Первый форум о приворотах

Диагностика отношений

Да хочу чтоб с его стороны был…

Сообщение Ева79 » 29 авг 2014, 12:54

Поднимаю свой вопрос, помогите мастера!!
Аватар пользователя
Ева79
 
Сообщений: 41

Сообщение Tesy » 29 авг 2014, 13:49

Помочь в чем? В диагностике? - какой? Почему вы считаете что ваш муж какой то не такой и ведет себя по свински? Все мы разные, с разными установками и жизненными позициями. Вам в день оставляют 100 р? А кому то не оставляют ничего, и это нормально в семьях. Каждый зарабатывает сам. Во всяком случае есть повод стать финансово независимой от мужа. Это в первую очередь повысит вас в своих глазах , вы станете более уверенной, ну и муж возможно начнет вас уважать - это ли не повод?

На счет тирании, есть мужчины агрессоры, которые не приемлют возражения, да тяжело, но и под них можно подстроиться. Если хотите сохранить отношения, пересмотрите свое поведение, у каждого человека есть слабые и уязвимые места и через них можно оказывать влияние. Если все так плохо, и вас ничего не устраивает, вы хотите что бы он нашел другую женщину - не мучайтесь, разводитесь. Это тоже вариант.Здесь важно понять - что вам нужно.
И еще, вы должны понять, действительно, ваш муж не должен никому и ничего, даже вашим родителям! Примите его таким или не принимайте. Самая неправильная позиция , которая может быть - это считать что вам кто то что то должен. В вечном ожидании этого "что то " - проходит ваша жизнь.

Почему пишу так, потому что подобную ситуацию знаю не понаслышке. Но с любой ситуацией можно справиться, важно понять - что именно ВАМ нужно, чего ВЫ хотите. Себе помочь сможете только вы сами и больше никто. А мужчинам подобного склада характера, свойственно с возрастом, усугублять эти черты и поверьте это тоже нормально.

P.S. и пока вы будете себя ощущать "донором", вы таковой и будете являться.
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Сообщение Ева79 » 29 авг 2014, 16:04

Сложно всю ситуацию объяснить. По поводу денег, был период когда муж не разрешил работать, после родился ребенок, которого не дал отдать в сад, соответственно я сидела и сижу с дочей. Ищу и нахожу подработку дома.
Мужчины-агрессоры?! Да, поистине перестаешь верить в светлые чувства. Он не должен, я должна, его родителям, к примеру унас нет выходных, есть его родители.
А разводиться я боюсь из за ребенка, он может отобрать.
Аватар пользователя
Ева79
 
Сообщений: 41

Сообщение Tesy » 29 авг 2014, 16:48

Ева79 писал(а):Мужчины-агрессоры?! Да, поистине перестаешь верить в светлые чувства.

Ведь это вы его выбрали такого)) мы сами выбираем мужчин, а потом предъявляем претензии.. кому? себе? Найдите в муже достоинства, а не только недостатки и вам сразу легче станет жить. Знаете какое у него одно из достоинств - что он вам не изменяет. наверное не изменяет. Цените его хотя бы за это. Посмотрите сколько пар сейчас рушится от измен в браке! Кто страдает? Неееет, не взрослые - а дети((..

Ева79 писал(а): был период когда муж не разрешил работать, после родился ребенок, которого не дал отдать в сад, соответственно я сидела и сижу с дочей

Ну и что? это не аргумент и не повод, что бы просить у мужа деньги. Разозлитесь же на себя, почему вы еще молодая, умная должны сетовать на то что вам дают 100 р как подачку! Откройте в городе женский клуб, соберите подруг , устраивайте там тематические встречи, сделайте его платным и интересным! Сейчас это очень актуально и модно! Найдите себе хобби, потом это хобби может стать источником дохода или пойдите на курсы фотографии, дизайна, маникюра ..и т д. А почему нет?

Ева79 писал(а):А разводиться я боюсь из за ребенка, он может отобрать

Боязнь, оттого и боязнь, что вы зависимы от него, в первую очередь финансово!

И все же я вам не нотации читаю, говорю лишь о том, что ваша ситуация стара как мир, таких пар с похожими проблемами много, есть и будут. И не магическое воздействие тут нужно искать, а в первую очередь нужно понимать , что вам важно - сохранять брак и стараться всеми силами что то изменить, хоть какими хоть магическими, хоть психологическими, любыми! Отнестись к этому , как к кармическому уроку, который нужно пройти,как к игре- стратегии, какие еще шаги можно предпринять ......либо вам это все настолько обрыдло и надоело, что вариант один - развод.
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Сообщение Ева79 » 28 сен 2014, 20:29

Поднимаю вопрос.
Аватар пользователя
Ева79
 
Сообщений: 41

Сообщение Арета » 29 сен 2014, 06:15

Ева79 писал(а):Поднимаю вопрос.

А в чем вопрос-то? Вам уже все разжевали, теперь в рот положить?
Арета
Практик
 
Сообщений: 1698

Сообщение Katja » 29 сен 2014, 06:31

Закрываю
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8266

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!