Первый форум о приворотах

Обряд на разлад отношений

Egorova и Anita - обряды делаю в порядке очереди очень скоро. Отпишусь. За вами отписаться в теме - все наблюдения, и…

Сообщение Еленга » 18 сен 2014, 15:16

Начну с Вас - Pat.
Обряд лёг, не так как хотелось бы, если честно. Лёг слабовато. Но лег. Есть некоторое охлаждение в отношениях, видны следы ссоры, причем со стороны мужчины. Женщина считает, что он в чем то обманывает, что-то недоговаривает, она очень переживает по этому поводу. Вообще, отношения у них не очень стабильные судя по всему, могу сходиться, расходиться и опять сходиться. Если они не достигнут взаимопонимания, то могут и разбежаться. Она хочет его полностью контролировать, он против этого. Вообще везде получается у меня, что девушка не доверят ему (чувствует соперницу), и этим вынуждает идти на конфликт, ему хочется спокойных отношений, а не вулкана такого. Девушка понимает, что отношения не стабильны, но мудрости у неё явно не хватает, как правильно их вести эти отношения. Она достаточно упряма. МЧ думает об этих внутренних конфликтах и его это очень напрягает. Такое ощущение, что они ругаются в дороге, в поездке. Думаю, что в тот день который Вы выбрали нужно не рассорку наверное всё таки. Дама то терпеливая весьма оказалась. Вообще сейчас женщины я заметила готовы многое терпеть, ведь нас больше чем мужчин, каждый на вес золота :D я бы сделала пока не рассорку, а скорее всего отворот, и отворот на мужчину, чтобы он ей был неприятен. Ну это моё мнение.

Теперь Leonora.
Вчера очень долго сидела с Вашей парой.. Очень странные отношения. Я так и не понимаю, что их держит..Ну не вижу я там ни любви, ни какой-то страсти.. Они как будто вообще два разных человека с разных планет. Девушку гнетут какие-то предыдущие отношения, к форме которых она не хочет возвращаться, она боится даже повторения таких же отношений, поэтому она хочет больше эмоциональности от мужчины, а он явно холоден к ней сейчас. И она в ответ стала холодной. Я, надеюсь, что это всё таки действие обряда. У МЧ появились мысли, что девушка его достает, мысли о том, что не будет развития отношений, что они разные. Появляются мысли, что может быть разойтись? Девушка, надеется, что всё будет хорошо, но в душе у неё переживания большие, но она будет скорее всего бороться за МЧ. Она считает, что они идеальная пара. И если у неё хватит сил и мозгов, то отношения у них будут длительные.
Чуть позже посмотрю разворачивается ли обряд. Но в этой ситуации, однозначно мало будет одной рассорки. Потому, что девушке как раз нравятся всплески в отношениях.
Аватар пользователя
Еленга
Гость
 

Сообщение Еленга » 18 сен 2014, 15:24

Anita писал(а):Еленга, ну а я Вам в личку отписалась

Анита, я видела, Вы продолжайте чистить и т.д. Но Вашу пару я и не смотрю уже. Там уже не рассорками работать нужно, это уже вне моей тренировки. Совет свой я Вам уже писала.

******
Ночная кошка и Яблоко отпишусь по вашим ситуациям попозже.
Аватар пользователя
Еленга
Гость
 


Сообщение Anita » 18 сен 2014, 17:38

Еленга,спасибо.
да,буду делать.
Дорога в будущее зависит от принятых
тобою решений сегодня.
Anita
 
Сообщений: 653

Сообщение Pat » 18 сен 2014, 18:10

Еленга, огромное спасибо за Вашу работу и за диагностику! :Rose: :Rose: :Rose: :Rose:
Вы очень точно описали их отношения. Ему действительно хочется спокойных отношений. А она пытается полностью его контролировать: помню, еще когда у них только начинались отношения, она видела мои смс, а значит уже тогда проверяла его телефон. И то, что мудрости ей не хватает,что упряма и ведет себя неправильно во многом. И, Вы правы, она будет держаться за него до последнего, вцепилась в него "клещем"!
И здесь мне только непонятно, что его-то возле нее держит: чувств у него к ней особых нет (это и Ваша диагностика показала), ссоры и контроль с ее стороны ему не нравятся. Вот найти бы и оборвать эту нить, которая его возле нее держит.
Еще раз спасибо! Буду сообщать, как дальше будут дела продвигаться!
Почему-то не могу поставить Вам "плюсик", а очень бы хотелось! Попробую попозже!
Аватар пользователя
Pat
 
Сообщений: 288

Сообщение Львица » 18 сен 2014, 20:52

Я пока ни чего не делаю. Попробую начать со следующей недели.
Но больше она в нем заинтересована , хочет замуж и детей и остаться в мегаполисе. Но он пока не торопиться. Вообще женитьба он всегда оттягивает, чего-то боится. Вообще он тоже любит преврать и не говорить правду. Может они в этом и похожи.
Львица
 
