Первый форум о приворотах

Причины Вашего одиночества. Расклад "Сердце".

Paradox, написала в…

Сообщение Ariadna » 19 сен 2014, 10:03

спасибо за добрые слова:) действительно, я уже год не могу определиться, чего ж я собственно хочу, и все жду когда добрый волшебник в голубом вертолете прилетит и скажет что делать, забывая, что волшебник-я сама.
Мы будем драться на земле,
Под солнцем и в кромешной тьме,
Мы будем драться в небесах,
Мы будем драться до конца!
Аватар пользователя
Ariadna
 
Сообщений: 337

Сообщение tata2278 » 20 сен 2014, 00:03

здравствуйте .я не передумала ))выждала до 19 числа )возьмете к себе на тренировку???
при последней диагностики был итог всего что на мне негатив ..и из за этого у меня не клеятся отношения ..на данный момент есть отношения с мч ,но не думаю что мы протянем долго ..за это время делала чистку ,итог пока не известен )хотелось вы услышать ваш "приговор"..причину моего моего невезения и ожидается ли у меня что то ....о себе . татьяна .дата рождения 22.03.1978 г время рождения около 11 утра..прогноз если можно включая 2015 (т.к этот почти закончился и ничего хорошего уже в нем не ожидается ) ..фото правда старенькое ... заранее вам спасибо
tata2278
 
Сообщений: 56

Сообщение Арета » 21 сен 2014, 14:12

tata2278, хорошо, приветствую вас в моей тренировке. Но не забывайте пожалуйста, что я только начинающий диагност и смогу передать вам только то, что скажут мне карты, это не будет "приговор" - это скорее повод для размышлений! Фото можете удалить.
Арета
Практик
 
Сообщений: 1698

Сообщение tata2278 » 21 сен 2014, 17:03

Спасибо вам . повод для размышления это уже хорошо ,потому что беспросветный ступор это это край
tata2278
 
Сообщений: 56

Сообщение Арета » 26 сен 2014, 11:50

tata2278, ваш расклад и нумерология. Жду комментариев и вопросов, если будут.
Скрытый текст:
Картами Таро, соответствующими энергиям вашего имени являются Верховная жрица и Справедливость. Это те вибрации, которые возникают, когда вы произносите свое имя, либо когда кто-либо зовет вас по имени. Соответственно эти карты наделили вас способностью к дипломатии, миротворчеству, вы добры, чувственны, эмоциональны, с развитой интуицией.
На подсознательном уровне вам присущи сила, власть, организационные способности. Ваша теневая сторона (энергии, за проявлением которых вам надо следить в себе) – можете навязывать свою точку зрения окружающим, так как уверены в этом.
Первый цикл (начальный период, время на нахождение себя, время работы с окружающими нас обстоятельствами, нашими родителями, нашей семьей и социальным кругом) у вас был до 31 года. Энергии, которые вас сопровождали в большей степени – энтузиазм, креативность, вдохновение, творчество, легкость. До 58 лет для вас будет второй период жизни. Во время этого цикла, среднего периода, мы находим свою индивидуальность, проявляем свои способности. В этот период мы учимся овладевать собой и влиять на окружающую среду. Это наиболее продуктивный период нашей жизни. У вас по подсчетам получилось число Мастера-строителя, это наиболее сильное из всех чисел. Человек с данным числом может превращать мечты в реальность. У вас повышенная интуиция, есть канал к подсознательному, и в то же время практичность и методичность, дисциплина и уверенность. В теневой стороне это может быть неверное направление энергий, слишком большие цели, излишняя уверенность в себе. Обратите особое внимание на это число – я не исключаю вероятности, что вы можете реализоваться и в магии.
После 58 лет для вас время третьего цикла - итогового, это рассвет внутреннего Я, это зрелость в первую очередь нашей истинной натуры. В этот период человек имеет наибольшую возможность выражения себя и личной силы. Для вас будут характерны индивидуальность, склонность к исследованиям, логике, видениям, уединению.
Энергии вашего общего жизненного пути – свобода, разнообразие, вы всегда в движении, склонны к приключениям.
В 2015 году особо важны отношения с семьей, друзьями и сотрудниками по работе. Увлечение чем-либо, включая любовь, часто знаменуют этот год.
Расклад «Сердце»: Внешняя причина одиночества – необходимость затишья между прошлыми и будущими отношениями. Карты говорят, что это состояние необходимое и даже вынужденное и оно не окончательное – восстановив силы, вам вновь придется вернуться на «поле боя».
Внутренне – опять же - сейчас для вас не время для поиска нового партнера. Но вы одержимы этой идеей и у вас такое сильное желание ее реализовать, что вы можете не замечать препятствий. Здесь нужно немного умерить свой пыл и не действовать под влиянием идеи, не учитывая интересы других людей. Мое видение такое - оставить существующие отношения в прошлом (у вас сейчас нет близости и ничего ваша пара предпринимать не будет), прийти в себя, может чем-то заняться, чем давно мечтали, «остыть», и другие отношения сами вас найдут.
Идеальный образ вашего мужчины – оптимистичный, жизнерадостный, полный энтузиазма мужчина, привлекающий к себе открытым и положительным взглядом на мир, вносящий энергию в любое дело, любящий развлечения, но знающий в них меру.
Ваш идеальный образ – практичная, материально обеспеченная, удачливая, следящая за своим здоровьем и физическим состоянием, умелая и заботливая женщина.
Встретите ли вы свою любовь – да, где-то после 20 января 2015 года. Удачи вам и любви!
Арета
Практик
 
