Первый форум о приворотах

Порча от соседки

Уважаемые Мастера и Практики, обращаюсь вот по какому делу. Решила почистить свою маму отливками. Негатива…

Сообщение Hellen » 18 сен 2014, 20:14

Каллисто писал(а):не доверяет и избегает, как может. К тому же, она ооооочень плохо видит (катаракта), не поедет (она от дома не отходит, не видит почти ничего, а до больницы ехать далеко).


Чушь, простите мой французский.
Идете и договариваетесь, что вот тогда-то во столько привезу маман, надо сделать кардиограмму, анализы и вообще все, что можно.
Садите маман в такси и везете.
Делаете обследования. Можете даже кресло-каталку взять, для лучшего антуражу и что б ей не ходить, если тяжело, в процедурном либо на дневном стационаре есть обязательно.
Садите маман в такси и везете домой.
Затаскиваете домой и кладете на диван.
Все.
Болезни предметно перекладываете - именно как болезни.
Если найду в своих похоронках - выложу на лечение почек. Правда, обряд длительный, неприятный и тяжелый для проводящего энергетически... но рабочий, что по мне - главное.
Безумству храбрых - гробы со скидкой

Раздел Мастера Hellen: Продвинутый уровень - обряды и рекомендации

Телеграмм - Личный канал Koshkajust
https://t.me/+yr-at5eJ7OA0NzNi
Аватар пользователя
Hellen
МАСТЕР
 
Сообщений: 1735

Сообщение Каллисто » 18 сен 2014, 20:26

Hellen, да нет, мама ходит) по дому ходит, во дворе ходит, дома что-то делает, даже гадает сканворды и решает судоку, но вот глазки совсем плохие. А врачи - это наказание наше. Тем более с местной больницей - мама ни за что не соглашается! Только что говорили с ней. После бабули она вообще ничего слышать не хочет о больнице. Делай, говорит, со мной что хочешь, только не кидай меня в терновый куст. Буду думать. А за обряд - заранее спасибо, буду ждать.
Я была навеселе и летала на метле,
Хоть, сама не верю я в эти суеверия!
(с)

Изображение
Аватар пользователя
Каллисто
 
Сообщений: 754

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Вопрос - ответ



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
cron
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!