Сообщений: 56

Сообщение Еленга » 19 сен 2014, 01:28

Девочки, сорри за задержку, доползла до вас)))
Ночная кошка - еще раз посмотрел - да обряд на них есть - но у меня вопрос, а Ольга сама не занимается магией? (это так пока мысли в слух)
По-прежнему у неё в голове только выгода, чем то она сейчас расстроена очень. Проблемы в паре есть. Отношения в их паре застыли, не развиваются, у мужчины чувства остыли. Но он какой-то вот пассивный сейчас, восстанавливать отношения не хочет, но и уходить первый не будет. Дама напротив, хочет всё исправить, чтобы отношения не перегорели и не закончились, если хватит мудрости у дамы, она повернет ситуацию в свою сторону. Вот здесь мой вопрос, который был в начале? Она магией не занимается?

Яблоко На МЧ лег обряд, но так как чувств и интереса, как к партнерше, к девушке у него не было (и нет, так и не вижу я там ничего) Боюсь могло зацепить кого-то другого, на кого-то он мог вылить свой гнев. Он достаточно сдержан в проявлении чувств. Девушку зацепило тоже, с кем ругалась она не понятно.Но интереса прямого у неё к МЧ нет. Ну, нет у неё по раскладу мужчины (именно мужчины-партнера), в этом и причина её поведения. Почему бы не жить так - ей удобно и вроде бы мужчина есть рядом (хоть и не её, но об этом же никто не знает, что не её - врушка она, может и рассказывает подружкам, что это её МЧ).
Я не думаю, что там нужно что-то делать еще в этих отношениях - рассорку может быть как на друзей, а не как на любовную пару, если только..

Leonora, у меня еще к Вам вопрос - а девушка живет с Вашим мужчиной? они не расписаны?
Аватар пользователя
Еленга
Гость
 

Сообщение Яблоко » 19 сен 2014, 07:14

Еленга Спасибо за диагностику,то что я узнала несколько дней назад но ждала вашего ответа.Вообщем на сегодня та дама уехала в отпуск домой,только вот точно не знаю со всеми вещами или так в гости.Говорили на эту тему с МЧ но так мимо ходом,всё времени нет поговорить у него,весь в делах.Он рассказал что хотел с ней поговорить,я уже давно ему это предлогала сделать,внести так сказать ясность,поговорить о том что она ждёт живя рядом с ним,если со слов МЧ у них нет ничего,даже просто интима,она вроде молодая девушка и уже целый год у него живёт,очень странно как будто ждала от него решения.Не знаю конечно дословно его разговор,на какую тему он хотел поговорить с ней но вообщем она не стала ему на это ничего отвечать,ушла от разговора.А потом на её странице в контакте я заметила много цитат со смыслом мне понятным,вот например это Я живу как могу, каждым днем наслаждаюсь! Никого не держу, и ни в ком не нуждаюсь! Тот, кто мной дорожит, тот всегда будет рядом! А кому не нужна - то того и не надо!!!а перед отъездом ещё написала желает всем любви и взаимопонимание,может эти слова для меня и МЧ,ведь из за неё у нас были ссоры.Очень хочу конечно чтоб она больше не вернулась,но пока какая то неуверенность в этом.Спасибо ещё раз.Есть такие рассорки на друзей,что то мне не попались тут?
И то что на МЧ лёг обряд видно это его и толкнуло поговорить с ней,а до этого он вообще темы такие с ней не обсуждал.
Яблоко
 
Сообщений: 82

Сообщение Leonora » 19 сен 2014, 18:18

Еленга, хочу сказать Вам огромное спасибо за Ваш труд :Rose: Вы написали подробную диагностику,описали их чувства по отношению друг к другу на сегодняшний день. Также, отвечаю на Ваш вопрос. Мой муж живёт с этой девушкой с весны по настоящее время, пока они не расписаны, но подозреваю, что они собираются расписаться, т.к. муж подал на развод. :cry:
Пока человек не сдаётся, он сильнее своей судьбы.
Аватар пользователя
Leonora
 
Сообщений: 128

Сообщение Еленга » 20 сен 2014, 17:05

Яблоко, есть на форуме парочка точно обрядов, но везде там подлив- vizvat-nenavist-mejdu-suprugami-vlublennimi-druzyami-t7114.html и еще есть в рассорках.
Leonora, а Вы вообще с мужем не общаетесь? Совсем? Используйте даже то, что он подал на развод для встречи и опой или окорм ему- на растущую подгадайте- она уже скоро! В свою сторону чуть одеяло то сдвиньте, и поругаются может больше!
Аватар пользователя
Еленга
Гость
 

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Архив Тренировок



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!