Первый форум о приворотах

Помогите пожалуйста в диагностике здоровья мамы

Hellen писал(а):либо топором и огнем... А не могли бы вы хоть примерно в чистках рассказать, как это делаеться? Hellen…

Сообщение Мегера » 22 сен 2014, 21:20

Очень прошу помощи в диагностике здоровья моей мамы. Особым здоровьем она никогда не отличалась, но сейчас особенно сдала. Болячки стали вылезать просто одна за другой. Похудела на 30 кг. Стало рвать её без особых причин. Лекарства в лечении болезней не помогают. Какая то безвольная стала, лежит большую часть уток и вставать не хочет. Точно знаю, что у мамы есть соперница и она бы очень хотела занять её место. Фото соперницы у меня к сожалению нет. Прошу помощи Мастеров и Практиков!!! Посмотрите пожалуйста, что происходит с мамой?
Мегера
 
Сообщений: 23

Сообщение Hellen » 23 сен 2014, 17:06

Причины болезни немагического характера

С одной стороны — предопределение, неправильно поставленный вопрос. Не «за что?!» а «зачем?» должно звучать. Посланное направлено на духовное развитие, движение из мрака к свету, есть доброе предзнаменование, защита высших сил и мольбы услышаны, долги отработаны.
С другой стороны, вы не обладаете полной информацией, есть некие тайны, которые могут сыграть ключевое значение, но вам их никто не раскроет. И информация по интересующему вас вопросу закрыта.
Надо ей самой копаться в прошлом, разбирать завалы из прошлых ошибок и переосмысливать свою жизнь.
Она считает себя козлом отпущения и обвиняет других в своих ошибках, выставляет себя неправедно оклеветанной жертвой. Напрасно, она жертвой не является, напротив, видит все в искаженном свете и некоторое количество (достаточно большое, что бы отыграться сейчас болезнями) гадостей делала сама, а теперь выставляет себя в роли бедной овечки.

Есть ли негативные магические воздействия? Да, имеются.

Есть тайный враг и что-то там делали на запутывание мозгов, до сумасшествия не дотянули... работа закрыта, с хранителем на страже работы. Легло порчей, хорошей и качественной. Отворотов нет. Делала да, женщина. И легче Вашей маме не станет, пока не предпримите активные действия, не рассосется, говоря прямо.
Безумству храбрых - гробы со скидкой

Раздел Мастера Hellen: Продвинутый уровень - обряды и рекомендации

Телеграмм - Личный канал Koshkajust
https://t.me/+yr-at5eJ7OA0NzNi
Аватар пользователя
Hellen
МАСТЕР
 
Сообщений: 1735

Сообщение Мегера » 23 сен 2014, 18:19

Hellen, благодарю вас за столь подробную диагностику!!!
Hellen писал(а):С другой стороны, вы не обладаете полной информацией, есть некие тайны, которые могут сыграть ключевое значение, но вам их никто не раскроет. И информация по интересующему вас вопросу закрыта.

Эта информация конкретно от меня закрыта или от мамы?
Hellen писал(а):Она считает себя козлом отпущения и обвиняет других в своих ошибках, выставляет себя неправедно оклеветанной жертвой. Напрасно, она жертвой не является, напротив, видит все в искаженном свете и некоторое количество (достаточно большое, что бы отыграться сейчас болезнями) гадостей делала сама, а теперь выставляет себя в роли бедной овечки.

Насчёт того делала она что-то или нет я могу честно сказать-незнаю. А вот именно роль жертвы и вечной страдалицы-это действительно про неё. Всю жизнь всех винит в своих бедах.
Hellen писал(а):Есть тайный враг и что-то там делали на запутывание мозгов, до сумасшествия не дотянули.

Правильно ли я подозреваю соперницу её в проделках?
Hellen писал(а):И легче Вашей маме не станет, пока не предпримите активные действия, не рассосется, говоря прямо.

