Первый форум о приворотах

Приворот по фотографии

Этот приворот рассчитан на серьёзные отношения. Делать его можно как парням, так и девушкам. ФОТО ДЛЯ…

Сообщение iyulia » 28 сен 2014, 02:51

Я думаю, чтобы мужчине приворожить мужчину не нужен какой-то особый приворот. Подойдет обычный приворот, главное, чтобы тот другой был бы такой же ориентации. В магии не важна сексуальная ориентация, только для этого случая я бы убрала Божьих рабов. Если я не права, поправьте меня.
Аватар пользователя
iyulia
 
Сообщений: 334

Сообщение Mishima » 28 сен 2014, 22:58

iyulia тогда и "аминь" не нужно произносить? Почти ничего не остаётся. Подействует ли в таком случае?

И кстати, фотографии должны быть цветными? Или подойдёт распечатанная на ч/б принтере? И какие могут быть последствия? Простите за столько вопросов, я новичок в этом деле.
Mishima
 
Сообщений: 3

Сообщение Agleh » 28 сен 2014, 23:03

Mishima. Аминь=истинно. Замок не зависит от Божьих.
Фото можно ч/б на принтере. Многие так и делают.
Последствия? А каких Вы хотите, делая приворот?
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Mishima » 28 сен 2014, 23:12

Agleh почитаешь такие истории и страшно становится ---
Mishima
 
Сообщений: 3

Сообщение Agleh » 28 сен 2014, 23:16

А Вы почитайте у нас deystvie-i-posledstviya-privorota-t357.html
В интернете много страшных историй пишут. Ссылку удалите, не приветствуются (мягко говоря) у нас ссылки на другие ресурсы. А решение Вам принимать. Боитесь, не делайте и вообще от магии держитесь подальше. Делаете - не бойтесь. Среднего не дано!
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение jax33 » 29 сен 2014, 12:59

люди а если у меня вместо фоток листы распечатанные а4 размера ?? можно их вдвое потом сшитые сложить и положить в конверт ??
jax33
 
Сообщений: 21

Сообщение Svit » 29 сен 2014, 20:30

jax33 писал(а):люди а если у меня вместо фоток листы распечатанные а4 размера ?? можно их вдвое потом сшитые сложить и положить в конверт

jax33, ничего себе у Вас и фотки. :)
Ничего страшного... и конверты соответствующие есть, я бы наверное все же не складывала. Не найдете конверт соответствующего размера, сами сделайте, ведь не сложно.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Svit » 29 окт 2014, 21:50

Tati28 писал(а): на сколько узлов завязывать каждый угол? Четыре угла и в каждом по одному проколу завязанному на 3 узла, так?

Tati28, не так, на каждый угол по узелку.
Tati28 писал(а): нитки обязательно обрывать руками или можно отрезать ножницами?

нитки лучше всего отжигать... никаких ножниц.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Twinny » 27 дек 2014, 16:16

kathrin писал(а):Обряд провела. Конверт запечатала. А потом поняла что не написала имена... что делать? Распечатать ? Заново проводить? Может кто из Мастеров возьмется мне помочь?

Не волнуйтесь, имена все равно ничего не дадут, незачем их писать
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение Nansy28 » 04 ноя 2015, 06:30

Действенный приворот, давно когда-то делала сработал где-то через неделю, но больше как сексуальная привязка. Эффект держался месяца 2
Nansy28
 
Сообщений: 2

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Привороты для начинающих



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!