Первый форум о приворотах

Диагностика отношений:обзор Настоящего,прогноз Будущего.

Beatrisa, спасибо! Вообще очень интересно получилось в раскладе... вроде и верно, но немного совсем наоборот Может…

Сообщение Beatrisa » 18 сен 2014, 14:36

Лилия 3 :Rose:
Что за упадническое настроение? :evil: Прогноз для Вас я сделала на 3-4месяца вперед.Впоследствии все может измениться в лучшую для Вас сторону.Да и Магия на что?Ситуацию всегда можно подкорректировать.
Аватар пользователя
Beatrisa
Практик
 
Сообщений: 856

Сообщение ЛилияЗ » 18 сен 2014, 16:08

Дорогая Беатриса. Да - настроение упадническое. Просто с этим молодым человеком очень много связывает. И каждый раз как только думаешь, что все налаживается, случается какая нибудь ситуация которая ведет к разрыву. У нас и до свадьбы дело доходило и о ребенке мечтали.
Сходились и расходились много раз. Сама уже думаю, что это не тот человек, с кем я буду навсегда. Чувства с каждым разом все больше и больше притупляются. Только начинаю его забывать и пытаться наладить отношения с другими, как ОН появляется и мои мысли снова вразбег. В данный момент он женат на другой, говорит что готов бросить и уйти от нее и ребенка, но рушить семью я не хочу. Не понимаю зачем он меня так мучает.
ЛилияЗ
 
Сообщений: 12

Сообщение Маритами » 19 сен 2014, 12:11

Добрый день,я писала вам в августе,вы сказали что можно будет вам написать в сентябре,когда мне можно выложить фото?
Маритами
 
Сообщений: 10

Сообщение Beatrisa » 19 сен 2014, 12:32

Маритами :Rose:
После того,как отвечу для lise :Rose: и Novaya :Rose: , можете выкладывать Ваши фотографии и ситуацию.
Аватар пользователя
Beatrisa
Практик
 
Сообщений: 856

Сообщение Margo5 » 19 сен 2014, 15:46

Beatrisa, спасибо Вам :Rose: ))) А вот Вы сказали, что инициатором разрыва отношений станет любовница. Хотелось бы узнать, а как долго еще продлятся их отношения? :oops:
Margo5
 
Сообщений: 72

Сообщение Маритами » 19 сен 2014, 22:23

Большое спасибо,буду ждать))))
Маритами
 
Сообщений: 10

Сообщение Shakira » 20 сен 2014, 03:03

Ой,
Beatrisa добрый день, я выложила ситуацию слишком рано? Удалить и позже написать? Просто в интернете сейчас мало времени нахожусь.Поспешила?
Shakira
 
Сообщений: 18

Сообщение lise » 20 сен 2014, 11:27

Спасибо!;) Очень жду вашу диагностику!!
lise
 
Сообщений: 175

Сообщение Beatrisa » 22 сен 2014, 06:22

lise :Rose:
Все действительно говорит о том,что ваши взаимоотношения на данный момент лишь дружеские,не более. Причем особо теплых чувств друг к другу я так же не вижу,так же отсутствует какая-то привязанность,зависимость друг от друга. Вам вопрос: Вы общались с этим Мужчиной "вживую",или все общение сводится к общению посредством интернета?- спрашиваю,потому что судя по моей диагностике,у Вас даже не было классического,полноценного- "букетно-конфетного" свидания.
Чувства Мужчины к Вам на сегодняшний день:
Основным "инстинктом" к Вам у Него является сексуальный интерес,не более.И Он даже и не помышляет,что у Него с Вами может получиться что-то серьезное.
Еще,то ли Вы дали Ему понять,то ли Он почувствовал каким-то шестым чувством, что Вы рассматриваете Его на роль постоянного партнера,- ему это не по нраву :twisted: ,Он вообще не хочет никаких серьезных отношений. В общем,все что им движет сейчас по отношению к Вам- это синдром "охотника".
Вы же так же сомневаетесь в Нем,- боитесь что предполагаемый союз с этим человеком может не оправдать себя,- как морально,так и материально.
И как итог(который меня удивил), все говорит о том,что у вас обоих есть все шансы на то,чтобы эта связь переросла в нечто большее и далеко идущее. Все то,что Он испытывает сейчас к Вам,а Вы к Нему- (возможно,потому что вы практически не успели как следует узнать друг друга),переменчиво.И скорее всего,узнав друг друга лучше,вы не захотите расставаться.
OFF TOP: Диагностику для Вас сделала еще вечером, но так как получилось большое несоответствие между тем,что происходит между вами сейчас,и что предвидится в будущем, решила себя перепроверить,- подумала,что "переработалась". Но сейчас,делая для Вас диагностику на "свежую",отдохнувшую голову, вижу точно такую-же картину,что и вчера :pardon: - вы будто созданы друг для друга,просто пока сами не знаете об этом.
Совет: Не вкладывайте в этот союз больше,чем это делает Ваш партнер,- не жертвуйте "во имя Него" чего бы то ни было,- будь то время,деньги, интересы,и пр. Действуйте по схеме "как он ко мне- так и я к нему" . В общем,в Вашем случае приветствуются лишь ответные шаги навстречу Ему,но никак не проявление Вашей инициативы.
Аватар пользователя
Beatrisa
Практик
 
Сообщений: 856

Сообщение Катастрофа26 » 22 сен 2014, 07:24

:)
Лучше опоздать туда, где ждут, чем явиться вовремя туда, куда не приглашали.
Аватар пользователя
Катастрофа26
 
Сообщений: 83

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Архив Тренировок



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!