Первый форум о приворотах

"Кельтский крест".

baby_jolie, всего Вам самого…

Сообщение Арета » 26 сен 2014, 13:41

naida писал(а):Здравствуйте! Очень хотела тренировку именно на этот расклад. Ситуация такова: за последний год судьба последовательно отбирает у меня ништяки - любимое хобби, достойную оплату работы, здоровье, наконец, радость и интерес к жизни. Наверное, так приходит старость. Но: в моем случае все лечится большими деньгами и переменой работы. Поэтому вопрос формулируется мной так: возможно ли до конца года изменение моего плачевного финансового положения?

Галина, по раскладу выпало, что вы занимаете (или занимали) активную руководящую должность, вам все время приходится быть в движении, делать выбор и находить баланс, все свое время вы посвящали работе и это не пошло вам на пользу в плане здоровья. В вашем рабочем окружении есть единомышленник, поддерживающий и дополняющий вас (может быть даже это романтические отношения с коллегой). Причина ситуации, в которой вы сейчас оказались – ваша одержимость работой, какой-то идеей, вы так сильно хотели ее реализовать, что она вас ослепила. Вы не замечали препятствий, не думали о риске. Людям сложно было находиться рядом, потому, что вы способны действовать молниеносно под влиянием идеи, не учитывая других людей и их нужды. В результате наступили кризис и поражение. К этому состоянию были предпосылки, но для вас это произошло внезапно. Это могло осуществиться через предательство других людей, для вас это был как удар в спину, открытие горькой правды. Сейчас для вас период депрессии, тревоги и отчаяния, вы зациклены на своих страхах, проигрываете одни и те же мысли в голове, испытываете негативные эмоции и не видите выхода. Вы ощущаете себя жертвой, но карты говорят - эта стадия в прошлом, впоследствии вы сможете осознать истинные причины происходящего и возродитесь в другом состоянии. В будущем, которое может произойти и этот выбор зависит от вас – вы начнете с нуля, но если выберете работу по принципу «не нравится – потерплю» - вы будете получать хорошие результаты своего труда, но они не будут удовлетворять ваших ожиданий, и вы будете расстраиваться. Будущее, которое точно произойдет - нужно будет начать с нуля, найти новую работу или даже сменить карьеру в целом, мы все делаем ошибки и сейчас с волей и памятью на плечах вы должны двигаться вперед. У вас есть достаточно опыта и знаний, чтобы организовать свое дело или стать экспертом в своей области. Советом выпало следовать своим мечтам, а также не ввязываться в авантюры ради быстрого обогащения – прогорите. У вас широкий кругозор и большой жизненный опыт, вы организованны и не склонны принимать решения, пока не соберете всю необходимую информацию. Чтобы достичь будущего, которое вас устроит, необходимо применить все ваше мастерство и силы (а их у вас предостаточно), у вас будет отличная возможность заработать, но количество денег будет напрямую связано с вашим навыками и усилиями. На кармическом уровне в раскладе выпали только положительные карты, это говорит, что весь негатив преодолим вашими усилиями воли и концентрацией.
Данный расклад не говорит о временном периоде, но прогноз на ближайшее будущее. Жду ваших вопросов и комментариев.
Арета
Практик
 
Сообщений: 1698

Сообщение naida » 26 сен 2014, 21:37

Арета, я очень рада, что в целом прогноз благоприятный. По работе у меня не совсем руководящая должность, но и на той, которая есть, я имею много самостоятельности в плане принятия решений. По поводу единомышленника не совсем понятно, кто бы это мог быть: это может быть один человек, а может оказаться их несколько, причем в разные периоды, плюс идет намек на романтику, это странно, я на работе гендерной принадлежности не имею)). Удар и предательство случились год назад, и я никак этого не ожидала, и я действительно кручу эту ситуацию постоянно, ощущаю себя жертвой и мне плохо и больно до сих пор от того, что она неразрешима. По поводу смены работы: через 2 месяца у меня заканчивается контракт и вот если я продлю его на год - наверное это и будет "плохо, но потерплю, еще немножко потерплю, дотяну до пенсии". Следовать за мечтой в моем случае - значит очертя голову полностью на свой страх и риск вступить в совершенно неизвестную (ладно, пусть мало известную) для меня сферу и уж там-то я точно не буду отсиживать в офисе. Интересно будет ли звоночек, предпосылка так поступить, предложение от кого-либо? "Количество денег будет напрямую связано с вашим навыками и усилиями" - прямее и не скажешь, что мне придется трудиться, впахивать, а не пальцами щелкать)) Еще вопрос не постесняюсь задать - проходят ли где-нибудь по раскладу личные отношения, новые знакомства, поддержка? Кроме той, о которой упоминалось.
Аватар пользователя
naida
 
Сообщений: 23

Сообщение Арета » 27 сен 2014, 06:15

naida писал(а):По работе у меня не совсем руководящая должность, но и на той, которая есть, я имею много самостоятельности в плане принятия решений.

