Первый форум о приворотах

Посвящение в колдуны

Anita, речь в данном случае не о Степановой, но её книги, действительно, рассчитаны на людей знающих, а не…

Сообщение Эгоистка » 02 окт 2014, 14:26

Уважаемые практики :Rose:
Дело в том что я решила для себя , что и в будущем буду заниматься магией .... мне это интересно, да и вижу результаты своих стараний :Rose:
Часто задаюсь вопросом, а кто может быть колдуном ?
Думаю что колдунами бывают от природы. Если в семье в трех поколениях подряд родятся одни женщины или одни мужчины, представители третьего колена, коли обучить этих людей колдовству, очень сильны в своем деле. Но даже не обученные колдовству, они способны изурочивать насмерть. Колдуны бывают невольные, то есть те, кому передал свои способности перед самой смертью колдун, например, задел рук ... Но и, конечно, бывают колдуны по обучению, те, которые выучились по собственной охоте.
Вот и я задалась вопросом посвящения, на просторах интернета целая куча разных видов посвящения. Если Вы посвящались , то очень интересно было бы знать как ? И где ?
Злая ... не с той ноги встала ... не на ту метлу села ... блин, еще и лечу не в ту сторону !!!
Аватар пользователя
Эгоистка
 
Сообщений: 487

Сообщение Katja » 02 окт 2014, 15:11

И самое главное , у кого.
И почему.
И зачем.
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8264

Сообщение Эгоистка » 02 окт 2014, 15:38

Katja писал(а):И самое главное , у кого. И почему. И зачем.

Эти то же не маловажно. :Rose:
Злая ... не с той ноги встала ... не на ту метлу села ... блин, еще и лечу не в ту сторону !!!
Аватар пользователя
Эгоистка
 
Сообщений: 487

Сообщение Каллисто » 02 окт 2014, 15:44

Эгоистка писал(а): Если Вы посвящались , то очень интересно было бы знать как ? И где ?


Кто же Вам ответит на такие вопросы)
Я была навеселе и летала на метле,
Хоть, сама не верю я в эти суеверия!
(с)

Изображение
Аватар пользователя
Каллисто
 
Сообщений: 754

Сообщение Эгоистка » 02 окт 2014, 15:50

Каллисто писал(а):
Эгоистка писал(а): Если Вы посвящались , то очень интересно было бы знать как ? И где ?

Кто же Вам ответит на такие вопросы)

Каллисто :Rose: мне просто стала очень интересна эта тема, хочу усердно двигаться в определённом направлении. На одном из форумов ЧМ прочитала, что посвящённый ... обладает большей силой :evil:
Кто то посвящался на перекрёстке , кто то в бане, кто то на кладбище .... последний мне стал на иболее интересен ... Хотелось услышать к какому из перечисленных способов, стоит прибегнуть .
Злая ... не с той ноги встала ... не на ту метлу села ... блин, еще и лечу не в ту сторону !!!
Аватар пользователя
Эгоистка
 
Сообщений: 487

Сообщение Каллисто » 02 окт 2014, 16:00

Эгоистка :Rose: :Rose: , Вы вот так, сразу, сходу, хотите стать сильной колдуньней?) Дело в том, что я с апреля месяца нахожусь на этом форуме и ТОЛЬКО на этом. Почитав форум, поизучав материалы, посмотрев что и как, стало понятно, что надо начинать с азов. Тот материал, который дан здесь, на форуме вполне подходит, к тому же здесь есть обучающий курс для новичков, который ведет Катя и до которых я всё-таки скоро доберусь :twisted: А посвящение, на сколько я поняла - это для какого-либо выбранного направления в магии, для того, чтоб Силы и покровители помогали. А для того, чтоб усилить свою мощь, на форуме есть очень хороший обряд. Поищите :)

Если я не права - пусть меня поправят :) .
Я была навеселе и летала на метле,
Хоть, сама не верю я в эти суеверия!
(с)

Изображение
Аватар пользователя
Каллисто
 
Сообщений: 754

Сообщение Katja » 02 окт 2014, 16:33

Мне кажется это крммерсе кая шутка.

У Учителей бывают личные ученики.
У Школ бывают некие свои обряды по вводу в лоно Школы. Потому что есть ученики пред дверями, и ученики, вошедшие в двери.
У систем бывают посвящения с открытием тех или иных каналов ученику.
И т.п. и это все долгосрочные, весьма долгосрочные проекты.
А что такое "посвящение в колдуны" и что это за мега посвятитель такой, это непонятно. Так что это скорее всего коммерческое дело для тех, кому важно как-то называться и кого прет от того, что ему кто-то скажет "вот теперь можешь считать себя колдуном".
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8264

Сообщение Chloe » 02 окт 2014, 16:48

Эгоистка писал(а):Кто то посвящался на перекрёстке , кто то в бане, кто то на кладбище ....

кладбище - это, наверное, классика))) а вообще все вами перечисленное у Степановой в книгах есть, конечно, разжевывать никто не станет.
Chloe
 
Сообщений: 693

Сообщение Agleh » 02 окт 2014, 16:58

Katja писал(а):А что такое "посвящение в колдуны" и что это за мега посвятитель такой, это непонятно.

Точно. Меня вот в лицеисты посвящали :) Как будто без этого посвящения я бы не училась и не считалась лицеисткой.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Каллисто » 02 окт 2014, 17:03

Вывод: хочешь быть ведьмой - будь ею :-) . Если, конечно, позволят Силы, способности а так же терпение и желание :twisted: .
Я была навеселе и летала на метле,
Хоть, сама не верю я в эти суеверия!
(с)

Изображение
Аватар пользователя
Каллисто
 
Сообщений: 754

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Магическая фудилка



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
cron
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!