Подскажите мне пожалуйста с чего начать помощь? С восковых отливок? Или лучше свинцовых? Как убрать хранителя? Как открыть работу?
Я очень хочу ей помочь!!!
Мегера
 
Сообщений: 23

Сообщение Мегера » 23 сен 2014, 18:58

Hellen, скажите пожалуйста, а как давно эта порча ей сделана была?
Мегера
 
Сообщений: 23

Сообщение Hellen » 23 сен 2014, 20:06

Мегера писал(а):Эта информация конкретно от меня закрыта или от мамы?

Конкретно от Вас. Это её работа и ей в этом... кхм... завалы разбирать в общем))

Мегера писал(а):Правильно ли я подозреваю соперницу её в проделках?

Трудно сказать... учитывая характер дамы вполне могло и у кого-то другого терпение лопнуть.

Мегера писал(а):Подскажите мне пожалуйста с чего начать помощь? С восковых отливок? Или лучше свинцовых? Как убрать хранителя? Как открыть работу?

А начинать Вам следует с защит. На себя в первую очередь. Вообще не уверена, что новичок справится с такой работой... хотя - дорогу осилит идущий.
В лечебнике найдите тему Рассеянный склероз, частный случай, там прописан примерный алгоритм работы.
И базу изучить, Вы же совсем ничего не знаете... совсем.

Мегера писал(а):а как давно эта порча ей сделана была?


не знаю) этот вопрос меня не интересовал вовсе. Но учитывая, как хорошо взялось - около полугода.
Безумству храбрых - гробы со скидкой

Раздел Мастера Hellen: Продвинутый уровень - обряды и рекомендации

Телеграмм - Личный канал Koshkajust
https://t.me/+yr-at5eJ7OA0NzNi
Аватар пользователя
Hellen
МАСТЕР
 
Сообщений: 1735

Сообщение Мегера » 23 сен 2014, 20:23

Hellen писал(а): учитывая характер дамы вполне могло и у кого-то другого терпение лопнуть.

Самое интересное, что мама сидит уже много лет дома. Она домохозяйка. И кому она могла так насолить кроме соперницы я ума не приложу.
Я обязательно начну с азов и всё изучу. Буду стараться сделать всё, чтобы избавить маму от этой гадости.

Ещё раз вам искренняя благодарность за помощь!!! :Rose: :Rose: :Rose:
Мегера
 
Сообщений: 23

Сообщение Hellen » 24 сен 2014, 05:26

Мегера писал(а):И кому она могла так насолить кроме соперницы я ума не приложу.


О, я Вас умоляю! У нас на улице многие дома сидят и не работают... ну так столько нагадить, как наши дамы могут нагадить, у работающей дамы просто времени не хватит.
Слово там, слово тут... нешто не знаете, как оно бывает?;)
Безумству храбрых - гробы со скидкой

Раздел Мастера Hellen: Продвинутый уровень - обряды и рекомендации

Телеграмм - Личный канал Koshkajust
https://t.me/+yr-at5eJ7OA0NzNi
Аватар пользователя
Hellen
МАСТЕР
 
Сообщений: 1735

Сообщение Мегера » 29 сен 2014, 10:42

Hellen писал(а):работа закрыта, с хранителем на страже работы.

Уважаемая Hellen, а как открыть работу и убрать хранителя? На форуме нашла обряд, который выкладывали вы. Мансуровский, там на зеркало и верёвку убираеться и замок и страж. Этот обряд подойдёт для нашей ситуации?
Мегера
 
Сообщений: 23

Сообщение Hellen » 29 сен 2014, 17:18

Мегера писал(а):Мансуровский, там на зеркало и верёвку убираеться и замок и страж.


Что-то я не помню, о чем Вы говорите... ссылку дайте?
Безумству храбрых - гробы со скидкой

Раздел Мастера Hellen: Продвинутый уровень - обряды и рекомендации

Телеграмм - Личный канал Koshkajust
https://t.me/+yr-at5eJ7OA0NzNi
Аватар пользователя
Hellen
МАСТЕР
 
Сообщений: 1735


Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!