Первый форум о приворотах

соперница и приворот

подскажите,пожалуйсто....парень ушел к своей бывшей девушке,хоть и говорил,что любит меня...спрашивала у…

Сообщение светлана1789 » 21 сен 2014, 00:41

подскажите,пожалуйсто....парень ушел к своей бывшей девушке,хоть и говорил,что любит меня...спрашивала у магов,вернётся ли он,ждать ли его...ответ,что на нем стоит уже закреп (((я так понимаю,после приворота.поэтому он не вернется.могу ли я убрать этот закреп и снять воздействие приворота?
светлана1789
 
Сообщений: 41

Сообщение Hellen » 21 сен 2014, 12:17

Да, вполне возможно и срубить закреп и снять приворот... другое дело, что не для новоначального эта работа.
Надо очень четко отдавать себе отчет, что Вы, производя указанные действия, ввязываетесь в войну...
Ну а силенок-то на войну хватит?..
Безумству храбрых - гробы со скидкой

Раздел Мастера Hellen: Продвинутый уровень - обряды и рекомендации

Телеграмм - Личный канал Koshkajust
https://t.me/+yr-at5eJ7OA0NzNi
Аватар пользователя
Hellen
МАСТЕР
 
Сообщений: 1735

Сообщение светлана1789 » 21 сен 2014, 14:08

в войну?с кем?с соперницей?я спрашивала только у одного человека(мага.колдуна,ясновидящего-не знаю кто он),почему человек так странно себя вёл....в ответ-на нём магические действия совершенные недавно и закреп уже стоит.и для меня это было немного шоком.прочла немного о приворотах-что человеку,если снимать закреп и приворот,будет плохо(привороженному),и кто знает по судьбе ли он мне,вдруг по судьбе той,другой девушке...
светлана1789
 
Сообщений: 41

Сообщение Hellen » 21 сен 2014, 15:25

светлана1789, Вы писали:
светлана1789 писал(а):на нем стоит уже закреп (((я так понимаю, после приворота


Если две стороны пользуются магическими действиями на одного и того же человека, то дергая человека в обе стороны мы получаем что? А ту самую войну.

светлана1789 писал(а):если снимать закреп и приворот, будет плохо (привороженному), и кто знает по судьбе ли он мне, вдруг по судьбе той, другой девушке...


Если с человека снять приворот - человеку будет хорошо))) Приворот, как и любое насильственное действие, ломающее волю и навязывающее иное видение и иные, не желаемые человеком, действия, есть порча.
По судьбе? Чушь.
Был бы по судьбе - его бы не привораживали. От тех, кто по судьбе, мужики не уходят.
Безумству храбрых - гробы со скидкой

Раздел Мастера Hellen: Продвинутый уровень - обряды и рекомендации

Телеграмм - Личный канал Koshkajust
https://t.me/+yr-at5eJ7OA0NzNi
Аватар пользователя
Hellen
МАСТЕР
 
Сообщений: 1735

Сообщение светлана1789 » 21 сен 2014, 15:41

то есть,Вы говорите.стоит попробовать ...снят это действие?(но,я не знаю точно-есть ли на чел приворот,я не уверена в том ,что сказал маг,вдруг ошибся,вдруг не правда)просто обратилась с вопросом,о странном поведении человека по отношению меня,а мне такое выдали...но ,если правда...не важно вернётся ли он ко мне(а вряд ли будет возврат,так как я уж сделала всё для этого,чтобы его отвернуло от меня после последней встречи),просто я помогу человеку...Вы говорите ,много силенок нужно для этого?
светлана1789
 
Сообщений: 41

Сообщение Hellen » 21 сен 2014, 20:13

светлана1789 а зачем Вам это надо?
Самой без защит лезть кого чистить при наличии приворота - самоубийство. На себе перехватить - дело недолгое. Да и не факт, что хватит силенок снять... а надсадитесь - кто Вас спасать будет?
Платить кому-то за чужака - а смысл? Чужак же... не факт же, что вернется к Вам...
Безумству храбрых - гробы со скидкой

Раздел Мастера Hellen: Продвинутый уровень - обряды и рекомендации

Телеграмм - Личный канал Koshkajust
https://t.me/+yr-at5eJ7OA0NzNi
Аватар пользователя
Hellen
МАСТЕР
 
Сообщений: 1735

Сообщение светлана1789 » 21 сен 2014, 20:43

голова кругом,что делать,чего делать.....спасибо,за ответы!!!
светлана1789
 
Сообщений: 41

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Вопрос - ответ



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!