Первый форум о приворотах

как вы подсчитываете, сколько раз прочитали заговор?

Спасибо, буду знать, а то я ручкой на бумажке точки ставил, сбился на фиг…

Сообщение Каллисто » 18 сен 2014, 18:39

Chloe, кстати, да. Я сейчас представила, если спички не на столе двигать, а из руки в руку перекладывать, то, может быть, будет удобней. поэкспериментирую на репетиции обряда) что получится.
Я была навеселе и летала на метле,
Хоть, сама не верю я в эти суеверия!
(с)

Изображение
Аватар пользователя
Каллисто
 
Сообщений: 754

Сообщение Chloe » 18 сен 2014, 18:50

Каллисто писал(а):Chloe, кстати, да. Я сейчас представила, если спички не на столе двигать, а из руки в руку перекладывать, то, может быть, будет удобней. поэкспериментирую на репетиции обряда) что получится.

так и делают :wink:, легким движением руки спички перекладываются)) вы должны почувствовать разницу в том, как проще становится направлять волю в слово при читке заговора.
Chloe
 
Сообщений: 693

Сообщение Каллисто » 18 сен 2014, 18:52

Chloe, у меня пальцы сами стали сгибаться, я не стала ломать, раз легло, пусть будет. Я не замечаю этого процесса даже, просто с первым словом сгибается палец. И телодвижений меньше и не отвлекает)
Я была навеселе и летала на метле,
Хоть, сама не верю я в эти суеверия!
(с)

Изображение
Аватар пользователя
Каллисто
 
Сообщений: 754

Сообщение Chloe » 18 сен 2014, 19:02

Каллисто писал(а):я не стала ломать, раз легло, пусть будет.

я за то, чтоб всё делалось как удобно самому оператору. все равно, что овощи в борщ или салат резать - каждый по-своему привык как это делать.
Chloe
 
Сообщений: 693

Сообщение Каллисто » 18 сен 2014, 19:04

Chloe, согласна.
Я была навеселе и летала на метле,
Хоть, сама не верю я в эти суеверия!
(с)

Изображение
Аватар пользователя
Каллисто
 
Сообщений: 754

Сообщение Zhadi » 18 сен 2014, 19:12

у меня с загибанием пальцев сразу дружба срослась))один раз пробовала с зубочистками,не пошло
Де починається твоє щастя,там закінчуюється щастя інших.
Аватар пользователя
Zhadi
 
Сообщений: 1030

Сообщение Альба » 19 сен 2014, 07:31

А я деревянные бусы разобрала на запчасти,нанизала по 5,7,9,12,13,40 шт., удобно перебирать в руке, не отвлекает, материал натуральный. Понятно, что если нужно 3р прочесть, то не проблема, а вот с большим количеством возникали проблемы, я и спички перекладывала, и пальцы загибала, но всё равно сбивалась, когда-то поймала себя на том, что просто вообще уже не помню, какой раз по счёту читаю. А с бусами (или это уже чётки?) мне хорошо.
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493

Сообщение Chloe » 19 сен 2014, 08:10

Альба писал(а): когда-то поймала себя на том, что просто вообще уже не помню, какой раз по счёту читаю.

Альба, а толк от стараний был, несмотря на сбои?
Chloe
 
Сообщений: 693

Сообщение Альба » 20 сен 2014, 19:24

Chloe ,вот в рассорке на ножки стола просто потеряла счёт, читала до самозабвения))), а результата не было... Так, цапнулись, парой фраз перегавкнулись - и всё... Когда внучке защиту-пеереклад делала, тоже сбивалась по счёту прочтений. Но там и другие ляпы были, и настрой совсем не тот... Оставила, потом переделала с чувством, толком, расстановкой.
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493

Сообщение Lala » 20 сен 2014, 21:26

А я четки деревянные без сдачи купила. Они у меня на длинной веревочке. Я перед обрядом отсчитываю нужное количество четок и после них на веревочке узелок завязываю. Как обряд делаешь увлеклась, не помнишь сколько раз прочитала, как до узелка дошла значит все... :)
Твою серую мышку очень скоро съест одна черная кошка
Аватар пользователя
Lala
 
Сообщений: 527

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Вопрос - ответ



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!