Первый форум о приворотах

"Кельтский крест".

baby_jolie, всего Вам самого…

Сообщение Арета » 13 сен 2014, 15:08

Как выпускница курса практического Таро Мастера Леонида для наработки практического опыта открываю тренировку «Кельтский крест».
Данный расклад дает обширный ответ на интересующий Вас вопрос (можно рассматривать любые стороны жизни), описывает Ваши чувства и чувства по отношению к Вам (либо окружающие обстоятельства), ситуацию, в которой Вы оказались и о причинах ее возникновения, рассказывает о прошлом и будущем (которое может произойти и которое точно произойдет), дает совет о предстоящем пути и предсказывает исход вопроса (итоговое действие, требуемое поведение).
Для того, чтобы принять в ней участие, Вам необходимо:
1. Ознакомиться с правилами раздела.
2. Задать интересующий Вас вопрос, описать вашу ситуацию, выложить фотографии/имена/даты рождения.
3. Прокомментировать результаты моего труда.
4. Задать дополнительные вопросы, если появятся.
5. В связи с наступившими в Якутии холодами, да и просто чисто по-человечески прошу оказать посильную помощь Кошкину фонду koshkin-fond-t4071-740.html.
Беру одного человека в неделю.
Арета
Практик
 
Сообщений: 1698

Сообщение MC7 » 18 сен 2014, 19:46

очень хорошая тренировка! И интересный расклад. Если не закроется, обязательно обращусь к Вам месяца через полтора, сейчас участвую в другой тренировке
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви,- то я ничто. (1 Коринфянам, гл. 13)
Аватар пользователя
MC7
 
Сообщений: 977

Сообщение naida » 19 сен 2014, 10:26

Здравствуйте! Очень хотела тренировку именно на этот расклад. Ситуация такова: за последний год судьба последовательно отбирает у меня ништяки - любимое хобби, достойную оплату работы, здоровье, наконец, радость и интерес к жизни. Наверное, так приходит старость. Но: в моем случае все лечится большими деньгами и переменой работы. Поэтому вопрос формулируется мной так: возможно ли до конца года изменение моего плачевного финансового положения?
Аватар пользователя
naida
 
Сообщений: 23

Сообщение Арета » 21 сен 2014, 14:15

MC7, спасибо! Надеюсь, что не закрою, если будут желающие конечно! Расклад действительно очень интересный и дает ответ на многие вопросы.
naida, если правила участия в тренировках не нарушены - на сл. неделе сделаю для вас расклад.
Арета
Практик
 
Сообщений: 1698

Сообщение Арета » 21 сен 2014, 14:16

naida, проверила, приветствую вас в тренировке, фото можете удалить.
Арета
Практик
 
Сообщений: 1698

Сообщение naida » 21 сен 2014, 17:44

Арета, благодарю! :Rose:
Аватар пользователя
naida
 
Сообщений: 23

Сообщение Катастрофа26 » 21 сен 2014, 20:22

Арета писал(а):naida, проверила, приветствую вас в тренировке, фото можете удалить.

Здравствуйте, к вам можно? :Rose:
Лучше опоздать туда, где ждут, чем явиться вовремя туда, куда не приглашали.
Аватар пользователя
Катастрофа26
 
Сообщений: 83

Сообщение Арета » 22 сен 2014, 15:51

Катастрофа26, определитесь в какую тренировку вы хотите. Надеюсь правила знаете?
Арета
Практик
 
Сообщений: 1698

Сообщение Катастрофа26 » 23 сен 2014, 07:28

Арета писал(а):Катастрофа26, определитесь в какую тренировку вы хотите. Надеюсь правила знаете?

В вашу, правила знаю.
История такова: Влад и Маша встречались 3 года,вроде в том году разошлись. Я общаюсь с Владом пока по переписке,были какие-то планы, но в воскресенье эта Маша общалась со мной с его страницы в соцсети(видимо была у него в гостях,а он спал, лазила в его телефоне),сказала,что они вместе давно и т.д. Заблокировала меня и занесла в чёрный список. Теперь я не могу даже узнать у него ничего, он молчит,в смс не отвечает.
Интересует меня,есть ли какое-то будущее в нашем общении или оно прекратилось совсем? Почему он теперь молчит? Возможно, он сошёлся с Машей?
Лучше опоздать туда, где ждут, чем явиться вовремя туда, куда не приглашали.
Аватар пользователя
Катастрофа26
 
Сообщений: 83

Сообщение Арета » 23 сен 2014, 16:40

Катастрофа26, хорошо. Фото скачала, можете убрать, расклад для вас на сл. неделе.
Арета
Практик
 
Сообщений: 1698

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Архив Тренировок



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!