Первый форум о приворотах

Толкование снов

Lanas, полная луна в ясном ночном небе традиционно считается символом счастья в любви и вообще успеха во всех…

Сообщение Eclipse » 25 сен 2014, 20:51

Русалочка писал(а):Девочки, разрешите свои предположения выскажу :)
Eclipse, по вашему сну ощущение, что кто-то хочет Вас "запутать", "поймать в ловушку", строит втихаря козни...

Спасибо и очень интересно, учитывая то, что я почти ни с кем не общаюсь сейчас. Хотя одна ситуация очень сейчас подходит.
Нет выхода только из гроба...
Аватар пользователя
Eclipse
 
Сообщений: 334

Сообщение Agleh » 25 сен 2014, 21:58

Лилиана, прошу помощи :)
Вчера ночью снилось болото, я как бы на поле, а вокруг ко мне знакомые пробирались и вязли. Причем с одним человеком (хорошим знакомым по сну и незнакомым в действительности) я решала по поводу дороги, куда она ведет. Я эту дорогу видела, когда вдаль смотрела. Дорога сельская такая, вдоль нее деревья растут и озера, а в озерах небо отражается. Я вроде как на поле стою, а для остальных это болото, все в нем вязли, измазались, чья то собака (по сну мамина) хотела ко мне прыгнуть, но я ей запретила, грязная она была. И при взгляде вдаль эта сельская дорога в окружении озер воды. До сих пор картинка перед глазами стоит: дорога, озера и болото в котором все барахтаются.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Лилианна » 25 сен 2014, 23:07

Eclipse писал(а):сидит большой черный паук


за образом паука скрывается человек, осалось лишь идентифицировать его.. тут нужно понять для себя - кто внушает вам страх или неприязнь.. от чего хотите избавиться? где запутанная ситуация..
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение Лилианна » 25 сен 2014, 23:16

Agleh вечер добрый, символ дороги можно трактовать по-разному.. и как знак предстоящей дороги (скорой или нескорой).. и как знак определенного пути, на который вам предстоит (раз снится - значит обдумываете) ступить.. новый жизненный путь, новый этап в развитии, новое понимание какого-то вопроса.. люи вокруг погрязли в житейских проблемах, но как бы в процессе решения, хоть и не быстрого.. у кого-то все четко (в озере), у других посложнее ( болото), а Вы в поле, сеете разумное, доброе, вечное.. образный сон..
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение Лилианна » 25 сен 2014, 23:35

Paradox зравствуйте, у Вас действительно эмоциональные и яркие сны, только я не вижу действий вашего мч по отношению к вам (это же наверно основное - что Вы хотите познать из снов, его отношения, его мысли, будущие действия), те сны, которые вы написали, это не показывают - вижу Вас по снам, ваши чувства, переживания.. пишите еще..
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение Лилианна » 25 сен 2014, 23:39

bifidi писал(а):то злой на меня

вот что-то зашкаливают злюки пользователям последнее время) наверно поработали над объектом основательно..
bifidi писал(а):то просто его вижу где-то = а потом он пропадает и я его ищу и найти не могу.

а Вы по видимому, его все еще забыть не можете? сны беспокойные наверно потому что вы переживаете и все еще не отпустили его от себя..
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение bifidi » 25 сен 2014, 23:41

Лилианна писал(а):а Вы по видимому, его все еще забыть не можете?

конечно не могу. я же люблю его
Аватар пользователя
bifidi
 
Сообщений: 305

Сообщение Лилианна » 25 сен 2014, 23:42

bifidi писал(а):занимаемся сексом, но он такой грубый и больно мне сделал

секс как выяснение отношений серьезное, моральный прессинг, а больно он Вам действительно сделал - только морально, сердце болит..
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение Agleh » 25 сен 2014, 23:57

Лилианна, благодарю :) позитивно звучит :)
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение bifidi » 26 сен 2014, 10:52

Лилианна, спасибо за толкования.
сегодня приснилось, что пью воду (она нормальная была и по вкусу и по состоянию), но в ней попался осколочек стекла, который я потом выкинула. к чему бы это? и много духов снилось, но аромат не могла уловить, нюхала нюхала, и потом не могла понять запах
Аватар пользователя
bifidi
 
Сообщений: 305

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в СновИдение, ОС и толкование снов - сновидения и магия



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!