Первый форум о приворотах

Диагностика "треугольника"/жизненной ситуации на рунах

Добрейшего вам вечера Задавала этот вопрос в другой тренировке,но не успела...её закрыли.((( Вот решила…

Сообщение Annetta » 30 сен 2014, 17:17

Neznakomka писал(а):Можно встать в очередь тогда на через дней 10? Запишите меня? :Rose:


Хорошо, к следующим выходным подойдет?
Аватар пользователя
Annetta
 
Сообщений: 554

Сообщение Neznakomka » 30 сен 2014, 17:28

Annetta писал(а):
Neznakomka писал(а):Можно встать в очередь тогда на через дней 10? Запишите меня? :Rose:


Хорошо, к следующим выходным подойдет?


Отлично! Благодарю Вас! Буду ждать! :Rose:
Через недельку выложу данные. :oops:
Аватар пользователя
Neznakomka
 
Сообщений: 84

Сообщение Элюнечка » 30 сен 2014, 17:39

Annetta писал(а):
Элюнечка писал(а):простите не в тему слёзы все таки бабская доля горькая, даришь любовь,себя детей рожаешь,а они.... Спасибо форуму и каждому кто помогает таким как мы. Поклон вам.


Элюнечка, не могу нигде по теме найти ваше точное имя!
Элюнечка
 
Сообщений: 10

Сообщение juljacha27 » 30 сен 2014, 20:12

Annetta, здравствуйте. Извините, что вчера так мало прокомментировала ваш расклад, честно говоря плохо очень было. Как уже писала, я не знаю по поводу ожидания ребенка вообще ничего, но вы правы, это бы все объяснило. И исчезновение чувств и неожиданный возврат к ней с планами на семью. Он любит одного своего ребенка, а значит второй, если будет, то тоже будет любимым. Это вполне вероятно то, ради чего он даже без чувств будет жить с ней. Может я и не права и не очень хороший человек, но очень хочется надеяться, что беременности нет. Ну что ж, будем смотреть на развитие ситуации и делать выводы и строить планы.
Спасибо вам огромное за диагностику, за потраченное время и человеческое участие. :Rose: Иногда важно просто выговориться незнакомому человеку и вроде как легче становится, спасибо, что выслушали все эти слезы, "сопли" и кучу вопросов :Rose: :Rose: Вы замечательный специалист, все очень четко и подробно объясняете и рассказываете :Rose: Искренне желаю вам успехов и удачи в вашем труде :Rose: :Rose: :Rose:
Аватар пользователя
juljacha27
Гость
 

Сообщение Ануш » 01 окт 2014, 00:17

Ещё раз здравствуйте!) Оставляю свою повторную заявочку.
«Я интересуюсь будущим потому, что собираюсь провести там всю остальную жизнь.»

Чарльз Кеттеринг
Аватар пользователя
Ануш
 
Сообщений: 21

Сообщение Annetta » 01 окт 2014, 06:27

Элюнечка, посмотрела Вашу ситуацию. Андрей у вас вообще сложный человек по выражению чувств. Копит в себе все, не показывает, потом резко выплескивает как негатив, так и позитив. В общении инертен, не решителен, в мыслях какие то метания.
Другую женщину у него я увидела, но чтобы она была беременная - нет.
К вам сейчас он мысли заморозил, спокойные они, скорее равнодушные. Хотя чувства есть, но не разрывающая страсть, а спокойные, ровные, стабильные, основанные на взаимоотдаче с вашей стороны, ощущает Вас близким, родным человеком, но отношения ему скорее удобные, выгодные в чем то. В планах у него устранение разногласий между вами, будет искать новые пути подхода к вам, но опять же, пока ему это удобно и выгодно. Он боится заключать себя в какие то рамки в отношениях, не хочет ответственности, ему нужны свободные отношения. Именно такие и будут до конца года. В прогнозе на следующий год: если наберетесь терпения и не будете форсировать события и ставить свои рамки, то будет спокойный, ровный период в отношениях. Прогноз хороший, хотя и без каких то особых страстей.
Аватар пользователя
Annetta
 
Сообщений: 554

Сообщение Annetta » 01 окт 2014, 06:31

juljacha27 писал(а):Annetta, здравствуйте. Извините, что вчера так мало прокомментировала ваш расклад, честно говоря плохо очень было. Как уже писала, я не знаю по поводу ожидания ребенка вообще ничего, но вы правы, это бы все объяснило. Искренне желаю вам успехов и удачи в вашем труде :Rose: :Rose: :Rose:


Спасибо.
Я вот подумала вчера на спокойную голову. Возможно это не новый ребенок, а уже имеющийся. Возможно все события и новости связанные именно с ним. У них у обоих кругом выпадал ребенок и новости, изменения. Чувств то у него к ней нет. В метаниях весь.
Аватар пользователя
Annetta
 
Сообщений: 554

Сообщение Annetta » 01 окт 2014, 06:32

Ануш писал(а):Ещё раз здравствуйте!) Оставляю свою повторную заявочку.


Добрый день, Ануш, к следующим выходным выкладывайте данные. Посмотрю после Neznakomka.
Аватар пользователя
Annetta
 
Сообщений: 554

Сообщение Annetta » 01 окт 2014, 06:37

серый 1977 писал(а):Annetta Здравствуйте уважаемая Annetta простите а можно у вас принять участие в тренировке (любовный треугольник)?


Здравствуйте, серый 1977, хорошо, середина октября только получится.
Аватар пользователя
Annetta
 
Сообщений: 554

Сообщение Элюнечка » 01 окт 2014, 07:00

Annetta писал(а):Элюнечка, посмотрела Вашу ситуацию. Андрей у вас вообще сложный человек по выражению чувств. Копит в себе все, не показывает, потом резко выплескивает как негатив, так и позитив. В общении инертен, не решителен, в мыслях какие то метания.
Другую женщину у него я увидела, но чтобы она была беременная - нет.
К вам сейчас он мысли заморозил, спокойные они, скорее равнодушные. Хотя чувства есть, но не разрывающая страсть, а спокойные, ровные, стабильные, основанные на взаимоотдаче с вашей стороны, ощущает Вас близким, родным человеком, но отношения ему скорее удобные, выгодные в чем то. В планах у него устранение разногласий между вами, будет искать новые пути подхода к вам, но опять же, пока ему это удобно и выгодно. Он боится заключать себя в какие то рамки в отношениях, не хочет ответственности, ему нужны свободные отношения. Именно такие и будут до конца года. В прогнозе на следующий год: если наберетесь терпения и не будете форсировать события и ставить свои рамки, то будет спокойный, ровный период в отношениях. Прогноз хороший, хотя и без каких то особых страстей.

:Rose: :Rose: :Rose: Я вам Annetta на столько признательна,всё и полностью какой он есть,до единой капли. Annetta вы пишите,К вам сейчас он мысли заморозил, спокойные они, скорее равнодушные. Хотя чувства есть, но не разрывающая страсть, а спокойные, ровные, стабильные, основанные на взаимоотдаче с вашей стороны, ощущает Вас близким, родным человеком, но отношения ему скорее удобные, выгодные в чем то. Является ли это обидой или злостью на меня? Так как при последнем общение я высказала всё что копила много много времени.

"В планах у него устранение разногласий между вами, будет искать новые пути подхода к вам"
Я сама делаю первый шаг на встречу пишу,приезжаю к нему -но после соры это безрезультатно он просто молчит. Можно как совет? может мне просто ждать действий первых шагов от него самого?
Элюнечка
 
Сообщений: 10

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Архив Тренировок



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!