Первый форум о приворотах

Индивидуальные талисманы - тренировки учеников

Волчица,да. а то был полнейшей…

Сообщение Snowflake » 26 сен 2014, 19:59

Добрый вечер. Очень хочу попасть на тренировку. Хотела сделать Печать на вызов чувств, но боюсь из-за бинарного эффекта. Вот только смогла прити в себя. Успокоилась. Постоянно делала себе остуды.
1. Ирина.
2. Рак.
3. Хочу вернуть прежние сильные чувства МЧ. Его данные - Андрей, телец.
4. Отзыв о результате обязуюсь написать.
Аватар пользователя
Snowflake
 
Сообщений: 182

Сообщение Selena » 29 сен 2014, 12:35

Мариса, здравствуйте! :Rose:
Ваш талисман, изготовить в час Венеры(дневной), от руки на белой бумаге.
Вложения
Мариса.jpg
Мариса.jpg (44.05 KiB) Просмотров: 363
Мариса (В).gif
Мариса (В).gif (8.78 KiB) Просмотров: 363
Аватар пользователя
Selena
Гость
 

Сообщение Мариса* » 29 сен 2014, 13:09

Selena писал(а):Мариса, здравствуйте! :Rose:
Ваш талисман, изготовить в час Венеры(дневной), от руки на белой бумаге.

благодарю Вас! обещаю постоянно отписываться о результатах :Rose:
Аватар пользователя
Мариса*
 
Сообщений: 22

Сообщение Anvikta » 29 сен 2014, 14:54

Selena писал(а):
Anvikta писал(а):Selena, это как раз я очень хорошо понимаю, но просто очень надеюсь хотя бы на малейшие сдвиги в моей ситуации. А вот о них как раз бы и рассказала-)!


Значит ждем с Вами позитивных перемен, через две недели. :)


Рассказываю: действо пошло, но немного не в том ключе, как я ожидала :) , а ожидала я определенного направления работы, хотя то, что я стала работать более на индивидуальном заработке- это да, есть! Просто пошли клиенты на частные консультации, начали поступать предложения по новому трудоустройству, а то было прямо тихо-тихо.
Так что, действие началось и надеюсь продолжит разворачиваться с большей силой!
Selena, спасибо Вам еще раз огромное за талисман! Очень и очень благодарна!!! :Rose: :Rose: :Rose:
Не суди людей по себе, они не способны ради тебя сделать то, на что ты готов был ради них...
http://privoroti.com/forum/isprosit-otvet-u-ognya-i-vodi-t12341.html
http://privoroti.com/forum/kabinet-anvikta-t8152.html
Аватар пользователя
Anvikta
 
Сообщений: 597

Сообщение Selena » 30 сен 2014, 04:44

Anvikta писал(а):Selena писал(а):
Anvikta писал(а):
Selena, это как раз я очень хорошо понимаю, но просто очень надеюсь хотя бы на малейшие сдвиги в моей ситуации. А вот о них как раз бы и рассказала-)!


Значит ждем с Вами позитивных перемен, через две недели.


Рассказываю: действо пошло, но немного не в том ключе, как я ожидала , а ожидала я определенного направления работы, хотя то, что я стала работать более на индивидуальном заработке- это да, есть! Просто пошли клиенты на частные консультации, начали поступать предложения по новому трудоустройству, а то было прямо тихо-тихо.
Так что, действие началось и надеюсь продолжит разворачиваться с большей силой!
Selena, спасибо Вам еще раз огромное за талисман! Очень и очень благодарна!!!

Anvikta, здравствуйте! :)
Я очень рада, что у Вас появились первые сдвиги :) и надеюсь, что далее они принесут необходимые, наилучшие именно для Вас результаты.
Поздравляю Вас! :Rose:
И большое спасибо за своевременный комментарий! :-)
Аватар пользователя
Selena
Гость
 

Сообщение Selena » 30 сен 2014, 18:01

Pat, здравствуйте! :Rose:
Ваш талисман, изготовить в дневной час Марса, на белой бумаге от руки.
Если будет, что-то не понятно спрашивайте. :)

С Уважением.
Вложения
Раt.gif
Раt.gif (17.88 KiB) Просмотров: 308
Раt.jpg
Раt.jpg (47.58 KiB) Просмотров: 308
Аватар пользователя
Selena
Гость
 

Сообщение Westa » 30 сен 2014, 21:07

Selena, напишу немного, что происходит на сегодняшний день. Мужчину тянет ко мне, готов был бежать покупать кольцо. Учитывая, что ДР у меня не скоро, а с драгоценными камням просто никто по доброте душевной дарить не будет, сделала вывод, что у него есть желание сделать предложение. Да, могу ошибаться в выводах, но дело в том, что разговоры все идут в этом русле и у него появилось желание совместного ребенка. С моей стороны спокойствие (может меня так остуды подействовали)- конечно, пугает иногда, что это может прекратиться, но пока другого выхода нет, т.к. всплыла "проблема" с его стороны, которая будет препятствовать созданию нормальной семьи. Да и думала, что желание быть со мной, как-то изменит его отношение к моему сыну, но нет... лучше не стало. А для меня, как и для любой матери, отношение к ребенку очень важно. Пока вот такие дела.
Считаю, что талисман работает очень хорошо :Rose:
Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса!
Аватар пользователя
Westa
 
Сообщений: 96

Сообщение Pat » 01 окт 2014, 13:46

Selena огромное Вам спасибо за мой Талисман!
Я понимаю, что воздействие Талисмана будет далеко не сразу, обещаю сразу отписаться, как увижу (почувствую) его первое действие.
Я сейчас ношу Печать на вызов чувств. Насколько понимаю их вдвоем носить не стоит и до изготовления Талисмана надо Печать на вызов чувств сжечь?
И еще один вопрос по изготовлению Талисмана: можно ли нарисованный на белой бумаге Талисман наклеить на картон и заламинировать скотчем (я так сделала с Печатью на вызов чувств)
Аватар пользователя
Pat
 
Сообщений: 288

Сообщение Selena » 01 окт 2014, 17:10

Westa, здравствуйте! :Rose:
Большое спасибо, что отписываетесь о талисмане. :)
Очень рада, что талисман работает :)
Westa писал(а):С моей стороны спокойствие

Талисман на Вас воздействие и не оказывает, только на МЧ. Видимо именно остуды действуют.
Westa писал(а):изменит его отношение к моему сыну

Надеюсь, что со временем у Вас и в этом моменте все наладится, мужчине для этого тоже нужно время. :)

Pat, здравствуйте! :Rose:
Pat писал(а):
Я сейчас ношу Печать на вызов чувств. Насколько понимаю их вдвоем носить не стоит и до изготовления Талисмана надо Печать на вызов чувств сжечь?

Да, печать можете сжечь.
Талисман можно заламинировать, так как, этот талисман двухсторонний, может его изначально Вам изготовить на плотном картоне, я делала на матовой фотобумаге, она с двух сторон белая и ламинировала скотчем, не в один слой. :)
Аватар пользователя
Selena
Гость
 

Сообщение Selena » 01 окт 2014, 17:27

Лина223, здравствуйте! :Rose:
Талисман для Вашей дочи. Изготовить его нужно будет в дневной час Юпитера.
На белой бумаге от руки.
Если возникнут вопросы, задавайте. :)

С Уважением.
Вложения
Лина223.jpg
Лина223.jpg (29.05 KiB) Просмотров: 349
Аватар пользователя
Selena
Гость
 

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Архив Тренировок



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!