Первый форум о приворотах

Общие вопросы

SonskY, давайте не будем впадать в паранойю. С таким подходом стоит избавиться и от фамильных вещей. Прошлую…

Сообщение Zhadi » 18 сен 2014, 19:15

гори-гори ясно... :O:
Весь день горю в щеки,от чего,или от кого это может происходить? Не перимерзала,не больна,не нервничала...
Де починається твоє щастя,там закінчуюється щастя інших.
Аватар пользователя
Zhadi
 
Сообщений: 1030

Сообщение Лёля » 18 сен 2014, 20:02

Лорианна писал(а):то подавление воли может вывести чувства на поверхность?

может, но не факт
Лорианна писал(а):то что можно сделать, чтобы человек раскрылся и не сопротивлялся своим чувствам

комплекс обрядов подобрать. варьировать вызовы если нет встречи. При встречах делать себе оморочки на привлекательность( "бояре", "бабы дуры") чтоб смог открыться, и ему оморочки - но это при встречах.
Лорианна писал(а):Здесь как бы приворот не так и уместен, если дальше будет сопротивляться... или я ошибаюсь?

в принципе ДА, если не удается подавить волю и защита сильна, то все будет в пустую((( Так и будет сидеть и думать. Но это мое мнение. Всегда требуется комплексная диагностика для полного анализа.
я не волшебник(((( Я ТОЛЬКО УЧУСЬ!!!!
мой кабинет kabinet-lelya-t8201.html
Аватар пользователя
Лёля
 
Сообщений: 1874

Сообщение Paradox » 19 сен 2014, 01:09

Zhadi писал(а):Весь день горю в щеки,от чего,или от кого это может происходить?

В деревне на Донбассе, откуда родом мои дедушка и бабушка, мне, помнится, по горящим щекам серебряным кольцом водили. Если на щеке осталось темная полоска, значит обсуждает кто-то.
Что-то вроде приметы такой у них было.
С подобным же сталкивалась и среди девочек в начальной школе.
Впрочем, никакх доказательств тому, что кого-то обсуждали, я так никогда и не получила.
Но как вариант.
"Если тебе понадобится рука помощи, знай, она у тебя есть — твоя собственная. Когда ты станешь старше, ты поймешь, что у тебя две руки: одна, чтобы помогать себе, другая — чтобы помогать другим".
Одри Хепберн
Аватар пользователя
Paradox
 
Сообщений: 588

Сообщение Oksana » 19 сен 2014, 09:29

кстати, мы подростками так делали, но у нас было типа суженый думает)
Oksana
 
Сообщений: 26

Сообщение Oksana » 19 сен 2014, 09:31

Девочки, такой вот вопрос у меня назрел, как бы у мужчины ,с которым живу, отнять магическим путем машину его в наказание за открытые измены и испорченные нервы( это в смысле чтобы сам отписал :) )? это типа универсального крадника использовать или есть еще обряды?
Oksana
 
Сообщений: 26

Сообщение Анаконда » 19 сен 2014, 09:51

Уважаемые Практики! Возник такой вопрос. Через какое время можно сделать чистку себе после приворота? Так чтобы себя почистить и чтоб с объекта приворот не слетел. :oops:
Аватар пользователя
Анаконда
 
Сообщений: 68

Сообщение Лисёнок » 19 сен 2014, 13:47

Анаконда писал(а):Уважаемые Практики! Возник такой вопрос. Через какое время можно сделать чистку себе после приворота? Так чтобы себя почистить и чтоб с объекта приворот не слетел.

Анаконда, когда Вы делаете приворот, Вы создаете канал от себя к объекту, через который он питается от Вас и вобщем-то становится зависимым, то есть завязаны вы оба вплотную. Если Вы делаете чистку, ей Вы снимаете ВСЕ. А теперь сами ответьте на свой вопрос :)
"С мужчиной должно быть хорошо. Плохо жить я и сама смогу" М. Монро
Аватар пользователя
Лисёнок
 
Сообщений: 928

Сообщение Лина223 » 20 сен 2014, 12:51

Добрый день,можно вопрос!Немного запуталась.Хочу провести обряд (закрыть от соперниц) в 26 л.д. Он начинается сегодня в 2.44(я так понимаю ночью), 27 л.д. начнётся завтра в 3.45.Могу я провести обряд ,например,сегодня после 2.44 или завтра до 3.45.?А если в обряде лучший день воскресенье-тогда наверно лучше провести завтра,до 3.45?
Я правильно понимаю? Заранее спасибо!
Лина223
 
Сообщений: 297

Сообщение fede » 20 сен 2014, 13:16

Лина223 писал(а):Добрый день,можно вопрос!Немного запуталась.Хочу провести обряд (закрыть от соперниц) в 26 л.д. Он начинается сегодня в 2.44(я так понимаю ночью), 27 л.д. начнётся завтра в 3.45.Могу я провести обряд ,например,сегодня после 2.44 или завтра до 3.45.?А если в обряде лучший день воскресенье-тогда наверно лучше провести завтра,до 3.45?
Я правильно понимаю? Заранее спасибо!

Магические сутки - это время от рассвета до рассвета. Например, воскресенье начнется на рассвете непосредственно воскресенья и закончится на рассвете понедельника.
Если очень захотеть, можно в космос полететь
Ты должен сделать добро из зла. Потому, что его больше не из чего сделать (Р. П. Уоррен)
Аватар пользователя
fede
 
Сообщений: 301

Сообщение одна такая » 21 сен 2014, 19:47

Можно ли в чистках использовать домашние перепелиные яйца вместо куриных?
одна такая
 
Сообщений: 68

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Мастера отвечают на вопросы



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
cron
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!