Первый форум о приворотах

Помогите пожалуйста. Расстались...

леля 2 писал(а):А с помощью приворота его можно вернуть?Какой на него приворот подойдет?И про другую в…

Сообщение леля 2 » 20 сен 2014, 16:32

А восковые отливки здесь на сайте в том же разделе что и чистка солью?На счет новой пасии понятно,что она просто для удовлетворяния и все.Ну очень боюсь его потерять навсегда..
леля 2
 
Сообщений: 37

Сообщение Tatiana » 20 сен 2014, 16:41

леля 2 писал(а):А восковые отливки здесь на сайте в том же разделе что и чистка солью?

otlivka-voskom-po-fotografii-avtor-cello-t4808.html
на Форуме только одна в открытом доступе
Аватар пользователя
Tatiana
МАСТЕР
 
Сообщений: 2673

Сообщение леля 2 » 20 сен 2014, 19:47

А если на него сделать восковую отливку.То то что делала та девушка до меня присушку она сойдет на нет?
леля 2
 
Сообщений: 37

Сообщение Nereida » 22 мар 2021, 00:45

минимум 9 раз нужно...т е 9 дней
Кто знает Мир, тот правит Миром. Кто сам есть Знание, тот создает Миры.
Мой платный кабинет: детально о том, чем я занимаюсь и как могу Вам помочь https://privoroti.com/forum/kabinet-nereida-t7458.html
Аватар пользователя
Nereida
МАСТЕР
 
Сообщений: 160

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!