Сообщений: 1698

Сообщение tata2278 » 26 сен 2014, 12:58

здравствуйте .спасибо вам большоем за расклад..в общем то он понятный.
в отношение ""Мое видение такое - оставить существующие отношения в прошлом (у вас сейчас нет близости и ничего ваша пара предпринимать не будет)"" близость есть ,но он ничего не предпринимает ...у него нет инициативы позвонить ,встретится ,позвоню приедет ,нет то и нет ..а оставить ..жалко чего то ..привыкла ..хотя отношения они так и так сходят на нет ...


"Встретите ли вы свою любовь – да, где-то после 20 января 2015 года" а вот это уже хорошо )))..я не могу долго находится одна
В теневой стороне это может быть неверное направление энергий это как ??на счет магии способности вроде есть ,но куда их направить незнаю), когда то давно гадала на картах и вполне успешно ,потом пропал интерес бросила ,и интуиция тоже развита и даже слишком
tata2278
 
Сообщений: 56

Сообщение Арета » 26 сен 2014, 13:51

tata2278 писал(а):близость есть ,но он ничего не предпринимает ...у него нет инициативы позвонить ,встретится ,позвоню приедет ,нет то и нет ..а оставить ..жалко чего то ..привыкла ..хотя отношения они так и так сходят на нет ...

Здесь я немного неверно выразилась - близость в духовном плане, в заинтересованности друг другом, работать над улучшением отношений никто из вас не будет.
tata2278 писал(а):я не могу долго находится одна

вот здесь как раз есть необходимость побыть какое-то время с самим собой.
tata2278 писал(а):?на счет магии способности вроде есть ,но куда их направить незнаю

здесь вам подсказать ничего не могу - только ваш выбор, слушайте себя, может пока не время - но предпосылки есть.
Арета
Практик
 
Сообщений: 1698

Сообщение Арета » 27 сен 2014, 16:01

Обращаю внимание форумчан, тренировка по нумерологии закрыта.

Расклад "Сердце" по причинам вашего одиночества пока продолжаю.
Арета
Практик
 
Сообщений: 1698

Сообщение tata2278 » 27 сен 2014, 18:54

спасибо вам за расклад ,будем ждать январь следующего года )
tata2278
 
Сообщений: 56

Сообщение Vikel_19 » 02 окт 2014, 13:59

можно к вам? 3 сентября была на тренировке у Лисенка? :-)
Аватар пользователя
Vikel_19
 
Сообщений: 80

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Архив Тренировок



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!