Первый форум о приворотах

Общие вопросы

SonskY, давайте не будем впадать в паранойю. С таким подходом стоит избавиться и от фамильных вещей. Прошлую…

Сообщение Лисёнок » 25 сен 2014, 08:57

MаRго, вопросы и комментарии по Обрядам пишутся в теме Обряда. Никто гадать не будет здесь, что там за сахар или пуп.
"С мужчиной должно быть хорошо. Плохо жить я и сама смогу" М. Монро
Аватар пользователя
Лисёнок
 
Сообщений: 928

Сообщение Дмитрий генадевич » 25 сен 2014, 12:56

Здравствуйте можно узнать ктонибудь делает кладбищенские привороты на заказ и сколько это стоит?
Дмитрий генадевич
 
Сообщений: 7

Сообщение Paul » 25 сен 2014, 12:59

Дмитрий генадевич, Вам, исключительно, сюда: uslugi.html.
ЛС просьба не писать. Некоторое время отсутствую.
Paul
 
Сообщений: 540

Сообщение Лисёнок » 25 сен 2014, 12:59

Дмитрий генадевич писал(а):Здравствуйте можно узнать ктонибудь делает кладбищенские привороты на заказ и сколько это стоит?

Дмитрий генадевич, у нас есть замечательный раздел Услуги - uslugi.html. У каждого Мастера Форума есть свой кабинет, в котором он пишет какие услуги готов оказать. Читаете, выбираете себе специалиста по душе и обращаетесть к нему ЛС за обсуждением цены и прочих вещей.
"С мужчиной должно быть хорошо. Плохо жить я и сама смогу" М. Монро
Аватар пользователя
Лисёнок
 
Сообщений: 928

Сообщение MC7 » 25 сен 2014, 13:55

В 1951 году в мексиканском городе Гвадалахара состоялась выставка необычных картин, выполненных в не менее необычной технике. На простеньких фанерных дощечках были изображены загадочные сцены из жизни неведомых персонажей, напоминающих то ли людей, то ли растения, то ли духов, то ли животных. Яркие ошеломляющие цвета, странные композиции, множество мелких деталей, имеющих свой сакральный смысл. Картины были сделаны странным способом – из ниток, вдавленных в тонкий слой воска. Авторами картин были индейцы из племени уичоли (Мексика).
Хотелось бы узнать смысл каждой картины.. кто знает?
Вложения
5.jpg
5.jpg (33.48 KiB) Просмотров: 374
1.jpg
1.jpg (41.72 KiB) Просмотров: 374
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви,- то я ничто. (1 Коринфянам, гл. 13)
Аватар пользователя
MC7
 
Сообщений: 977

Сообщение Zhadi » 25 сен 2014, 13:58

MC7 про картины-"Скажи мне,что ты куришь?" :D
Ну я шучу конечно же :D

на самом деле и самой интересно мнение знающих,особенно про первую :)
Де починається твоє щастя,там закінчуюється щастя інших.
Аватар пользователя
Zhadi
 
Сообщений: 1030

Сообщение MC7 » 25 сен 2014, 14:02

Zhadi писал(а):Скажи мне,что ты куришь?

на самом деле, вы не далеки от истины - вот что сказано в статье про уичоли: европейцы, постигая секрет столь странного мышления и его визуализации, объясняли их влиянием особого растения – пейота, в котором содержится психотропное вещество мескалин. Действительно, пейот используется в ритуальных практиках. Но для уичоли пейот больше, чем растение или компонент ритуала. В нём заключен Дух Голубого Оленя – Старшего Брата – Таматци Кауюмари, который принес себя в жертву, чтобы дать жизнь пейоту. Когда вкушаешь пейот, происходит приобщение – общение с богами – через Старшего Брата, через дух, через пейот. Привычные границы мира раздвигаются и становится видно то, что в обычной жизни невидимо. Но «невидимо» – не значит, что его нет. Видеть можно не только глазами – но и сердцем.
Своей письменности у индейцев уичоли нет. Роль письменности в сохранении и передаче сакральных знаний выполняют их мистические картины.
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви,- то я ничто. (1 Коринфянам, гл. 13)
Аватар пользователя
MC7
 
Сообщений: 977

Сообщение Tesy » 25 сен 2014, 14:16

Мексика - очень мистична, один Тиутиукан чего стоит. У них есть свои места силы, шаманы, обряды. Очень люблю эту страну и их культуру. То что люди у них полу олени, полу орлы, полу ягуары это нормально))) в этом их история и наследие со множеством легенд.
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Сообщение MC7 » 25 сен 2014, 14:23

Tesy, я сама давно мечтаю попасть в Мексику, люблю эту страну
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви,- то я ничто. (1 Коринфянам, гл. 13)
Аватар пользователя
MC7
 
Сообщений: 977

Сообщение Tesy » 25 сен 2014, 14:45

MC7 если хотите можно создать тему во флудилке ( что бы здесь не засорять эфир) по мистике и магическому наследию Мексики, поделюсь чем нибудь )). А вообще в принципе , можно организовать экскурс по разным странам, я думаю не только мне есть что рассказать , у нас есть форумчане которые живут в других странах и лучше осведомлены с "магической"культурой свой страны. Ну это как предложение ..
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Мастера отвечают на вопросы



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!