Первый форум о приворотах

"Характеристика человека"

Здравствуйте! Тоже хочу очень…

Сообщение Елена1983 » 22 сен 2014, 18:03

Здравствуйте, возьмете в тренировку? Нигде не участвую...только в обучении на 28 число
Елена1983
 
Сообщений: 117

Сообщение Selena » 23 сен 2014, 13:05

Елена1983 писал(а):Здравствуйте, возьмете в тренировку? Нигде не участвую...только в обучении на 28 число

Здравствуйте, Елена1983! :)
Вы себя желаете посмотреть? К кому идете на учебу? Если к Катерине на 1 курс, то она делает диагностику сама и конечно Вас тоже посмотрит :)
Аватар пользователя
Selena
Гость
 

Сообщение Елена1983 » 23 сен 2014, 16:21

хочу чтобы посмотрели любимого мужчину-что у него в голове))) он очень закрытый...
Елена1983
 
Сообщений: 117

Сообщение Selena » 24 сен 2014, 11:42

Елена1983 писал(а):хочу чтобы посмотрели любимого мужчину-что у него в голове))) он очень закрытый...

Вы так и не написали, на какую учебу идете? Если на 1-й курс к Катерине, то она будет делать диагностику и Вам, и МЧ, до начала учебы осталось 4 дня, не стоит делать частые просмотры.:)
Если учеба другая, то я посмотрю Вас.
Аватар пользователя
Selena
Гость
 

Сообщение Елена1983 » 24 сен 2014, 18:12

Добрый Вечер...иду учится на приворотный курс...
Елена1983
 
Сообщений: 117

Сообщение Selena » 25 сен 2014, 01:37

Елена1983 писал(а):Добрый Вечер...иду учится на приворотный курс...

Елена1983, здравствуйте!:)
Я понимаю Ваше желание, узнать все и сразу. Но, правила, есть правила, одна тренировка в месяц.
И тем более, Вас и Вашу ситуацию посмотрит, Екатерина! Она отличный, опытный диагност.:)
Аватар пользователя
Selena
Гость
 

Сообщение лиза124 » 28 сен 2014, 13:52

Уважаемая Selena, здравствуйте, я месяц назад участвовала в Вашей тренировке :Rose: , Вы мне очень помогли и я приняла правильное решение, благодаря Вам! Могу я снова поучаствовать в Вашей тренировке? Буду благодарна за ответ :Rose:
лиза124
 
Сообщений: 9

Сообщение Selena » 29 сен 2014, 11:30

лиза124 писал(а):Уважаемая Selena, здравствуйте, я месяц назад участвовала в Вашей тренировке , Вы мне очень помогли и я приняла правильное решение, благодаря Вам! Могу я снова поучаствовать в Вашей тренировке? Буду благодарна за ответ

лиза124, здравствуйте! :Rose:
Давайте ориентировочно на 1 октября. :)
Аватар пользователя
Selena
Гость
 

Сообщение лиза124 » 01 окт 2014, 12:15

Уважаемая Selena, здравствуйте, да, благодарю, что позволили участвовать в Вашей тренировке :Rose: ситуация следующая, познакомилась с молодым человеком , он иностранец, , говорит что не женат и не помовлен))) общаемся очень активно пару месяцев , дошло до того, что он собирается приехать в мою страну, чтоб увидеться , и постоянно зовет к себе , говорит, что хочет серъезных отношений, но я сомневаюсь постоянно, в силу своей натуры недоверчива, буду благодарна, если поможете охактеризовать его натуру, хочу принять решение стоит ли с ним дальше общаться или лучше прекратить.... благодарю заранее за Ваш труд и ответ :Rose:
лиза124
 
Сообщений: 9

Сообщение Selena » 01 окт 2014, 17:44

лиза124, здравствуйте! :Rose:
Фото можете убирать, отвечу как и писала в ЛС, 2-3 сентября. :)
Аватар пользователя
Selena
Гость
 

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Архив Тренировок



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!