Первый форум о приворотах

"Диагностика перед воздействием" Руны

Аленка писал(а):Могу я уточнить на какое время вы запланировали просмотр? А то боюсь от компа не отлипну...…

Сообщение Paradox » 22 сен 2014, 03:58

Selena, доброго времени суток :Rose:
Прошу вашего разрешения на повторное участие в вашей тренировке 14-15 октября. :roll:
Список проведенных обрядов отправлю в ЛС. Даты рождения, фото и up-date ситуации выложу в теме ближе к дате. :oops:
"Если тебе понадобится рука помощи, знай, она у тебя есть — твоя собственная. Когда ты станешь старше, ты поймешь, что у тебя две руки: одна, чтобы помогать себе, другая — чтобы помогать другим".
Одри Хепберн
Аватар пользователя
Paradox
 
Сообщений: 588

Сообщение Selena » 22 сен 2014, 09:20

Яблоко, здравствуйте! :Rose:
Яблоко писал(а):И ещё хотела спросить почему на интимные встречи не соглашается,где то в другом месте это получает или какая то другая причина?

Судя по всему, МЧ, говорит правду, если верить моей диагностике, у него сейчас некоторые сложности в работе,личные неудачи. Не знаю то ли новая работа, то ли новые идеи, задумки, планы, что-то новое
в сфере финансов. И он весь там. :)
Аватар пользователя
Selena
Гость
 

Сообщение Selena » 22 сен 2014, 09:22

Paradox, здравствуйте. :Rose:

Paradox писал(а):Selena, доброго времени суток
Прошу вашего разрешения на повторное участие в вашей тренировке 14-15 октября.
Список проведенных обрядов отправлю в ЛС. Даты рождения, фото и up-date ситуации выложу в теме ближе к дате.

Всегда рада помочь Вам, договорились, в один из этих дней посмотрю. :)
Аватар пользователя
Selena
Гость
 

Сообщение Каллисто » 22 сен 2014, 10:13

Selena, здравствуйте :Rose: . Посмотрите, пожалуйста, как лег обряд (какой, в личку напишу)

Заранее спасибо.
Я была навеселе и летала на метле,
Хоть, сама не верю я в эти суеверия!
(с)

Изображение
Аватар пользователя
Каллисто
 
Сообщений: 754

Сообщение Яблоко » 22 сен 2014, 10:49

Selena Здравствуйте,тоже к этому склоняюсь,что дела и работа да ещё ребёнок внимание требует.Верно много идей,новая работа, у МЧ всегда больше одной работы было.Призову в помощь магию а потом снова к вам. :oops:
Яблоко
 
Сообщений: 82

Сообщение Selena » 22 сен 2014, 13:25

Каллисто, здравствуйте! :)
Можете фото убрать.
Аватар пользователя
Selena
Гость
 

Сообщение Selena » 22 сен 2014, 13:27

Яблоко писал(а):Призову в помощь магию а потом снова к вам.

Яблоко, успехов Вам :) и добро пожаловать. :Rose: Рекомендую завести тетрадку и записывать, что и когда делаете.
Аватар пользователя
Selena
Гость
 

Сообщение Selena » 22 сен 2014, 14:51

Каллисто писал(а):Selena, здравствуйте . Посмотрите, пожалуйста, как лег обряд (какой, в личку напишу)

Заранее спасибо.

Каллисто, обряд Вам удался, все отлично, как всегда на ней особенно. МЧ тоже, но более мягко.
У Вас все в порядке. Негатива нет. :)
Аватар пользователя
Selena
Гость
 

Сообщение Каллисто » 22 сен 2014, 14:55

Selena, спасибо) Только во что-то как-то не заметно, что там у них что-то происходит... Обычно видно, а тут... Ну, раз хорошо лег обряд, то я довольна)
Если можно, то у меня есть два вопроса - первый, это я подобрала ещё один обряд, посмотреть, подойдет или нет (сейчас кину в личку), и маленькое уточнение по следующему обряду хотелось бы внести.

P.S. Селена, спасибо за диагностику, за уточнения и поддержку :Rose: . Работаю дальше, потом отпишусь :) .
Я была навеселе и летала на метле,
Хоть, сама не верю я в эти суеверия!
(с)

Изображение
Аватар пользователя
Каллисто
 
Сообщений: 754

Сообщение Анаконда » 23 сен 2014, 15:59

Selena, доброго дня вам! Можно к вам на 2-3 октября на тренировку записаться? :Rose:
Аватар пользователя
Анаконда
 
Сообщений: 68

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Архив Тренировок



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!