Первый форум о приворотах

Чистка ножом (универсальное снятие негатива)

Прочитала, что свечу можно поставить на фото под стеклом, и по ней читается, снялся ли негатив. Подскажите…

Сообщение Chloe » 18 сен 2014, 12:19

Купить нож с деревянной (желательно черной) ручкой, деньги дать левой рукой, сдачи не брать. Нож забирать правой, про себя сказать:

"Тебе торговать, а мне колдовать, к тебе деньги да товар, ко мне сила да помощь. Аминь."

После идти домой молча, ни с кем не говорить. По дороге подать милостыню трем нищим.
Обряд проводится в темное время суток, до полуночи или около того. Возьмите восковую (не церковную) светлую свечу , поставьте перед собой, зажгите. Потом возьмите нож в правую руку, держите лезвием вниз к себе, смотрите на пламя свечи и читайте трижды:

"На службу на верную взял(а), я взял(а) - я подал(а). Не колоть не резать, а чистить - отмывать от поддела черного, от люда худого, от хвори-печали, от гнилой тоски. Нищим хлебу - мне силы да помощи. Аминь."

После сказанного свечу тушите пальцами к себе и ложитесь спать.
В течении следующих трех дней работаете со свечой и ножом в то же время. Лезвие ножа нагреваете на пламени свечи. Если чистите другого человека - берете его фото (в левую руку), скоблите по нему ножом. Если себя, то делаете без фото и прямо со своего тела негатив счищаете так же - держа нож правой рукой лезвием вниз, при этом читаете 12 раз (текст по обряду знать наизусть):

"Не режу не колю, а (свое имя или кому делаете) чищу-лечу.Что не мое - прочь с меня (имя). Выгоняю ножом, протыкаю острием хвори, печали, маяту, сухоту, черноту с меня (имя). Из меня (имя) да в каленый металл. Ножу чернеть а мне (имя) здороветь да богатеть. Аминь."

Два дня, как в первый, после того идете спать. На третий день берете нож и топаете с ним на кладбище. Подходите к кладбищенской ограде (не воротам!), поворачиваетесь спиной, нож - в правую руку, говорите:

"Черное к черному, мертвое к мертвому, живое к живым. Аминь."

бросаете нож через левое плечо за ограду. После возвращаетесь домой, не оборачиваясь и ни с кем не разговаривая.
Делать на убывающей луне, женские/мужские дни при выполнении надо учитывать.
Chloe
 
Сообщений: 693

Сообщение Nereida » 18 сен 2014, 12:34

Это хорошая чистка, закапывать у ограды огарки не нужно это раз. Во вторых перед финальной частью нужно предварительно пойти на кладбище и поговорить с Абабой- хозяйкой и принести ей закуп, рассказать что придете с ножом и сбросите с себя все лихое и плохое которое он в себя впитал, попросите помощи. Она может Вам подсказать что еще понадобится с откупа, вот тогда когда будете ножи выбрасывать, сначала просунете сквозь ограду что попросит (или даже зайти можно на кладбище, тут уже как идет кому то) а потом нож перебросите через ограду. Но идя на кладбище всегда соблюдайте правила и войдя через калитку в одном месте выходите другой стороной. Вход это рот Абабы, само кладбище это ее царство, место где души отбывают свой срок перед тем как пойти куда им положено а другой выход, как правило на другой стороне кладбища это символически выход избавления, выход искупления, через него, считается, идут очищенные и отбывшие души свое в другую реальность. Поэтому работая на кладбище всегда выходят другим выходом чтоб не привести домой с собой "гостя", хотя есть как раз обряды где нужно вывести мертвяка и подцепить его куда нужно) но эта чистка не тот случай.
Работает чистка мощно, в тяжелых случая нужно 3-5 раз так сделать, т е 3 - 5 убыли поработать, ну а как вы хотели? негатив за раз не всегда сойдет

