Первый форум о приворотах

Толкование снов

Lanas, полная луна в ясном ночном небе традиционно считается символом счастья в любви и вообще успеха во всех…

Сообщение Лилианна » 04 окт 2014, 23:28

Lili4ka извините, это я наверно замерзла, и мне шарф померещился) шкаф, шарф - мужского рода символы, следовательно мужчину и символизируют.. но шкаф - это кто-то крупный.. ну и вопрос - а сон прямым быть не может? и мужчина есть у мамы?
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение Лилианна » 04 окт 2014, 23:31

MC7 чувство голода идет по сну, может это голод по общению (вы же понимаете, что тут образное значение).. а бабушка - как кто-то из прошлого, о ком думаете
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение PinoColada » 04 окт 2014, 23:33

А к чему может присниться, что я ночью, в ночной сорочке, босая, еду экзамены сдавать в универ?
Скорей ныряй в мой тихий омут, ты нравишься моим чертям)
Аватар пользователя
PinoColada
 
Сообщений: 175

Сообщение Лилианна » 04 окт 2014, 23:39

PinoColada чему-то Вам еще нужно научиться, может понять что-то важное, экзамены бывают и к проверке людям снятся.. а может просто вы еще чему-то учитесь, пробуете новые знания.. босая - временно без пары
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение PinoColada » 04 окт 2014, 23:42

Лилианна, да, еще учусь, получаю специальность, просто думала, что может снится к проблеме со сдачей будущих экзаменов..
Скорей ныряй в мой тихий омут, ты нравишься моим чертям)
Аватар пользователя
PinoColada
 
Сообщений: 175

Сообщение Лилианна » 05 окт 2014, 10:16

PinoColada данный сон о проблеме ничего не говорил)
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение Tatiana » 05 окт 2014, 12:12

Лилианна, Cloe, спасибо! Мужчина - да, есть мужчина из прошлого, уже пятый год эта эпопея длится...
Аватар пользователя
Tatiana
МАСТЕР
 
Сообщений: 2673

Сообщение Марта » 05 окт 2014, 12:34

Лилианна, большое Вам спасибо, за такое приятное толкование предыдущего сна :Rose:
Если можно, помогите, пожалуйста, еще с одним сюжетом...сон был на следующую ночь после того, о котором я спрашивала до этого и очень заинтересовал.
Я и мои родные на улице. С нами наша собака. Собаку спустили с поводка и она куда-то побежала. Я пытаюсь ее догнать, бегу за ней и зову ее. В какой-то момент, она на бегу превращается в голубя. Я в ужасе понимаю, что теперь то уж точно не смогу ее догнать. Но она не улетает далеко. Присоединяется к стае голубей, которые бегают по земле и воркуют. Меня начало беспокоить, как я ее среди них найду...они все одинаковые. Но, когда я подхожу ближе, я вижу одного голубя, который по расцветке точь в точь как моя собака и успокаиваюсь, поняв, что не перепутаю ее с другими голубями и смогу забрать домой. О чем говорит этот сон?
И еще...последнее время, довольно часто, с некоторой периодичностью, вижу во сне искусственные елки, по типу новогодних. Где-то читала, что это может означать чье-то влияние из вне. Так ли это? Заранее спасибо :Rose:
Изображение

Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись...
Аватар пользователя
Марта
 
Сообщений: 125

Сообщение Лилианна » 05 окт 2014, 13:36

Марта сон явно про кавалера, который отбился от рук.. и вы все еще не теряете надежды быть с ним.. а вот искусственные елки - как будто вы ошибаетесь в чем-то или ком-то...
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение Марта » 05 окт 2014, 14:14

Лилианна, благодарю Вас за разъяснения :Rose: С кавалером так и есть...отбился от рук и ведет себя сейчас очень непонятно и неприятно) Еще раз спасибо :)
Изображение

Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись...
Аватар пользователя
Марта
 
Сообщений: 125

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в СновИдение, ОС и толкование снов - сновидения и магия



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!