Первый форум о приворотах

Какие обряды вы хотели бы видеть в тренировках?

хотелось бы больше на сексуальное желание…

Сообщение Ночная кошка » 18 сен 2014, 05:45

MC7 писал(а):
Zhadi писал(а):дабы любимый/ая от жестких порч и приворотов сыграл/ла в черный ящик...офффигеть любовь имхо

не поймите меня неправильно.. объясню.. любовь была и очень сильная, длилась много лет. я добивалась этого человека 6 лет, и, когда добилась, всю себя вложила в эти отношения, полностью растворившись в ней (это девушка) и её сыне, переехав из другой страны, где у меня всё было хорошо и в материальном плане и во многих других. Я очень многое им дала, в т.ч. ребенку то, чего не давал ему родной отец. По прошествии двух лет девушка забрала сына и ушла, оставив меня ни с чем.. съехав к родственникам мужа, где и сейчас проживает. Но дело не в материальном было. Моё состояние на тот момент сложно описать какими-либо словами. Я сидела в пустой квартире и рыдала, такую боль я испытывала только после смерти мамы, которую потеряла незадолго до ухода "любимой" девушки..
Затем было хуже: я пыталась вернуть её, умоляла на коленях, через 2 недели уговоров она "вернулась", с тем чтобы уйти снова через 2 дня. И началось страшное. Когда я пошла за своими вещами к дому, где она проживает, меня оскорбил её свекор и избила её свекровь, вылила на меня ведро грязной воды. При этом "любимая" была в доме и на мои крики просьбы о помощи даже не вышла. Потом было много всего плохого. При недавнем разговоре с ней она высказала, что, оказывается все два года её сыну было плохо со мной, что и она "терпела" все мои вспышки настроений.. в общем, ничего хорошего, оказывается не было, только плохое, и меня просто терпели.. и это за всё, что я положила в этих двух, как мне казалось, самых родных и близких мне, людей.
Сейчас мне хочется только одного: чтоб она хоть на долю почувствовала такую же боль, как я, когда она ушла.
еще раз прошу прощения за длинное пояснение. Я всего лишь хочу сказать, что ситуации бывают разные и не из праздного "нечего делать" люди решают идти по пути мести.., просто не всегда станут объяснять, почему..

Поддерживаю. У меня история не похожа, но меня так жестоко использовали, что мстить буду по-чёрному. Считаю, что око за око - правильно! Это моё мнение. Пусть им будет хотя бы также больно. :evil: А лучше, чтобы ещё больнее, т.к. они "первые начали". :D
Ночная кошка
 
Сообщений: 548

Сообщение Zhadi » 24 сен 2014, 14:00

хотелось бы больше на сексуальное желание мужчины :roll:
Де починається твоє щастя,там закінчуюється щастя інших.
Аватар пользователя
Zhadi
 
Сообщений: 1030

Сообщение Paradox » 29 сен 2014, 05:03

Не знаю, наскольо на данный момент актуально изучение спроса, но не постесняюсь высказаться :)
С радостью бы приняла участие в тренировках:
1. Вызов + еще чего нибудь, где вторым компонентом может выступать вызов секусуального желания/ прилив нежных чувств/эффект оморочки, чтоб делал то, что мне нужно (видимо, лучше это сделать рунами);
2. Оморочки на конкретного человека по фото, как мне кажется, популярностью будут пользоваться эти: раз, два и три (последнее не совсем оморочка, но сродни, мне кажется)
3. Защиты по фото (мне кажется, таких тренировок на форуме еще не было, а защита - вопрос первоочередный для того, кто самостоятельно намеревается решить свою проблему); отчет о действии, конечно, в таком случае будет не скоро, но, например, если после постановки практиком защиты, девушка станет делать чистку своего МЧ или рассорку с соперницей, и ничего при этом не нахватается, значит защита поставлена качественно.
4. Какие-нибудь обряды или ставы на встречу новой любви, привлечение новых знакомств. Я знаю, что на форуме выложена печать, которая служит для этих целей, но наверняка и в других традициях есть что-нибудь интересное.
"Если тебе понадобится рука помощи, знай, она у тебя есть — твоя собственная. Когда ты станешь старше, ты поймешь, что у тебя две руки: одна, чтобы помогать себе, другая — чтобы помогать другим".
Одри Хепберн
Аватар пользователя
Paradox
 
