Первый форум о приворотах

Гармонизация отношений

Здравствуйте. Хочу попробовать оставить заявку на участие. Тем более когда-то я была у вас в тренировке на…

Сообщение Morgaine » 10 сен 2014, 21:16

[quote="Melisa"]Morgaine, вы можете прикрепить фото так:
kak-prikrepit-foto-t353.html - второй пост от Вампирши. Без фото я, к сожалению, ответить не смогу, мне нужно увидеть вас и мужчину

Спасибо, уже сделано
Я фея, знаменитая Моргана, Не потерплю интриги и обманы. Предупреждаю: в гневе я страшна!Обидчики мои получат все сполна. К простому человеку добродушна я, в нумерологии сильна. Люблю людей, зверей, природу, Не засоряйте источник моей силы: воду!
Аватар пользователя
Morgaine
 
Сообщений: 5

Сообщение Melisa » 10 сен 2014, 21:47

Morgaine, посмотрела вашу ситуацию - к сожалению, гармонизация особо не поможет, перепады будут продолжаться. Нужно работать над характером Жени, а не над самими отношениями.

Snowflake писал(а):У нас есть семьи. Разбивать которые не хотелось бы.

Вам не в эту тренировку. Перечитайте, пожалуйста, пост на первой странице тренировки полностью
Там есть ссылка на описание работы гармонизаций
Аватар пользователя
Melisa
Практик и рунолог
 
Сообщений: 1252

Сообщение Snowflake » 10 сен 2014, 22:33

Да не хотелось бы! В таких ситуациях дети сильно страдают! Я из такой семьи и знаю что это. Такие ситуации откладывают отпечаток на детей на всю жизнь. Я хочу просто вернуть то хорошее что между нами было. На сегодняшний день-мечтаю, что когда дети подрастут, тогда можно будет что-то изменить. Буду самостоятельно изучать форум. Спасибо за ответ.
Аватар пользователя
Snowflake
 
Сообщений: 182

Сообщение Morgaine » 10 сен 2014, 22:43

Melisa писал(а):Morgaine, посмотрела вашу ситуацию - к сожалению, гармонизация особо не поможет, перепады будут продолжаться. Нужно работать над характером Жени, а не над самими обношениями.


Уважаемая Melisa, спасибо за ответ. Если бы я знала как достичь желаемого результата "нормальными" методами... Может Вы что-нибудь посоветуете по-поводу "работы над характером. Буду благодарна.
Я фея, знаменитая Моргана, Не потерплю интриги и обманы. Предупреждаю: в гневе я страшна!Обидчики мои получат все сполна. К простому человеку добродушна я, в нумерологии сильна. Люблю людей, зверей, природу, Не засоряйте источник моей силы: воду!
Аватар пользователя
Morgaine
 
Сообщений: 5

Сообщение Melisa » 10 сен 2014, 23:10

Snowflake писал(а):Да не хотелось бы! В таких ситуациях дети сильно страдают! Я из такой семьи и знаю что это. Такие ситуации откладывают отпечаток на детей на всю жизнь. Я хочу просто вернуть то хорошее что между нами было. На сегодняшний день-мечтаю, что когда дети подрастут, тогда можно будет что-то изменить.

Я имела в виду, что гармонизация и приворот/присушка очень разные. Гармонизацию можно делать на семейную пару с целью вернуть их отношения, в вашем же случае она только разбудит чувство вины у вас и у вашего мужчины, но не наладит отношения между вами. Попробуйте присушку на растущей сделать, больше эффекта будет

Morgaine писал(а): Может Вы что-нибудь посоветуете по-поводу "работы над характером. Буду благодарна.

Вам лучше всего с этим обратиться к темам нашего уважаемого мастера Леонида или к его бывшим ученикам. Думаю, что эти тренировки могут оказаться для вас полезными, они расчитаны на усиление определенных качеств характера:
1. individualnie-talismani-trenirovki-uchenikov-t4873.html
2. kombinirovanniy-podhod-diagnostika-plus-lichniy-talisman-t5766.html
Аватар пользователя
Melisa
Практик и рунолог
 
Сообщений: 1252

Сообщение Tori4ka » 10 сен 2014, 23:51

Melisa, доброй ночи!
Я к Вам, уже обращалась, но местечка уже не было, насолько поняла сейчас берете 2 пары.
Могли бы рассмотреть возможность участия в тренировке? :oops:
Отношения уже 2 года, но живем в разных странах, сейчас они зашли в тупик и никакого развития нет, вроде чувства есть, но уже не те, пытаюсь возродить женскими хитростями, но результат пока не очень.
Виктория 06,07,1983, Анатолий 15,06,1978
Заранее большое спасибо :Rose:
Tori4ka
 
Сообщений: 28

Сообщение СветлаЯ » 22 сен 2014, 08:55

Мелиса, прошло наверно достаточно времени чтоб почувствовать результат гармонизации, но как-то ничего не меняется..... Он вроде бы хочет все вернуть назад, но об этом не говорит, пытается вызвать у меня жалость к нему.... а я уже сомневаюсь что хочу этих отношений, я хочу как было раньше, и понимаю, что не могу простить его
СветлаЯ
 
Сообщений: 44

Сообщение Margo5 » 29 сен 2014, 17:00

Melisa, здравствуйте :Rose: . Возьмите меня в тренировку, пожалуйста :Rose: . Была на тренировке у Беатрисы и там мне посоветовали провести гармонизацию, обряды на примирение с мужем. Правда он живет с другой женщиной и я не знаю поможет ли мне это, но очень надеюсь, так как не сомневаюсь в том, что мне сказала Беатриса. Муж у меня не крещенный. Искала-искала обряды, сама думаю не справлюсь с этим. Если возможно, то помогите с гармонизацией :Rose:. Ах, да, даты рождения: моя 17.09.1985 и мужа (Андрей) 26.08.1988г.р. Заранее благодарна :Rose: :Rose: :Rose:
Вложения
66.jpg
4.jpg
Margo5
 
Сообщений: 72

Сообщение Melisa » 30 сен 2014, 22:59

Девочки, на этой растущей не успею, может быть на следующей буду набирать участников

СветлаЯ, печально, но обычно одного обряда не достаточно, чтобы вернуть отношения. Попробуйте сделать что-то из приворотов. Или найти другого мужчину...
Аватар пользователя
Melisa
Практик и рунолог
 
Сообщений: 1252

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Архив Тренировок



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!