Спасибо, что уточнили, я все-таки начинающий диагност - были у меня некоторые сомнения по этому поводу, значит надо больше доверять своему чутью.
naida, но должность все-таки активная?
naida писал(а):По поводу единомышленника не совсем понятно, кто бы это мог быть: это может быть один человек, а может оказаться их несколько, причем в разные периоды, плюс идет намек на романтику, это странно, я на работе гендерной принадлежности не имею

Единомышленник на работе у вас точно есть, и он вас поддерживает, а насчет романтики - только мое предположение (карта показывает и так и так).
naida писал(а):Следовать за мечтой в моем случае - значит очертя голову полностью на свой страх и риск вступить в совершенно неизвестную (ладно, пусть мало известную) для меня сферу и уж там-то я точно не буду отсиживать в офисе.

Да, здесь карты говорят о творческой профессии, либо работе со свободным графиком, чтобы вам не ставили границ и рамок.
naida писал(а):Интересно будет ли звоночек, предпосылка так поступить, предложение от кого-либо?

Ничего не могу сказать на этот счет.
naida писал(а):Еще вопрос не постесняюсь задать - проходят ли где-нибудь по раскладу личные отношения, новые знакомства, поддержка?

Расклад делала только на ваш вопрос - по поводу работы и финансов.
Арета
Практик
 
Сообщений: 1698

Сообщение naida » 27 сен 2014, 07:39

Да, должность активная. Вроде все понятно, буду думать, еще раз благодарю.
Аватар пользователя
naida
 
Сообщений: 23

Сообщение Арета » 27 сен 2014, 08:50

naida, благодарю за плюсик. Очень надеюсь, что у вас все наладится и желаю всего самого наилучшего! :Rose:
Арета
Практик
 
Сообщений: 1698

Сообщение Арета » 03 окт 2014, 12:06

Катастрофа26, я про вас не забыла, на выходных сделаю для вас расклад, очень занята эти дни.
Арета
Практик
 
Сообщений: 1698

Сообщение Катастрофа26 » 03 окт 2014, 15:59

Арета писал(а):Катастрофа26, я про вас не забыла, на выходных сделаю для вас расклад, очень занята эти дни.

Хорошо,буду ждать :Bravo:
Лучше опоздать туда, где ждут, чем явиться вовремя туда, куда не приглашали.
Аватар пользователя
Катастрофа26
 
Сообщений: 83

Сообщение Арета » 05 окт 2014, 05:14

Катастрофа26, в общем-то порадовать вас нечем, вот что получилось:
В отношениях Влада и Маши присутствует цикличность, у них постоянные эмоциональные пики и спады, сейчас у Маши есть все шансы наладить отношения с Владом. И карты подтверждают это - они решили все начать с чистого листа. В прошлом были страхи и неуверенность, ошибки и обиды – сейчас новый этап в отношениях. В ближайшем будущем их отношения перейдут в стадию прочных и стабильных . Влад в этих отношениях видит себя ответственным и терпеливым, он продуманно и методично подходит к построению отношений с Машей. В их отношениях нет романтики, но есть взаимное уважение, их связывают общие планы и ценности и они будут довольно счастливы в таких отношениях. В общем-то все указывает на создание семьи.

У Влада к вам чувств нет, он отстранился, и это понятно почему - в его жизни появился бывший партнер, с которым он был когда-то счастлив. Ваши отношения Влад рассматривал как жизнь по плану, рутину – его это не устраивало. Владом руководят не чувства – ему нужна женщина, которая будет хорошей хозяйкой, он консервативен, ценит дом и семью. При этом он понимает - ваши цели не совпадают, поэтому построение отношений с Владом для вас пустая трата времени, между вами не будет близости, даже если вы и будете принимать какие-либо действия для построения отношений – они будут как болото, омут, счастья вам не принесут.
Арета
Практик
 
Сообщений: 1698

Сообщение Катастрофа26 » 05 окт 2014, 08:49

[quote="Арета"] Всё понятно,спасибо за расклад :Rose:
Лучше опоздать туда, где ждут, чем явиться вовремя туда, куда не приглашали.
Аватар пользователя
Катастрофа26
 
Сообщений: 83

Сообщение Катастрофа26 » 05 окт 2014, 09:20

[quote="Арета"] если ещё можно задавать вопросы,хотела бы узнать, связана ли моя судьба с этим человеком?его тоже зовут владислав 11.02.1987,мы встречаемся,он хочет свадьбу,а меня не устраивают какие-то моменты,поэтому я не вижу его своим мужем.
Лучше опоздать туда, где ждут, чем явиться вовремя туда, куда не приглашали.
Аватар пользователя
Катастрофа26
 
Сообщений: 83

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Архив Тренировок



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!