Сообщений: 588

Сообщение Twinny » 29 сен 2014, 05:42

Paradox писал(а):например, если после постановки практиком защиты, девушка станет делать чистку своего МЧ или рассорку с соперницей, и ничего при этом не нахватается, значит защита поставлена качественно.

У нас же на форуме одни паникеры. На улице подскользнутся или едой подавятся - сразу на защиту будут грешить))
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение Paradox » 29 сен 2014, 06:41

Twinny, ну не до такой же степени)))) Я правда не знаю, как определить, стоит ли уже паниковать или нет. Но если не смотря на наличие защиты с началом, например, семидневной чистки солью, у оператора все семь дней болит горло и заложен нос, а на восьмой день всё вдруг начинает проходить, то волей-неволей, думаю, покжется, что это защита кривая. :unknown:

Я думаю всё-таки можно как-то определить, какие беды - просто совпадения, а какие - пробой в защите. Ну и диагностика, разумеется, через 2-3 недели после постановки.
"Если тебе понадобится рука помощи, знай, она у тебя есть — твоя собственная. Когда ты станешь старше, ты поймешь, что у тебя две руки: одна, чтобы помогать себе, другая — чтобы помогать другим".
Одри Хепберн
Аватар пользователя
Paradox
 
Сообщений: 588

Сообщение Zhadi » 30 сен 2014, 22:24

Paradox писал(а):3. Защиты по фото (мне кажется, таких тренировок на форуме еще не было, а защита - вопрос первоочередный для того, кто самостоятельно намеревается решить свою проблему); отчет о действии, конечно, в таком случае будет не скоро, но, например, если после постановки практиком защиты, девушка станет делать чистку своего МЧ или рассорку с соперницей, и ничего при этом не нахватается, значит защита поставлена качественно.

полностью поддерживаю!!! для меня этот вопрос первоочередный
Де починається твоє щастя,там закінчуюється щастя інших.
Аватар пользователя
Zhadi
 
Сообщений: 1030

Сообщение Арета » 02 окт 2014, 13:10

Может я и не права, конечно, практики и мастера пусть меня поправят, но мое мнение такое - кроме тебя самой никто лучшую защиту не поставит, надо нарабатывать силы, связь с родом, покровителями и т.д. Да и для последующей магической работы большая польза будет.
Арета
Практик
 
Сообщений: 1698

Сообщение Лина223 » 02 окт 2014, 13:24

Zhadi писал(а):хотелось бы больше на сексуальное желание мужчины :roll:

Zhadi,с удовольствием к Вам присоединяюсь! :)
Лина223
 
Сообщений: 297

Сообщение Svit » 02 окт 2014, 18:30

Арета писал(а):Может я и не права, конечно, практики и мастера пусть меня поправят, но мое мнение такое - кроме тебя самой никто лучшую защиту не поставит, надо нарабатывать силы, связь с родом, покровителями и т.д. Да и для последующей магической работы большая польза будет.

Арета, переклад кроме Вас никто не сделает, там привязки нужны, а защиту, почему бы и нет...
Но если сами работать собираетесь, то да, чем больше работаете, тем больше силы нарабатываются.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Twinny » 02 окт 2014, 18:47

Арета писал(а):Может я и не права, конечно, практики и мастера пусть меня поправят, но мое мнение такое - кроме тебя самой никто лучшую защиту не поставит, надо нарабатывать силы, связь с родом, покровителями и т.д. Да и для последующей магической работы большая польза будет.

Ну тогда можно вообще в тренировках не участвовать, связь с силами нарабатывать)
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Магическая фудилка



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!