Первый форум о приворотах

Индивидуальные талисманы - тренировки учеников

Волчица,да. а то был полнейшей…

Сообщение Selena » 24 сен 2014, 13:33

Жанета, здравствуйте! :Rose:
Выкладываю Ваш талисман, изготовьте его на белой бумаге, в дневной час Юпитера, от руки.
Вложения
Жанета....jpg
Жанета....jpg (44.92 KiB) Просмотров: 437
Жанета.jpg
Жанета.jpg (44.65 KiB) Просмотров: 437
Аватар пользователя
Selena
Гость
 

Сообщение Selena » 24 сен 2014, 14:01

МиражМ, здравствуйте! :Rose:
Ваш талисман, пояснения к нему я Вам уже писала в ЛС, если, что-то еще осталось не понятно, спрашивайте :)
Вложения
Мираж-М Марс....gif
Мираж-М Марс....gif (18.43 KiB) Просмотров: 433
Мираж-М.gif
Мираж-М.gif (21.56 KiB) Просмотров: 433
Аватар пользователя
Selena
Гость
 

Сообщение МиражМ » 24 сен 2014, 15:10

Selena писал(а):МиражМ, здравствуйте! :Rose:
Ваш талисман, пояснения к нему я Вам уже писала в ЛС, если, что-то еще осталось не понятно, спрашивайте :)



Selena, добрый день!! :Rose: :Rose:

Ура! долгожданный талисман готов! :Yahoo!:

Спасибо Вам огромное!

Позже буду писать отчет о его действии.
Аватар пользователя
МиражМ
 
Сообщений: 199

Сообщение Жанета » 24 сен 2014, 17:14

Selena , благодарю!
С меня отзыв о работе талисмана через 2 недели после изготовления.
Аватар пользователя
Жанета
 
Сообщений: 135

Сообщение Selena » 25 сен 2014, 01:46

Жанета писал(а):Selena , благодарю!
С меня отзыв о работе талисмана через 2 недели после изготовления.

Жанета, :Rose: я многим девочкам писала, пишу и Вам, данный талисман, не даст быстрых результатов, его действие за две недели не развернется. За две недели, если влияние идет на себя(то есть, изменение каких-либо личных качеств), мы же воздействуем извне, меняем ситуацию вокруг.
Так, что жду отзыв, но вряд ли так скоро. :) Хотя как знать, силу Вашего желания и уверенности в успехе ни кто не отменял. :)

С Уважением.
Аватар пользователя
Selena
Гость
 

Сообщение Жанета » 25 сен 2014, 06:13

Selena писал(а):Жанета, :Rose: я многим девочкам писала, пишу и Вам, данный талисман, не даст быстрых результатов, его действие за две недели не развернется. За две недели, если влияние идет на себя(то есть, изменение каких-либо личных качеств), мы же воздействуем извне, меняем ситуацию вокруг.
Так, что жду отзыв, но вряд ли так скоро. :) Хотя как знать, силу Вашего желания и уверенности в успехе ни кто не отменял. :)


Ясно, будем надеяться, что в комплексе принимаемых мер, результат не заставит себя ждать :wink:
Аватар пользователя
Жанета
 
Сообщений: 135

Сообщение Margo5 » 25 сен 2014, 13:05

Добрый день!!! :Rose: :Rose: :Rose: Возьмите меня, пожалуйста на тренировку :Rose: Хотелось бы получить талисман, чтобы муж вернулся ко мне и не просто вернулся, а чтоб очень любил меня. По диагностике вышло, что наши отношения в ближайшем будущем начнут налаживаться. Но пока он живет с другой женщиной. Марина, 17.09.1985г.р. Дева, муж Андрей 26.08.1988г.р. Дева. Если такой нельзя изготовить, то хотелось бы получить талисман, чтобы встретить хорошего мужчину для серьезных отношений, вообщем, чтоб помог найти мне любовь :oops: Заранее огромное спасибо))) :Rose:
Margo5
 
Сообщений: 72

Сообщение alfa » 25 сен 2014, 17:49

Здравствуйте! Хочу попасть к Selene :-)

1. Елизавета я, Он - Александр
2. Скорпион
3. Хочу вернуть Его чувства, ну и Его собственно :)
4. Обязуюсь писать отзыв так часто, как будет необходимо!!!

Заранее спасибо :Rose:
alfa
 
Сообщений: 2

Сообщение Волчица » 26 сен 2014, 11:36

Margo5 Если на Вас с Вашем мужем,то лучше воспользуйтесь печатью на вызов чувств pechat-na-vizov-chuvstv-t3221.html
Будет только Так,Как Я этого хочу!
Аватар пользователя
Волчица
 
Сообщений: 474

Сообщение Margo5 » 26 сен 2014, 12:01

Волчица, :Rose: я печать на вызов чувств сделала, ношу с собой, ночью под подушку ложу. Но хотелось бы, чтобы у мужа именно чувства сильные ко мне появились, я-то итак каждый день о нем думаю, и жду его, но с его стороны тишина. Вот может какой другой талисман поможет, чтоб наверняка, чтоб и любовь, и сексуальное влечение, чтоб муж ни о какой другой женщине думать не мог, а только обо мне, а главное, чтоб вернулся ко мне, в семью! :oops: . ну как-то так хочу очень :Rose: .
Margo5
 
Сообщений: 72

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Архив Тренировок



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!