Первый форум о приворотах

За здравие и за упокой

ВОТ САМ ЗАГОВОР. Вот про третью церковь непонятно: там свечИ во множественном числе, значит, в третьей церкви…

Сообщение Юлия123 » 05 окт 2014, 20:21

Недавно нашла заговор, в котором нужно сначала поставить живому человеку свечку за упокой, а потом за здравие. Навредить человеку не хочу, это для возврата любви сработает?
Юлия123
 
Сообщений: 11

Сообщение Agleh » 05 окт 2014, 20:24

Юлия123, как можно что-то говорить, если заговора нет?
Выкладывайте заговор в непроверенные обряды: neproverennie-obryadi.html проверим.
А насчет навредить - изучите раздел deystvie-i-posledstviya-privorota-t357.html да и другие темы в азах.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Kalachary » 05 окт 2014, 20:25

Юлия123, свечка за упокой делается для снятия защиты от ХЭ. Перед приворотом, к примеру.....
Ну никак не для возвращения любви
Аватар пользователя
Kalachary
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2296

Сообщение Юлия123 » 06 окт 2014, 21:04

"Посетите три церкви. В двух церквях помяните за упокой: в одной церкви соперницу, а в другой – вашего любимого.
В третьей же церкви поставьте свечи за здравие."
Я так понимаю, в одной церкви ставится свеча за упокой ему, во второй церкви ставится свеча за упокой ей, а в третьей церкви ставятся 2 свечи за здравие им обоим?
Юлия123
 
Сообщений: 11

Сообщение Tatiana » 06 окт 2014, 22:08

Юлия123 писал(а):"Посетите три церкви. В двух церквях помяните за упокой: в одной церкви соперницу, а в другой – вашего любимого.
В третьей же церкви поставьте свечи за здравие."
Я так понимаю, в одной церкви ставится свеча за упокой ему, во второй церкви ставится свеча за упокой ей, а в третьей церкви ставятся 2 свечи за здравие им обоим?

Юлия, одно другому противоречит. Лично мне не внушает доверия такой обряд.
Аватар пользователя
Tatiana
МАСТЕР
 
Сообщений: 2673

Сообщение Юлия123 » 07 окт 2014, 18:39

kalachary писал(а):свечка за упокой делается для снятия защиты от ХЭ. Перед приворотом, к примеру


ХЭ это как расшифровывается? Я все-таки думаю, что в третьей церкви надо ставить свечи за здравие обоим, чтоб не навредить...
Юлия123
 
Сообщений: 11

Сообщение Svit » 07 окт 2014, 18:44

Юлия123, ХЭ - это християнский эгрегор. Присоединяюсь к мнению коллег, подберите другой обряд, не сработает этот.
Юлия123 писал(а):в одной церкви ставится свеча за упокой ему, во второй церкви ставится свеча за упокой ей,

А ей это кому? Себе за упокой ставить собрались???
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Agleh » 07 окт 2014, 19:12

Присоединяюсь. Любовь это точно не вернет.svit, ей-это сопернице :)
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Svit » 07 окт 2014, 19:18

Agleh, ага, не прочитала внимательно. :)
Тогда почему боится навредить, зачем за здравие в третьей церкви... все равно ерунда получается.
Да о чем говорить, возврат любви, а ни заговора, ничего...
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Agleh » 07 окт 2014, 20:39

svit, потому что не заговор это никакой. Или только кусок обрядовой части, из серии "слышал звон...."
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Вопрос - ответ



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!