Первый форум о приворотах

Индивидуальные талисманы - тренировки учеников

Волчица,да. а то был полнейшей…

Сообщение Лина223 » 01 окт 2014, 17:33

Здравствуйте Selena!Огромное спасибо за печать,сразу несколько вопросов.Изготавливать печать нужно ей самой или можно мне?Просто думаю у неё не получиться.Где желательно носить?И ещё вопрос,когда можно и мне принять участие в этой тренировке?Через месяц,начиная с сегодняшнего дня?Или считать с 11 сентября?Вообще,Вы меня простите ,что то я запуталась(((.Очень хочу тоже к Вам,если это возможно!Спасибо.
Лина223
 
Сообщений: 297

Сообщение Selena » 01 окт 2014, 18:07

Лина223 писал(а):Изготавливать печать нужно ей самой или можно мне?

Конечно же лучше если доча сама изготовит, вложит сразу свои силы и желание ко всему, что предполагает талисман.
Лина223 писал(а):Просто думаю у неё не получиться.

Уверенна, что она молодец и у нее точно получится. На крайний случай, как вариант: простым карандашом Вы все начертите, а она пусть обведет по карандашу своей рукой, черной ручкой.
Думаю, что в конце октября будет хорошо. :)Тем более я сейчас весьма занята и при всем желании, раньше не успею. :)
Аватар пользователя
Selena
Гость
 

Сообщение Лина223 » 01 окт 2014, 18:22

Selena писал(а):
Лина223 писал(а):Изготавливать печать нужно ей самой или можно мне?

Конечно же лучше если доча сама изготовит, вложит сразу свои силы и желание ко всему, что предполагает талисман.
Лина223 писал(а):Просто думаю у неё не получиться.

Уверенна, что она молодец и у нее точно получится. На крайний случай, как вариант: простым карандашом Вы все начертите, а она пусть обведет по карандашу своей рукой, черной ручкой.
Думаю, что в конце октября будет хорошо. :)Тем более я сейчас весьма занята и при всем желании, раньше не успею. :)

Да,спасибо за совет,так и сделаю,просто не хочется чтоб были какие то погрешности в изготовлении печати.Ещё хотелось бы уточнить,где лучше носить такую печать?
Заявку на участие в тренировке когда отправить?
Лина223
 
Сообщений: 297

Сообщение Суфия » 01 окт 2014, 23:29

Selena Здравствуйте! Моему талисману уже чуть больше 4 месяцев.Как вы и говорили он постепенно набирает силу и продолжает действовать на меня.Я человек пассивно депрессивный)) обычно люблю пострадать.А тут я забыла о депрессии совсем.Бывает я забываю его на другой одежде и потом не могу понять почему это я вдруг стала раздраженной.Еще раз хочу вас поблагодарить за него!
Суфия
 
Сообщений: 30

Сообщение Margo5 » 02 окт 2014, 07:52

Selena, миленькая, возьмите и меня, пожалуйста, когда у Вас будет время :Rose: . Читаю комментарии и у всех в жизни то о чем они просили налаживается благодаря Вашим талисманам :) . Выше я писала чего бы мне очень хотелось :oops: . Я и на конец октября согласна и на ноябрь, лишь бы взяли :Rose:
Margo5
 
Сообщений: 72

Сообщение Лина223 » 02 окт 2014, 12:24

Добрый день Selena!Опять прошусь к Вам в тренировку,но уже для себя.С правилами ознакомлена,буду ждать конца месяца.
Елена
Стрелец
Найти достойную,хорошо оплачиваемую работу (по своей специальности),с перспективой карьерного роста.
Обязуюсь отписываться.
Лина223
 
Сообщений: 297

Сообщение Pat » 02 окт 2014, 14:35

Selena писал(а):Да, печать можете сжечь.
Талисман можно заламинировать, так как, этот талисман двухсторонний, может его изначально Вам изготовить на плотном картоне, я делала на матовой фотобумаге, она с двух сторон белая и ламинировала скотчем, не в один слой.

Selena, спасибо за пояснения, все поняла!
Аватар пользователя
Pat
 
Сообщений: 288

Сообщение Selena » 02 окт 2014, 16:06

alfa, здравствуйте, как с Вами договаривались в ЛС, беру Вас.
Margo5, здравствуйте, Вас тоже, чуть позже напишу на когда.
Snowflake, здравствуйте, Вас тоже могу взять, так же напишу когда, чуть позже.

alfa, Вашу ситуацию уже знаю.
Margo5 и Snowflake, напишите мне в ЛС, если есть, что добавить. :)

С Уважением.
Аватар пользователя
Selena
Гость
 

Сообщение Selena » 02 окт 2014, 16:10

Лина223, здравствуйте! :)
Да, нужны данные МЧ.
Аватар пользователя
Selena
Гость
 

Сообщение Лина223 » 02 окт 2014, 22:00

Selena писал(а):Лина223, здравствуйте! :)
Да, нужны данные МЧ.

Данные добавила. :)
Лина223
 
Сообщений: 297

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Архив Тренировок



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!