Первый форум о приворотах

Толкование снов

Lanas, полная луна в ясном ночном небе традиционно считается символом счастья в любви и вообще успеха во всех…

Сообщение Русалочка » 26 сен 2014, 11:23

А мне виноград сегодня снился (да ещё с четверга на пятницу) Спелые такие синие гроздья, я их собирала в вёдра и думала, что и вёдер не хватит, такой большой урожай... Даже не помню, пробовала ли...
Виноград вроде к слезам, но в сонниках встречается ещё и как успех, достижение желаемого, если как бы урожай собираешь... Хотелось бы конечно второе, не хотелось бы "слёзы в вёдра собирать" :-)
Аватар пользователя
Русалочка
 
Сообщений: 728

Сообщение Agleh » 26 сен 2014, 20:09

Русалочка, это же урожай! :) Достигнете столько, что складывать будет некуда и слезы будете лить, что тары не хватает :)
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение MC7 » 26 сен 2014, 20:22

странный сон мне сегодня приснился.. как будто я у своей знакомой, и у нее завелись вши.. потом через несколько мгновений она уже с подстриженными "под карэ" волосами, я понимаю, что у меня тоже начинает чесаться голова. При этом рядом стоит дочь моей знакомой и с ней всё в порядке. Дочка "заразившей" меня знакомой начинает втирать мне мазь в голову и параллельно же этой мази какую-то жидкость еще. А я говорю, что мне нужен специальный шампунь.. Насекомых конкретно у себя на голове я не видела, но было ощущение сильного зуда. Также видела их на столе.
Посмотрела в соннике - это не очень хороший сон, по ходу.. но может все-таки кто-то расшифрует? моей знакомой, которая была во сне, вскоре предстоит операция.
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви,- то я ничто. (1 Коринфянам, гл. 13)
Аватар пользователя
MC7
 
Сообщений: 977

Сообщение Анюра » 26 сен 2014, 20:23

Пожалуйста подскажите, что может означать сон, буд-то бы у меня новорожденный, и я знаю что мальчик, в красивой люльке лежит, спокойный, не плачет. И близкие подходят, заглядывают, умиляются. В реале детей нет.
Аватар пользователя
Анюра
 
Сообщений: 57

Сообщение Русалочка » 27 сен 2014, 01:52

Agleh писал(а):Достигнете столько, что складывать будет некуда и слезы будете лить, что тары не хватает

так достигнете или слёзы? :) слёз не хочу :no: или Вы имеете ввиду от счастья? :roll:
Аватар пользователя
Русалочка
 
Сообщений: 728

Сообщение Agleh » 27 сен 2014, 01:55

Русалочка писал(а):Вы имеете ввиду от счастья?

Именно :)
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Zhadi » 27 сен 2014, 09:11

Лилианна такой сон-вижу как со стороны,что я с каким то мужчиной идем в обнимку(но это был не мой МЧ) ночью и видим столб дыма как будто через поле в населенном пункте,понимаем,что там пожар и приличный.Когда этот столб утих,мы с ним поехали туда,и оказалось ,что это мой район горел,где я живу,и сгорело все,магазины,дома,все черное изнутри.
В основном после увиденных таких снов у меня осадок неприятный весь день,а сегодня норм)
Подскажите трактовку пожалуйста :Rose:
Де починається твоє щастя,там закінчуюється щастя інших.
Аватар пользователя
Zhadi
 
Сообщений: 1030

Сообщение голубоглазая » 27 сен 2014, 09:16

Помогите разобраться со сном пожалуйста.Очень сильное впечатление произвел на меня.С МЧ мы сейчас в дружеских отношениях,общаемся хорошо,тепло,но он пока не собирается отступать от позиции-нам больше нельзя быть вместе.Он женат.На него кроме пары-тройки вызовов ничего не делала.Работали отлично и после первого вызова он начал сниться мне почти каждый день.
И вот сегодня снится будто присылает мне мой любимый сообщение,мол уезжаю на месяц.Я расстроена очень.А через пару дней узнаю,что его не стало.До сих пор внутри еще все болит...Вообще сон очень яркий был.Так вот почему то мой бывший муж везет меня на машине (в реале он за 1000 км и машину не водит) туда,где собрались люди,хоронить.Я выскакиваю из машины и смотрю как несколько машин едут мимо,знаю,что где-то там он.И почему то высматриваю его жену...А потом вижу его,в гробу,плачу дико, дышать не могу.И тут машина останавливается,где он был и он открывает глаза и садится.Рядом его и моя мама.Жены так и нет нигде.Он говорит своей-мам,что случилось?А моя целует его в щеку,улыбается и говорит одно слово,как бы примету - женишься.И показывает на меня.Он тихонечко так говорит,что женат и тут же смотрит на меня с такой любовью и говорит- иди ко мне.Я кидаюсь его обнимать,прям в гробу.Крепко-крепко прижимаюсь и реву ,аж истерика.Он меня успокаивает.Потом мы оказываемся в каком то помещении.Он снова меня обнимает.А я вижу какой он худой-он голый по пояс.И еще вижу огромный шрам от вскрытия-только он не свежий,а такой - фиолетовая полоска от горла до низа живота.Я его глажу по голове ,он рассказывает что-то.А потом я проснулась.
Вот такой сон...
Аватар пользователя
голубоглазая
 
Сообщений: 22

Сообщение Русалочка » 27 сен 2014, 11:16

Agleh писал(а):Именно

:good: :D Agleh, Вам верю :Rose: Буду ждать счастья :roll:

Zhadi, а может сон о том, что всё-таки "сгорят" все Ваши беды и переживания и начнётся новое светлое будущее с новым МЧ? :wink:
Аватар пользователя
Русалочка
 
Сообщений: 728

Сообщение Agleh » 27 сен 2014, 12:06

Русалочка писал(а):Буду ждать счастья

Счастья ждать не надо, оно есть всегда, надо только взять! :) А достижения желаемого ждать можно :), особенно если хотя бы лежать (а лучше ползти, или бежать) в сторону достижения ;)
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в СновИдение, ОС и толкование снов - сновидения и магия



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!