Первый форум о приворотах

Защита перед работой. Наузы.

Lauria и Nereida, спасибо большое! Можно использовать эту защиту для работы на перекрёстке или кладбище в…

Сообщение Nereida » 20 сен 2014, 11:48

Перед работой поставьте себе элементарную защиту - наузы. Берите красную шерстяную нить длиной в ваш рост, но нужно не метром мерить нить, а самой себя измерить. Потом обслюнявите нить, завяжите ее себе на поясе на 9 узлов на каждый узел скажите свои слова или же вот такое:

" Узел завязала, беду от себя отогнала,
не испорчевать меня и не околдовать
ни навье душе, ни колдуну , ни заказнику ни посхимнику ни посхимнице,
не достать меня ни глазу худому ни делу колдовскому.
Ни моему делу лихому не возвратится да в спину ножом не вонзится (замок свой)."


Нить сжечь после ритуала. Если будет чад и копоть, то сами понимаете что это значит.
p.s. во время сжигания следите, чтоб дым не попал на вас.

простенькая защита но работает хорошо, правда при серьезных делах и защита понадобится посолиднее, но для начала и эта будет держать неплохо :Rose:

Ставить перед каждым приворотом, каждым вызовом, каждой присушкой и так далее...нить после обряда сжечь..потом брать новую
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение juljacha27 » 20 сен 2014, 13:36

Извините за тупость :oops: , хотела уточнить, делаем перед каждой работой?
Аватар пользователя
juljacha27
Гость
 

Сообщение Nereida » 20 сен 2014, 13:58

juljacha27 писал(а):Извините за тупость :oops: , хотела уточнить, делаем перед каждой работой?

перед каждым приворотом, каждым вызовом, каждой присушкой и так далее...нить после обряда сжечь..потом брать новую
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение Будур » 20 сен 2014, 14:21

Скажите, пожалуйста, а можно шерстяную нить заменить мулине? Она ведь тоже натуральная...
Будур
 
Сообщений: 115

Сообщение Nereida » 20 сен 2014, 16:19

Будур писал(а):Скажите, пожалуйста, а можно шерстяную нить заменить мулине? Она ведь тоже натуральная...

дело не в натуральности..а в силе ...шерсть несет в себе "дух", часть энергии животного поэтому ее так и используют в обрядах..наработанная нить (заговоры к примеру) имеет биополе 8 метров, а мулине 4 метра...если уже так не любите шерсть то берите крапивную нить и делайте с нее защиту..у нее поле 10-12 метров..еще лучше нежели шерсть, тем более с крапивных нитей получается очень хорошая защита как и другие поделки для удачи..
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение Chloe » 20 сен 2014, 16:46

Nereida писал(а):берите крапивную нить и делайте с нее защиту..у нее поле 10-12 метров..

где достать эту крапивную, Nereida???
Chloe
 
Сообщений: 693

Сообщение Nereida » 20 сен 2014, 18:09

я делаю ее самостоятельно...но там муторно, можно купить в экологических магазинах, как к примеру конопляное лыко, ткань и прочее...думаю и в сети можно посмотреть..плюс возможно у вас ярмарки бывают где мастерицы продают свои поделки и домотканые ткани
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение Chloe » 25 сен 2014, 09:41

Nereida писал(а): возможно у вас ярмарки бывают где мастерицы продают свои поделки и домотканые ткани

Вот все хочу продолжить и никак не напишу))
Nereida, бывают, да я не частый ходок по ярмаркам, а чего там у кого.. можно поглядеть как-нибудь. Мне бы, конечно, много лучше пускай муторно, но самой уметь делать - крапива у нас растет, а научиться при желании можно, и люблю руками поделки мастерить :). А подскажите еще вот что, нити такие из канапляного сырья имеет смысл плести? Известно, что и на хороший сон подушку набить можно, и много вещей хороших изготовить.
Chloe
 
Сообщений: 693

Сообщение Nereida » 25 сен 2014, 14:30

Chloe писал(а):Вот все хочу продолжить и никак не напишу))
Nereida, бывают, да я не частый ходок по ярмаркам, а чего там у кого.. можно поглядеть как-нибудь. Мне бы, конечно, много лучше пускай муторно, но самой уметь делать - крапива у нас растет, а научиться при желании можно, и люблю руками поделки мастерить :). А подскажите еще вот что, нити такие из канапляного сырья имеет смысл плести? Известно, что и на хороший сон подушку набить можно, и много вещей хороших изготовить.

конопля не для защит, она для лечения используется...в старину брали такой вот канатик с конопли(толстую зело нить), обвязывали себе пояс, а потом нить между ног себе пропускали и опять завязывали с другой стороны над копчиком (как пояс сумо если видели), но без белья конечно это было нужно чтоб "женскими соками" этот канат пропитался...такие "стринги" с конопли носили пару день, а потом с заговорами сжигали при чем поджигали на поясе и ждали чтоб оно само перетлело чтоб не руками снять этот поясок. ...еще конопля для добра в доме используется..с конопли- пакли, хорошо мастерить обережные куколки, хранительницы рода и семьи
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение Zhadi » 04 дек 2014, 23:44

Chloe писал(а):Ни моему делу лихому не возвратится

это как понять? защита только перед плохими делами?
Де починається твоє щастя,там закінчуюється щастя інших.
Аватар пользователя
Zhadi
 
Сообщений: 1030

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Разные защиты



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!