Первый форум о приворотах

"Диагностика перед воздействием" Руны

Аленка писал(а):Могу я уточнить на какое время вы запланировали просмотр? А то боюсь от компа не отлипну...…

Сообщение Яблоко » 19 сен 2014, 14:01

Selena Отношения МЧ ко мне,какие у него планы на меня,делала летом сама на него обряды-вызовы,тоску насылала,сейчас вот хочу что то сильнее поделать.Была ссора между нами из за дамы,её вроде думаю эту даму устронили,сейчас вот хочу МЧ занятся,только вот не знаю то что хочу сделать поможет мне или нет.Хочу возобновить интимные отношения между нами,сейчас только общения по телефону,даже встречи происходят по моей инициативе.Говорит что занят постоянно на работе,есть ли другая женщина,думаю что нет хотя кто его знает...Может на самом деле дел много,хочу чтоб встреч со мной захотел и вообще отношения.
Яблоко
 
Сообщений: 82

Сообщение Selena » 19 сен 2014, 14:15

Яблоко писал(а):Selena Отношения МЧ ко мне,какие у него планы на меня,делала летом сама на него обряды-вызовы,тоску насылала,сейчас вот хочу что то сильнее поделать.Была ссора между нами из за дамы,её вроде думаю эту даму устронили,сейчас вот хочу МЧ занятся,только вот не знаю то что хочу сделать поможет мне или нет.Хочу возобновить интимные отношения между нами,сейчас только общения по телефону,даже встречи происходят по моей инициативе.Говорит что занят постоянно на работе,есть ли другая женщина,думаю что нет хотя кто его знает...Может на самом деле дел много,хочу чтоб встреч со мной захотел и вообще отношения.

Давайте , посмотрю Вас завтра. :)
Аватар пользователя
Selena
Гость
 

Сообщение Яблоко » 19 сен 2014, 14:16

Selena Спасибо,фото тоже завтра выслать и данные?
Яблоко
 
Сообщений: 82

Сообщение Selena » 19 сен 2014, 14:32

Яблоко писал(а):Selena Спасибо,фото тоже завтра выслать и данные?

Можно завтра, только желательно с утра по Московскому времени, часов 8-10.
Аватар пользователя
Selena
Гость
 

Сообщение Яблоко » 19 сен 2014, 14:41

Selena Хорошо,спасибо.
Яблоко
 
Сообщений: 82

Сообщение Яблоко » 20 сен 2014, 07:45

Selena Здравствуйте,Фото отправила в сообщении выше,если нужна какая то информация,готова сказать
Яблоко
 
Сообщений: 82

Сообщение Selena » 20 сен 2014, 09:06

Яблоко, здравствуйте! :)
Фото можете убрать.
Аватар пользователя
Selena
Гость
 

Сообщение Яблоко » 20 сен 2014, 09:28

Selena Жду вашего ответа :roll: Спасибо.
Яблоко
 
Сообщений: 82

Сообщение Selena » 20 сен 2014, 15:33

Яблоко, здравствуйте! :Rose:

Отношение МЧ к Вам на данный момент прагматичное: Страсти и любви с его стороны не наблюдаю, вполне уважительное, стабильное отношение, ему скучно и однообразно, привычно.
Но, сам менять, что-либо в отношениях он не собирается, хотя при этом считает, что Вы вполне ему подходите, а потому собирается и далее держать Вас возле себя. Вы для него некая стабильность, удобство.
Что касаемо другой женщины, определенно, что какая-то женщина имеется, но показывает, застой в отношениях, трудности, не видно развития отношений во что-то положительное. Я бы сказала, так: Вроде она есть, эта женщина и вроде как и нет ее. :)

Хорошо сейчас на него пойдут на смену мыслей и присушки на секс.
Аватар пользователя
Selena
Гость
 

Сообщение Яблоко » 20 сен 2014, 15:57

Selena Спасибо за ответ,особо страсти и любви и не было,он не из таких мужчин которые всё напоказ.Да верно после ссоры на мой взгляд жуткой сейчас у нас вполне нормальное общение,вообще не думала тогда что всё восстановится,я про общение.Думаю что правда считает что я ему подхожу,иногда ему маленькие скандалы закатываю а он не скажу что терпить а как бы принимает меня такой какая я есть,но прямо мне это не говорит а вообще как то сказал что я слишком хороша для него.Держит но к себе не подпускает,я вот думаю проучить меня пытается скорей всего,как бы наказывает.Женщина была,она жила в квартире и помогала ему с ребёнком так как бывшая жена уехала в другой город и ребёнок на нём.Но с его слов к ней ничего у неё нет но ссора была именно из за неё.Я как то спросила МЧ почему ты не хочешь с ней отношений,вот говорю в доме хозяйничает и ребёнок её принял а он ответил "не зацепила она его,искра не прошла"как то так ответил.У него много женщин -друзей,лично я не понимаю такую дружбу но ниченго против не имею.Т.е я так поняла прекращать ничего со мной он не планирует,и развитие наших отношений зависит от моего желания,ну и думаю от магии?
Спасибо за совет в том что может мне подойти.
И ещё хотела спросить почему на интимные встречи не соглашается,где то в другом месте это получает или какая то другая причина? :oops:
Яблоко
 
Сообщений: 82

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Архив Тренировок



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!