходила диагностику у Мастера Nereida 22 сентября. Поэтому по правилам могу попроситься к вам только на дату после 22 октября. Возможно ли это? Если да, опишу все подробности и выложу фото. Благодарю.
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви,- то я ничто. (1 Коринфянам, гл. 13)
Аватар пользователя
MC7
 
Сообщений: 977

Сообщение Волчица » 07 окт 2014, 10:09

Еленга У меня есть жертва :twisted: Я долго пыталась ее устранить,когда боролась за сердце мч,сейчас это в прошлом,ну перегорело все,но вот месть чувство сильное :oops: Ну вот хочется ей досалить за те горести,что она мне доставила и пролитые слезы :sorry: Наблюдать могу через соц.сети,она дама ярко выражает там свои эмоции.Нигде не участвовала в октябре,да и вроде сентябре :) Ой как бы хотелось поучаствовать,ведь она бегала за бывшим мч еще когда мы были парой,так что это давняя "мстя" :twisted:
Будет только Так,Как Я этого хочу!
Аватар пользователя
Волчица
 
Сообщений: 474

Сообщение Еленга » 07 окт 2014, 11:04

Волчица писал(а):Еленга У меня есть жертва :twisted: Я долго пыталась ее устранить,когда боролась за сердце мч,сейчас это в прошлом,ну перегорело все,но вот месть чувство сильное :oops: Ну вот хочется ей досалить за те горести,что она мне доставила и пролитые слезы :sorry: Наблюдать могу через соц.сети,она дама ярко выражает там свои эмоции.Нигде не участвовала в октябре,да и вроде сентябре :) Можно фото выложить?

Выкладывайте


MC7 писал(а):Еленга, здравствуйте!
очень хочу попасть к вам в тренировку. Я проходила диагностику у Мастера Nereida 22 сентября. Поэтому по правилам могу попроситься к вам только на дату после 22 октября. Возможно ли это? Если да, опишу все подробности и выложу фото. Благодарю.

После 22 - это хорошо)). Выкладывайте фото сейчас, я посмотрю сразу, есть ли смысл ждать.

Три человека на эту убывающую. Больше пока не возьму никого.
Аватар пользователя
Еленга
Гость
 

Сообщение MC7 » 07 окт 2014, 11:26

Еленга спасибо, что приняли! (если я правильно поняла) :Rose:
описание ситуации:
Скрытый текст:
Я - Софья (16.09.1982). Любовь была у меня к Анне (объект воздействия - 06.07.1980 г.) очень сильная, длилась много лет, я добивалась её 6 лет, и, когда добилась, всю себя вложила в эти отношения, полностью растворившись в ней и её сыне, переехав из другой страны, где у меня всё было хорошо и в материальном плане и во многих других. К её ребенку относилась как к своему родному сыну, заботилась о нем. По прошествии двух лет Анна забрала сына и ушла, оставив меня ни с чем.. съехав к родственникам мужа, где и сейчас проживает. Но дело не в материальном. Моё состояние на тот момент сложно описать. За несколько месяцев до ухода "любимой" девушки у меня умерла мама.
Я пыталась её вернуть, через 2 недели уговоров она "вернулась", с тем чтобы уйти снова через 2 дня. Когда я пошла за своими вещами к дому, где она проживает, меня оскорбил её свекор и избила её свекровь, вылила на меня ведро грязной воды. При этом "любимая" была в доме и на мои крики просьбы о помощи даже не вышла. Чуть позднее при разговоре с ней она высказала мне, что, оказывается все два года её сыну было плохо со мной, что и она "терпела" все мои вспышки настроений.. в общем, ничего хорошего, оказывается не было, только плохое, и меня просто терпели.. Конечно, о любви сейчас речи не идет, объекту показан только деструктив. Я решила восстановить справедливость, сделала несколько воздействий на нее в середине-конце августа (как показала диагностика - успешно, но недостаточно, как по мне )- (можно кинуть в личку?)

Возможность наблюдения за объектом есть: мы ходим в один и тот же спортзал, плюс есть общие друзья, также её сотрудники, которые докладывают ситуацию, подруга с фотоаппаратом, плюс соцсети и другие возможности наблюдения.
Перевод кошечкам сделаю в самое ближайшее время (переводить будет моя подруга), отпишусь сразу как перевод будет сделан.

:Rose:
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви,- то я ничто. (1 Коринфянам, гл. 13)
Аватар пользователя
MC7
 
Сообщений: 977

Сообщение Ньют » 07 окт 2014, 17:21

Здравствуйте! Еленга, а еще возьмете? Только пришла с работы и увидела сообщение о Вашей чудной тренировке... Если сейчас уже всё, то может случиться следующая? Хотела бы по участвовать...
Все люди двуличны. Первая личность добрая, искренняя, отзывчивая. Вторая появляется, когда злоупотребляют первой...
Аватар пользователя
Ньют
 
Сообщений: 23

Сообщение Anita » 07 окт 2014, 19:56

Ух,какая интересная тренировка.:-o
Дорога в будущее зависит от принятых
тобою решений сегодня.
Anita
 
Сообщений: 653

Сообщение Еленга » 07 окт 2014, 20:18

Девочки, на эту убывающую луну набор окончен. На следующей возьму. Продолжу тренировку обязательно.
Аватар пользователя
Еленга
Гость
 

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Архив Тренировок



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!