Первый форум о приворотах

Общие вопросы

SonskY, давайте не будем впадать в паранойю. С таким подходом стоит избавиться и от фамильных вещей. Прошлую…

Сообщение Agleh » 30 сен 2014, 17:18

Лекса, конечно стоит делать диагностику. Просто так чистить не нужно. Из чисток - смывка. smivka-chistka-vodoy-t716.html вторая, выкатка яйцом.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Лёкса » 30 сен 2014, 17:22

Я ДЕЛАЛА ДИАГНОСТИКУ В СЕНТЯБРЕ, НО ТАМ ПО ДРУГОЙ СИТУАЦИИ, МНЕ НУЖНО БУДЕТ СОЗДАТЬ НОВУЮ ТЕМУ И Я МОГУ УЖЕ В ОКТЯБРЕ ПОДАТЬ ЗАЯВКУ?
Там, где отперты двери и где нет засовов, воры не воруют.Но бывает так, что постучится запоздалый путник и, пригретый, забывает, что он пришел на минуту, и остается навсегда.©

Тренировка-http://privoroti.com/forum/internet-znakomstvo-t12978.html
Мой кабинет-http://privoroti.com/forum/podnojie-sopok-manchjurii-t13350.html
Аватар пользователя
Лёкса
 
Сообщений: 548

Сообщение Agleh » 30 сен 2014, 17:24

Лекса, да, можете. Только не капсом :)
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Лёкса » 30 сен 2014, 17:44

Извините :( , писала с телефона, случайно вышло. :sorry:
Там, где отперты двери и где нет засовов, воры не воруют.Но бывает так, что постучится запоздалый путник и, пригретый, забывает, что он пришел на минуту, и остается навсегда.©

Тренировка-http://privoroti.com/forum/internet-znakomstvo-t12978.html
Мой кабинет-http://privoroti.com/forum/podnojie-sopok-manchjurii-t13350.html
Аватар пользователя
Лёкса
 
Сообщений: 548

Сообщение Zhadi » 30 сен 2014, 18:18

Как я Вам безмерно благодарна Ув.Мастер Сёгун!!!
Это прям беда нам с ней(( Говорят люди,что как с кем поругается,так сразу же на кладбище бежит. Вот подвезло так подвезло((

Эту чистку же как и все на убыльной проводить во вторник или субботу,да? А защита соответственно на растущей в воскресенье,да?
Де починається твоє щастя,там закінчуюється щастя інших.
Аватар пользователя
Zhadi
 
Сообщений: 1030

Сообщение Agleh » 30 сен 2014, 18:21

Zhadi, суббота день для "порч", вторник больше для рассорок. Чистить лучше пятница, воскресенье. Остальные дни тоже подойдут.
Защиту в Вашем случае я бы делала сразу после чистки, а то вдруг снова она с вами "поругается". Так и будете чистить постоянно.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Zhadi » 30 сен 2014, 19:12

Agleh писал(а):Чистить лучше пятница, воскресенье. Остальные дни тоже подойдут.

как я далека от знаний))Спасибо Вам за подсказку)
Agleh мне все эти советы прям как подарок свыше,поверьте.Благодарю)

(Ув.Павел и Катя,простите пожалуйста,но мне от радости свое спасибо очень захотелось тут оставить :sorry: )
Де починається твоє щастя,там закінчуюється щастя інших.
Аватар пользователя
Zhadi
 
Сообщений: 1030

Сообщение DODMA » 30 сен 2014, 19:53

Читаю вот о крадниках и думаю...нет даже почти уверина..мачеха украла у меня молодость..я часто замечала она завидует что я привлекательней ее дочери да и она так себе а мать у меня красивая и все говорят я на нее похожа..а ее это бесит...она магией занимается отца так обработала что он ходит весь влюбленный как зомби есть без нее не содится..а ведь не всегда так было....подскажите что в этом случае сделать..хочу вернуть утраченное ..да и ее наказать не мешало бы..я думаю и переклады она делала..на меня..я поправлятся резко стала хотя с весом вообще никогда проблем небыло..да и опати полнейшая..ни какие дела не ладятся все комом...а она с возростом хорошеет Как защититься от нее ?прошу подскажите..
Аватар пользователя
DODMA
 
Сообщений: 6

Сообщение Twinny » 30 сен 2014, 20:05

DODMA, вернуть негатив можно: чистки с возвратом, защиты на себя. А вот восстановить утраченноездоровье и молодость гораздо сложнее :(
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение DODMA » 30 сен 2014, 20:10

Twinny а еси на ней защита? она магией занимается полюбому защиту ставит себе...чтоб ничего не прилепало как вернуть?
Аватар пользователя
DODMA
 
Сообщений: 6

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Мастера отвечают на вопросы



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!