Первый форум о приворотах

Диагностика "треугольника"/жизненной ситуации на рунах

Добрейшего вам вечера Задавала этот вопрос в другой тренировке,но не успела...её закрыли.((( Вот решила…

Сообщение Annetta » 05 окт 2014, 12:19

juljacha27 писал(а):Я это поняла так, что здесь любые мои действия будут бесполезны. Что не делай, а расстанемся мы в любом случае, раньше или позже
.

Это расклад исходя из ситуации на данный момент. Возможно Вам своими действия удастся переломить ситуацию.

juljacha27 писал(а):Может быть Вы что-то посоветуете ? Если быть до конца откровенной, я вряд ли смогу его отпустить :cry:Если сможете посоветовать, как будет лучше действовать дальше, да хотя бы с чего начать, буду очень благодарна :Rose:
P.S. Вот опять прислал сообщение:"прости, но я тебя люблю" :cry: , что же мне со всем этим делать, если я знаю, что не любит? :cry: :cry: :cry:

Вы читали эту темку: privorot-s-chego-nachat-t5.html ?
вот и начните расорки, привязки, опои-окормы и т.д. Только не надо все стараться сделать в один день, как бы Вам это нетерпелось и не хотелось! Ну и самое главное надо успокоиться самой и начать все делать на трезвую голову с полным расчетом, как это не прискорбно. Возможно даже придется еше играть "тупую блондинку" :)
Аватар пользователя
Annetta
 
Сообщений: 554

Сообщение juljacha27 » 05 окт 2014, 15:10

Annetta писал(а):Ну и самое главное надо успокоиться самой и начать все делать на трезвую голову с полным расчетом, как это не прискорбно. Возможно даже придется еше играть "тупую блондинку"

Здравствуйте Annetta. Большое спасибо за советы :Rose: Я за эти дни успокоилась и пришла к такому же выводу :)."Тупая блондинка" думаю будет в самый раз, он любит проявлять свои "мужские" качества. :twisted: Да и ситуация немного прояснилась, в положительную сторону. Беременности никакой нет, общение, как Вы и говорили, у них о первом ребенке, да и не очень частое насколько я поняла. Может быть только днем, когда он на работе, потому что две ночи подряд он был со мной и ни с кем не общался :oops: :pardon: Опять заводит разговор о том, чтобы жить вместе, правда пока издалека :D
вот и начните расорки, привязки, опои-окормы и т.д
. Перечитала еще раз всю информацию, наконец-то дошло, что торопиться вообще в этом деле вредно и неэффективно. Начну с этой убывающей все по новой.
Annettа,можно последние несколько вопросов и не буду больше Вас отвлекать от остальных девочек :oops: :Rose: В его случае для чистки можно использовать ту же чистку, что вы советовали в первый раз,если сделать ее дня три: chistka-na-kurinoe-yayco-t63.html или нужно что-то посерьезнее,например отливки? И еще, воля
идет слабая подавленная воля
, ее трогать наверное не стоит? А вот как быть с защитой? И что делать с этим:
проблемы в половой сфере
, вроде все хорошо, но как дальше будет неизвестно?
Спасибо ОГРОМНЕЙШЕЕ Вам за помощь :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose:
Аватар пользователя
juljacha27
Гость
 

Сообщение Annetta » 05 окт 2014, 16:01

juljacha27,пожалуйста, удачи! воля подавлена - хорошо, лучше ляжет. Зачем его опять чистить? разве на нем есть какое то ее воздействие? свое только уберете и все привязки на вас.
Аватар пользователя
Annetta
 
Сообщений: 554

Сообщение брюнетка » 05 окт 2014, 17:36

Благодарю Вас за диагностику.Если честно то чего то подобного и ожидала,хотя в душе была небольшая надежда на его возврат в семью.
Annetta писал(а):У Александра к Виктории: сильная связь, которую трудно будет разорвать, будет постоянно возвращаться к ней, есть симпатия, привязанность, хотя и без особой страсти. И почему то идет какой то разрушительный аспект - негативные какие то чувства, желание расстаться иногда. но не может

Когда то я обращалась в БД и мне ответили что есть на нем(было по крайней мере)магическое влияние,предположительно от Виктории,может это и служит причиной разрушительного аспекта.Как я понимаю по диагностике выходит что бороться за эти отношения не имеет смысла так как чувства его ко мне угасли(((Ну в таком случае для спокойствия всех сторон будет лучше просто прекратить общение...
брюнетка
 
Сообщений: 18

Сообщение WhiteCat » 05 окт 2014, 18:26

Annetta, Хочу знать что там у него на уме. Посмотрите, если не сложно :Rose: Вам фото еще раз выложить?
Аватар пользователя
WhiteCat
 
Сообщений: 95

Сообщение Nitka » 05 окт 2014, 19:22

Annetta, спасибо, но я совсем запуталась, в настоящем у меня есть 2-е мужчин, формальный муж с которым мы живем вместе только ради ребенка (но близких отношений нет и я их совсем не хочу) и человек, который мне нравится, но мы сейчас увы не общаемся. Понимаю что без фото сложно сделать точную диагностику, но если это возможно, пожалуйста, проясните, я очень боюсь что в Вашем прогнозе речь идет о моем муже.
Аватар пользователя
Nitka
 
Сообщений: 32

Сообщение juljacha27 » 05 окт 2014, 20:35

. разве на нем есть какое то ее воздействие?

Извините, еще раз, но в том-то и дело, что я не знаю, есть ли от нее воздействие :unknown: Волю я ему не подавляла, может ли это быть ее работа? :unknown: поэтому о чистках и задумалась
Аватар пользователя
juljacha27
Гость
 

Сообщение Annetta » 05 окт 2014, 21:33

брюнетка писал(а):Благодарю Вас за диагностику.Если честно то чего то подобного и ожидала,хотя в душе была небольшая надежда на его возврат в семью.
Когда то я обращалась в БД и мне ответили что есть на нем(было по крайней мере)магическое влияние,предположительно от Виктории,может это и служит причиной разрушительного аспекта.Как я понимаю по диагностике выходит что бороться за эти отношения не имеет смысла так как чувства его ко мне угасли(((Ну в таком случае для спокойствия всех сторон будет лучше просто прекратить общение...

Честно говоря, не знаю как у вас получится прекратить общение, имея троих совместных детей... В любом случае, удачи вам.
Аватар пользователя
Annetta
 
Сообщений: 554

Сообщение Annetta » 05 окт 2014, 21:39

Nitka, тут я прояснить не смогу. Дав изначально неверные данные, вы получили такой ответ, который сейчас придется разгадывать. Так не делают. Я задавала вопрос : это новый мужчина или тот, с которым есть отношения, выпало - не новый.
Аватар пользователя
Annetta
 
Сообщений: 554

Сообщение Nitka » 05 окт 2014, 21:46

Annetta, спасибо в любом случае. :Rose: Так уж обычно складывается что я враг сама себе, вот и после диагностики, вместо того что бы прояснить ситуацию, вопросов увы.....больше чем ответов. :) Но может быть так и должно быть.
Аватар пользователя
Nitka
 
Сообщений: 32

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Архив Тренировок



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
cron
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!