Первый форум о приворотах

Диагностика отношений.

Svit, хорошо, поняла.…

Сообщение Jade » 23 сен 2014, 11:38

Практики, прошло больше 20 дней и нет ответа... Может кто-нибудь отпишется, что посмотрит мою ситуацию?
Jade
 
Сообщений: 32

Сообщение Paul » 23 сен 2014, 12:10

Jade, подсказать почему нет ответа? - ну ооочень много написали, и не вижу четкого вопроса. Давайте эти моменты подправим, и я проконтролирую, чтобы Вам ответили.
ЛС просьба не писать. Некоторое время отсутствую.
Paul
 
Сообщений: 540

Сообщение Jade » 23 сен 2014, 12:58

Paul писал(а):Jade, подсказать почему нет ответа? - ну ооочень много написали, и не вижу четкого вопроса. Давайте эти моменты подправим, и я проконтролирую, чтобы Вам ответили.

Хорошо, спасибо:) Тогда задам основной вопрос-совместимость и будущее меня и МЧ.
Jade
 
Сообщений: 32

Сообщение Svit » 25 сен 2014, 19:43

Jade, я посмотрю сегодня, попозже.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Jade » 25 сен 2014, 21:28

svit писал(а):Jade, я посмотрю сегодня, попозже.

Благодарю вас:)
Jade
 
Сообщений: 32

Сообщение Svit » 26 сен 2014, 03:00

Юлиана, что могу сказать по Вашей ситуации.
Сразу скажу, что абсолютно никакого интереса к Елене Артем не испытивает. Если он с ней, то только потому, что она вцепилась в него. У него же приходят мысли о разрыве с ней и отношения эти стали ему просто неудобны. Рассудок сложно обмануть, намного сложнее чем чувства, но и в чувствах к ней абсолютно ничего, она для него просто человек, не хороший, не плохой, просто знакомая. В действиях также никаких шагов по направлению к ней предпринимать не собирается, если пока с ней, то только по привычке, инерции.
А вот с ее стороны, там обжигающие чувства, ими она просто подавляет его, для себя она уже все решила, именно он ее избранник, ее будущий муж и отец ее детей.
Что же касается отношения к Вам, то здесь Артем немного в растерянности... он не верит, не понимает Вас... насобиралось куча невысказанных претензий, но вместе с тем идет обожание, очарованность Вами, прямо до одержимости. В действиях так же направлен в Вашу сторону.
Юлиана, у меня получилось, что до конца года вы опять будете вместе, возможно и раньше, просто я такой срок задала. Есть все шансы на создание семьи. Попробуйте встретиться и поговорить по душам, все станет на свои места.
Удачи Вам.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Jade » 26 сен 2014, 10:43

svit, спасибо Вам огромное:) Вы внесли ясность в ситуацию и помогли мне. Я так и поступлю по вашему совету, сама чувствую, что он побаивается вновь мне довериться.
Jade
 
Сообщений: 32

Сообщение Jade » 23 янв 2015, 00:47

Добрый вечер, уважаемые практики! Обращаюсь на ваш форум все по тому же вопросу. Я поступила по рекомендациям уважаемой Svit, и мы действительно сейчас встречаемся с милым. Но наши отношения складываются не лучшим образом. Он иногда груб со мной, порой резко реагирует на мои слова. Говорит, что боится и у него не получается довериться мне, считая, что я ему отомщу за содеянное ранее, что ничего ко мне не испытывает. У него часто случаются вспышки гнева, редко радостен, и он только, так скажем, с градусом в крови чувствует себя веселым. Говорит, что раз отношения закончились раз, то они закончатся и в следующий, основываясь на печальном опыте прошлого далекого романа. Первым шаги делает редко (встретиться, позвонить). Я никогда его таким не видела. Я же стараюсь быть с ним мягкой, отзывчивой, хотя это не всегда легко. Пытаюсь помочь ему разобраться в его проблемах, доказать ему, что все негативное осталось в прошлом и там ему и место, повернуть его мысли на позитивную сторону. Пытаюсь доказать ему и на словах, и на поступках, что мне доверять можно. Каждый раз перед ним стараюсь хорошо выглядеть, улыбаюсь, продумываю сделать несколько сюрпризов в подходящее время. Но, у меня создается ощущения, что я бьюсь головой об непробиваемую стену, что меня сознательно не слышат. Посмотрите пожалуйста наше будущее. Это основной вопрос. А в качестве уточняющего, как мне поступить в подобной ситуации. Я уже и не знаю, какую стратегию мне избрать, чтобы вновь зажечь в нем искру.
Jade
 
Сообщений: 32

Сообщение Svit » 25 янв 2015, 02:22

Jade, ссылка не рабочая, не открывается.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Jade » 25 янв 2015, 02:58

Svit, пардон. До сегодняшнего часа я не могла выложить фото в сообщении. Была ошибка превышенного объема вложений.
Jade
 
Сообщений: 32

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!