Первый форум о приворотах

как вы подсчитываете, сколько раз прочитали заговор?

Спасибо, буду знать, а то я ручкой на бумажке точки ставил, сбился на фиг…

Сообщение Chloe » 26 сен 2014, 09:17

Альба писал(а):Chloe ,вот в рассорке на ножки стола просто потеряла счёт, читала до самозабвения))), а результата не было... Так, цапнулись, парой фраз перегавкнулись - и всё... Когда внучке защиту-пеереклад делала, тоже сбивалась по счёту прочтений. Но там и другие ляпы были, и настрой совсем не тот... Оставила, потом переделала с чувством, толком, расстановкой.

Спасибо, что поделились опытом, Альба)
Lala писал(а): Я перед обрядом отсчитываю нужное количество четок и после них на веревочке узелок завязываю.

О, тоже так хочу делать!)))))
Chloe
 
Сообщений: 693

Сообщение Agleh » 26 сен 2014, 19:50

Спички, монеты, горошины, что под рукой быстрее окажется.... Для больших прочтений - четки. Там через каждые 10 бусин узелок завязан. 3-4 раза само собой получается отследить.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Ghost84 » 30 сен 2014, 01:12

Спасибо, буду знать, а то я ручкой на бумажке точки ставил, сбился на фиг потом. :(
Ghost84
 
Сообщений: 145

Сообщение Каллисто » 30 сен 2014, 09:45

Ghost84, надо было тогда циферки ставить :) Мне кажется, что точки очень отвлекают :)
Я была навеселе и летала на метле,
Хоть, сама не верю я в эти суеверия!
(с)

Изображение
Аватар пользователя
Каллисто
 
Сообщений: 754

Сообщение aquawoman » 30 сен 2014, 10:09

У меня был даже кошачий вискас, 9 раз читала, 9 кошачих рыбок отсчитала
Тем, кто верит, доказательства не нужны... Для тех, кто не верит, доказательств не существует.
Аватар пользователя
aquawoman
 
Сообщений: 432

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Вопрос - ответ



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!