Первый форум о приворотах

Толкование снов

Lanas, полная луна в ясном ночном небе традиционно считается символом счастья в любви и вообще успеха во всех…

Сообщение Анюра » 28 сен 2014, 06:50

Лилианна , спасибо за ответ! Это точно, мужчины- большие дети ;-)
Аватар пользователя
Анюра
 
Сообщений: 57

Сообщение MC7 » 28 сен 2014, 07:06

Лилианна, спасибо
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви,- то я ничто. (1 Коринфянам, гл. 13)
Аватар пользователя
MC7
 
Сообщений: 977

Сообщение Волчица » 28 сен 2014, 08:32

Лилианна Здравствуйте))Сон удивил меня: в начале видела и каталась в аквапарке,таком огромном,а потом приснился бывший мч,и мы с ним танцевали,в первый раз хорошо,потом что-то начали не попадать,танцевали вальс.В еонце он вложил мне в руку свечу сиреневую толстую парафиновую.Все было в моей новой квартире,а старая как будто тоже моя была,мы с ним общались,ему звонила какая-то девушка,вот я хотела его попросить остаться после и узнать,есть ли у него кто.Мы поехали кататься на машине с народом,он купил какие-то сувениры,я его пригласила к себе и он согласился с радостью.А я подумала,вот если он ко мне станет приставать,то как я отреагирую,мы давно не виделись и проснулась с зтой мыслью.Подскажите что бы зто могло значить?
Будет только Так,Как Я этого хочу!
Аватар пользователя
Волчица
 
Сообщений: 474

Сообщение Лилианна » 28 сен 2014, 10:40

Волчица наверно объявится ваш бывший скоро.. сон хороший, танец как развитие отношений.. свеча сиреневая - с мужчиной символ связан.. снится-снится - осталось понять когда объявится ваш любимый.. (хотя я никогда не исключаю вероятнось того, что такие сны говорят и о появлении кого-то нового, чем то похожего на старого)
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение MC7 » 28 сен 2014, 10:51

Лилианна,
и снова сон прошлой ночи (почти утра).
мы вроде бы с моей "любимой" съехались снова, на ту же квартиру, где жили раньше, но конечно квартира выглядела иначе. Так вот, к ней постоянно начал кто-то туда заходить, причем люди были - половина туловища, а половина та, что с головой - невидима. Потом мы шли с ней по улице, и она остановилась возле какого-то хлебного ларька, спросила какого-то парня, но ей ответили, что он там больше не работает.
Когда мы пришли домой, я спросила, зачем она его искала (имени не помню), на что она ответила, что хочет попить с ним глинтвейн, типа мол они ходили раньше пить глинтвейн (вообще при мне она ни разу его не пила), на что я сказала: "я бы могла с тобой пойти пить глинтвейн, или он тебе не только для этого нужен?" - она говорит: "да, не только для этого", я говорю: "он тебе нравится?" - она "да",
я говорю так чего мы тогда съезжаемся, что это за цирк тогда, если тебе нравится какой то парень, зачем нам тогда вместе жить. При этом я начинаю собирать вещи, чтоб уйти. А до этого у нас с ней и секс был, и было классно..
в общем, во сне мне было дико неприятно от того, что ей понравился какой-то парень, что она даже ищет его. О чем может быть этот сон?
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви,- то я ничто. (1 Коринфянам, гл. 13)
Аватар пользователя
MC7
 
Сообщений: 977

Сообщение Zhadi » 28 сен 2014, 12:11

Русалочка писал(а):Zhadi, а может сон о том, что всё-таки "сгорят" все Ваши беды и переживания и начнётся новое светлое будущее с новым МЧ?

может,но точно не с тем,с кем я шла :D Мы в обнимку с Майклом с "Универ" шли :D
Де починається твоє щастя,там закінчуюється щастя інших.
Аватар пользователя
Zhadi
 
Сообщений: 1030

Сообщение Русалочка » 28 сен 2014, 12:23

Zhadi писал(а):может,но точно не с тем,с кем я шла Мы в обнимку с Майклом с "Универ" шли

Zhadi, сны редко бывают такими уж прямо буквальными, в них нужно "между строк" смысл улавливать. :) Может это просто указание на что-либо новое, может на нового МЧ, а может МЧ будет на Майкла похожим, а может Вам Майкл нравится и подсознательно Вы его себе в попутчики "взяли" во сне :wink:
Аватар пользователя
Русалочка
 
Сообщений: 728

Сообщение Zhadi » 28 сен 2014, 12:32

Русалочкаугу :roll: нравится :roll:
Де починається твоє щастя,там закінчуюється щастя інших.
Аватар пользователя
Zhadi
 
Сообщений: 1030

Сообщение эриния » 28 сен 2014, 23:59

Приснился странный сон! В искусственном водоеме плавает белый лебедь. Я его поймала и несу, очень он тяжелый, держу за шею, чтобы не укусил. После надоело тащить остановилась в сомнениях и проснулась.
Невидима и свободна! Если даже так, то это не означает что я не стою за вашей спиной.
Аватар пользователя
эриния
 
Сообщений: 21

Сообщение Волчица » 29 сен 2014, 09:41

Лилианна Интересно,что он действительно появляется,когда мне становится хорошо и без него)))Спасибо Вам,все в точку думаю)))
Будет только Так,Как Я этого хочу!
Аватар пользователя
Волчица
 
Сообщений: 474

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в СновИдение, ОС и толкование снов - сновидения и магия



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!