Первый форум о приворотах

Прошу совет профессионала:(((

Paul писал(а):только знать бы кто по ту сторону работает Поль... вот тем обратка и хороша, что никакой силы не…

Сообщение Lina_777 » 22 сен 2014, 13:12

MC7 писал(а):Ведь, возможно, вовсе не эта бабуля виновата, а человек, на кого и подумать не можете

Нет,нет,я не имела ввиду что сделать на кого-то без разницы.Имела ввиду что мне важно себя огородить от этого ,а кому-то плохо вред умышленно делать - это не моя цель. самое главное защита и всё,прервать это всё-моя главная цель,а там откат уже найдет виновника (я так думаю), да даже если и не будет этого отката виновнику-я не расстроюсь. нанести ответный вред - этой цели я не преследую вообще) а кому-то конкретному-тем более) вот и всё)ну в общем поняла что не просто можно,а нужно поставить защиту и помощнее. остается теперь только искать верный способ) только и всего)
Lina_777
 
Сообщений: 13

Сообщение MC7 » 22 сен 2014, 13:34

понятно :) пусть у вас всё будет хорошо
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви,- то я ничто. (1 Коринфянам, гл. 13)
Аватар пользователя
MC7
 
Сообщений: 977

Сообщение Анаконда » 22 сен 2014, 19:09

Тысяча извинений, что влезаю в чужую тему.
Hellen писал(а):вот тем обратка и хороша, что никакой силы не хватит закрыться. Именно потому и люблю откаты и всяческое возвратное колдовство, что никакие защиты от обратки не спасают.

А как же тогда обезопасить себя от возврата своей же работы? Ведь помимо защит и переклады делаются. Получается, что и переклад не спасёт, если кто то будет снимать мою работу?
Аватар пользователя
Анаконда
 
Сообщений: 68

Сообщение Hellen » 22 сен 2014, 19:22

Анаконда писал(а):Ведь помимо защит и переклады делаются. Получается, что и переклад не спасёт, если кто то будет снимать мою работу


Вот если снимать будет - вполне спасет. Я ж о грамотном откате говорила. Снятие отката не дает, идет просто возврат с частичной разбивкой работы, прилетает-то если нет отвода вовсе не то, что делали, прилетает покореженная программа, ослабленная в разы.
А вот откааааат... откат не гарантирует снятия работы, вовсе нет, это возврат - посыла. И все.
В чистом виде "кто к нам с чем и зачем тем того и того".
Кстати, если с Покровителями нормально контакт налажен, без разницы- темные, светлые, то можно частично вывести откаты на вольт либо на душу.
Оно, конечно, и тут стремно... но всяко легче, чем без.
Обрядов не дам, этим вещам в доступе вовсе делать нечего. Аще кому надо - Покровители подскажут))) я свои вообще под диктовку на кладбище писала.
Безумству храбрых - гробы со скидкой

Раздел Мастера Hellen: Продвинутый уровень - обряды и рекомендации

Телеграмм - Личный канал Koshkajust
https://t.me/+yr-at5eJ7OA0NzNi
Аватар пользователя
Hellen
МАСТЕР
 
Сообщений: 1735

Сообщение Анаконда » 22 сен 2014, 19:41

Hellen, очень по душе пришлись обряды с перекладом отката на вражину. Думаю не лишними они для практика будут. Обряды личные, на то и личные, чтобы их по роду передавать, а не в открытый выкладывать.
Аватар пользователя
Анаконда
 
Сообщений: 68

Сообщение Hellen » 22 сен 2014, 20:38

Анаконда писал(а): очень по душе пришлись обряды с перекладом отката на вражину.


Ну, врагов у меня нет, а кто есть, так это не враги, это так... а вот должникииии... ну есть же идиоты, что ведьме не платят либо взятое не возвращают))) годами))) а крупные должники - материал вовсе необходимо нужный))) берегу я их.
Пригодятся в нужный час.

Анаконда писал(а):Обряды личные, на то и личные, чтобы их по роду передавать, а не в открытый выкладывать.


Даже не потому, а потому что неопытный и необразованный практик без контакта с Покровителями - это обезьяна с гранатой.
И что-то серьезное давать этой обезьяне... неее))) это не ко мне.
Да и естественный отбор в ремесле никто не отменял.
Безумству храбрых - гробы со скидкой

Раздел Мастера Hellen: Продвинутый уровень - обряды и рекомендации

Телеграмм - Личный канал Koshkajust
https://t.me/+yr-at5eJ7OA0NzNi
Аватар пользователя
Hellen
МАСТЕР
 
Сообщений: 1735

Сообщение Анаконда » 22 сен 2014, 21:26

Hellen, если бы не вы, то и не вспомнила бы, что долник крупный у меня имеется. А я уже было собиралась простить ей долг. А она оказывается мне ой как пригодиться может.))) Благодарю!!! :Rose:
Hellen писал(а): неопытный и необразованный практик без контакта с Покровителями - это обезьяна с гранатой.

Сама такой была когда то. Но как то быстро по шее получила и поняла, что правила есть правила. :)
Аватар пользователя
Анаконда
 
Сообщений: 68

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Вопрос - ответ



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!