Первый форум о приворотах

Обсуждение Вызовов

Хочу поделиться своим опытом: делала вызов, читала 4 дня после полуночи. " 4 дуба, 4 вихря....". В эту же ночь…

Сообщение Zhadi » 03 окт 2014, 10:15

фу и фэ какой он неприятный на вид этот повелитель мух :(
думаю он не обидится,наверняка и сам знает,что не красавец
Де починається твоє щастя,там закінчуюється щастя інших.
Аватар пользователя
Zhadi
 
Сообщений: 1030

Сообщение Анюра » 04 окт 2014, 13:09

Сёгун писал(а): Скиньте Ваш переделанный вызов, оценим.

С двумя фотографиями. Для лучшей настройки и для освещения использовала красную парафиновую свечу, за неимением восковой. Глядя через пламя свечи (еще и огонька хотела добавить)на его фото представляла сон, и наговаривала " я прийду в твой сон....", затем опять же, за неимением белой ткани связала фотографии красной шерстяной нитью(благо , обзавелась), на узел наговорила "сон про меня, сон для тебя..."
Результат порадовал, огонек был не лишним, вот у него уши и горели, но снов не было, сработало как вызов. :)
Аватар пользователя
Анюра
 
Сообщений: 57

Сообщение Tatiana » 04 окт 2014, 13:56

В последней тренировке хорошо проявил себя этот вызов vizov-na-svechu-t7611.html - оба "огненных" товарища вышли на связь со своими дамами :)
Аватар пользователя
Tatiana
МАСТЕР
 
Сообщений: 2673

Сообщение Лисёнок » 04 окт 2014, 14:06

Tatiana писал(а):оба "огненных" товарища вышли на связь со своими дамами

Tatiana, спасибо, что восстановили утерянный вызов! Надо попробовать!
"С мужчиной должно быть хорошо. Плохо жить я и сама смогу" М. Монро
Аватар пользователя
Лисёнок
 
Сообщений: 928

Сообщение aquawoman » 04 окт 2014, 15:18

У меня не сработал этот вызов, увидела его на основной странице сайта, решила сделать, свечу сама делала из воска. Но все индивидуально наверное. Пока что из испробованных мною вызовов сработали безотказно только prostoy-i-rabochiy-vizov-t3346.html и vizov-cheerz-suhuu-travu-ot-mastera-t1606.html. Первый вызов делала утром, появился поздно, часа в 2 ночи, но пред этим мы весь день ругались по тел, то есть после вызова он позвонил к обеду, я его уперто в гости не звала, может ему это не понравилось..в итоге ночью приехал. Во второй раз, когда делала этот вызов, я была на грани помешательства, мне очень нужно было с ним поговорить, я не знаю как это объяснить, просто нужно было его видеть, "как воздуха не хватает", есть же такое выражение? Вот в полной мере я испытала на себе что это может значить. Примерно через месяц сделала опять этот же вызов, часа через 4 звонит, спрашивает, можно приехать...В общем я о том, что, и тот и другой вызов сработали безотказно, не в соцсетях объект нечаянно заглянул на мою страницу, не смска, а именно приехал. Вот только мне не понятно, нельзя злоупотреблять одним и тем же вызовом,дабы МЧ не привык, или все таки нужно воздействовать тем методом, который больше всего подходит объекту?
Тем, кто верит, доказательства не нужны... Для тех, кто не верит, доказательств не существует.
Аватар пользователя
aquawoman
 
Сообщений: 432

Сообщение Tatiana » 04 окт 2014, 20:05

aquawoman писал(а):У меня не сработал этот вызов

Как раз этот вызов я и делала. И Он Вам позвонил.
Аватар пользователя
Tatiana
МАСТЕР
 
Сообщений: 2673

Сообщение aquawoman » 05 окт 2014, 02:26

Tatiana писал(а):Как раз этот вызов я и делала. И Он Вам позвонил.

Вот я и говорю, что все индивидуально наверное, посыл Ваш конечно же сильнее оказался, :) тем более Вы пишите, что лучше в темное время суток, а я утром рано делала, так что сама я что то намудрила или сил не хватило..
Тем, кто верит, доказательства не нужны... Для тех, кто не верит, доказательств не существует.
Аватар пользователя
aquawoman
 
Сообщений: 432

Сообщение Zhadi » 06 окт 2014, 09:02

интересно,а какой вызов возьмет сильно-сильно обиженного МЧ?
Де починається твоє щастя,там закінчуюється щастя інших.
Аватар пользователя
Zhadi
 
Сообщений: 1030

Сообщение Agleh » 06 окт 2014, 09:20

Zhadi, пробуйте. Для каждого свой.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Tatiana » 06 окт 2014, 12:44

Zhadi писал(а):интересно,а какой вызов возьмет сильно-сильно обиженного МЧ?

Сильно обиженный может выйти на связь и наговорить гадостей, так что мало не покажется. Так что аккуратней с этим, сначала лучше бы злость снять.
Аватар пользователя
Tatiana
МАСТЕР
 
Сообщений: 2673

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Вызовы



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!