Первый форум о приворотах

"Туфелька"

Вам нужен белый лист бумаги. На нем напишите имя любимого человека. Хорошо, если есть его фото (где он снят…

Сообщение Mari1992 » 22 фев 2014, 23:52

Откуп можно в течении суток отнести? Т.е сделала обряд ночью, могу вечером след. дня отнести?
Аватар пользователя
Mari1992
 
Сообщений: 130

Сообщение Svit » 23 фев 2014, 00:25

Mari1992 да, в течении суток можно.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Pat » 28 мар 2014, 22:52

Простите, все прочитала, но не поняла. В перво посте речь идет о Новолунии, а потом в тексте дискуссии - о Полнолунии. И поэтому вопрос - можно все-таки делать через два дня после Новолуния, то есть на 3-й лунный день?
Аватар пользователя
Pat
 
Сообщений: 288

Сообщение Agleh » 28 мар 2014, 23:35

Чёрная Леди писал(а):за 2 дня до Новолуния - тогда будет эффект подавления воли, или через 2 дня после Новолуния - приворотный эффект.

А дискуссии потому что
Арьяман писал(а):
svit писал(а):Скажите, сколько времени левый туфель должен стоять на листке?

До следующего полнолуния.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Лёля » 28 мар 2014, 23:39

Pat ( пока писала, Agleh все ответила, но может уточнения все же пригодятся)туфелька стоит до полнолуния! Делаем на рост луны и завершаем в полнолуние. На благо делаем всегда на растущую луну. Если приворотом, то делаете именно на третий день лунного цикла!
я не волшебник(((( Я ТОЛЬКО УЧУСЬ!!!!
мой кабинет kabinet-lelya-t8201.html
Аватар пользователя
Лёля
 
Сообщений: 1874

Сообщение Ирин Ка » 04 апр 2014, 14:17

Арьяман писал(а):
svit писал(а):Скажите, сколько времени левый туфель должен стоять на листке?

До следующего полнолуния.

Подскажите пожалуйста, сделала на 3день после новолуния. Левый туфель должен стоять до полнолуния. Полнолуние которое последует в середине месяца? Потому что если до следующего, то это уже не лунный месяц, а целых полтора? Как же поступить? И откуп относить после полнолуния? Я что-то после первой части без откупа сильно заболела. Вот и думаю выдержу ли полтора месяца если все таки в следующее полнолуние откуп нести? :bad:
Ирин Ка
 
Сообщений: 2

Сообщение Лёля » 04 апр 2014, 14:27

Ирин Ка на рост туфелька стоит, а в полнолуние убираете
Ирин Ка писал(а):Полнолуние которое последует в середине месяца
Откуп относите как завершили обряд. Убрали туфельку и отнесли.
я не волшебник(((( Я ТОЛЬКО УЧУСЬ!!!!
мой кабинет kabinet-lelya-t8201.html
Аватар пользователя
Лёля
 
Сообщений: 1874

Сообщение Ручеек » 18 сен 2014, 12:39

А если применить, на подавление воли, то на 27-й лунный день или на 28-й делать?, что то я запуталась..
Все чудесатее и чудесатее )
Ручеек
 
Сообщений: 62

Сообщение Лёля » 18 сен 2014, 20:10

Ручеек писал(а):А если применить, на подавление воли

этот обряд не подходит!
я не волшебник(((( Я ТОЛЬКО УЧУСЬ!!!!
мой кабинет kabinet-lelya-t8201.html
Аватар пользователя
Лёля
 
Сообщений: 1874

Сообщение Natu_sy » 22 сен 2014, 12:09

Этот ритуал надо проводить за 2 дня до Новолуния - тогда будет эффект подавления воли, или через 2 дня после Новолуния - приворотный эффект.[/quote]

Добрый день! но в исходном сообщении именно и указано, что и как подавление воли возможно.
и еще хотела уточнить: "слева от входа в комнату": у него стоит комод и комната уж очень маленькая, т.е. и некуда поставить "туфельку" , возможно внутрь это шкафчика? заглядывет в него очень редко, а снаружи еще и вопросы возникут.
Аватар пользователя
Natu_sy
 
Сообщений: 13

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Привороты для начинающих



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!