ЗЫ когда чиститесь нужно и спину поскрести, особенно копчик, некропривязки чтоб убрать, между ног тоже поскребите, возле манипуры- крадники перережьте.
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение Chloe » 18 сен 2014, 12:40

Спасибо за комментарий и правку, Nereida. Огарки убрала) ну да прикопать их в любом случае надо - под дерево тогда просто.
Chloe
 
Сообщений: 693

Сообщение Nereida » 18 сен 2014, 12:47

Chloe писал(а):Спасибо за комментарий и правку, Nereida. Огарки убрала) ну да прикопать их в любом случае надо - под дерево тогда просто.

они как правило прогорают полностью, а если и есть то можно их утилизировать по своему усмотрению, вода, дерево, некоторые с ножом на кладбище перебрасывают..зависит от "чуйки" ..
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение Mikhail1978 » 06 янв 2015, 23:45

Nereida писал(а):Это хорошая чистка

На одном из форумов наткнулся на сообщение, что это не полный вариант. Это так?
На войне все способы хороши.
Mikhail1978
 
Сообщений: 77

Сообщение Nereida » 07 янв 2015, 00:10

ну конечно не полный..в первоисточнике дан заговор и что делать скупо...а я вам разжевала как вести себя дальше с откупами и на кладбище...плюс милостыню подать такую чтоб человек поел за эти деньги..вот с таких мелочей и состоит правильность и полнота обряда..но все словеса даны в заговоре полностью
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение Русалочка » 02 апр 2015, 15:29

Chloe писал(а):деньги дать правой рукой...Нож забирать левой

прошу прощения :oops: , точно деньги давать правой, а нож забирать левой? просто встречала вариант наоборот
Chloe писал(а):Делать на убывающей луне, женские/мужские дни при выполнении надо учитывать.

То есть к примеру, в субботу (женский день) покупаем нож, вечером начитываем, идём спать. В среду (женский день) чистимся, пятницу (женский день) чистимся, субботу чистимся и сразу же идём на кладбище. Я правильно поняла? Или начитываем в субботу (женский день), затем подряд чистимся в воскресенье, понедельник, вторник и во вторник же на кладбище?
Можно начать в полнолуние?
Аватар пользователя
Русалочка
 
Сообщений: 728

Сообщение Nereida » 02 апр 2015, 17:01

Русалочка писал(а):прошу прощения :oops: , точно деньги давать правой, а нож забирать левой? просто встречала вариант наоборот


Хлоя что то напутала я не досмотрела- деньгу даем левой, а нож берем правой..видимо по сети уже ходит переделка..
Русалочка писал(а):То есть к примеру, в субботу (женский день) покупаем нож, вечером начитываем, идём спать. В среду (женский день) чистимся, пятницу (женский день) чистимся, субботу чистимся и сразу же идём на кладбище. Я правильно поняла?


умничка, да именно так и делаем..начинайте в это полнолуние..тут будет затмение и все порчи которые трудно снимаются в любой другой период в этом коридоре затмения будут легче сниматься..так что ваша чуйка не подвела Вас..именно в эту субботу и начинайте
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение Русалочка » 02 апр 2015, 17:22

Nereida писал(а):умничка, да именно так и делаем..начинайте в это полнолуние..тут будет затмение и все порчи которые трудно снимаются в любой другой период в этом коридоре затмения будут легче сниматься..

Nereida, и ведь последняя неделя перед Пасхой, Чистый Четверг... как бы и самое время сбросить всё плохое перед "Воскрешением" :) хоть и обряд не ХЭ, но всё равно )
Благодарю Вас за то, что подсказываете и направляете :Rose: С такой Вашей помощью и поддержкой уверена, что всё должно получиться :)
Аватар пользователя
Русалочка
 
Сообщений: 728

Сообщение Eva55 » 28 авг 2015, 16:52

Здравствуйте! Хотела бы уточнить- после того, как начитали в третий раз и почистились, надо в ту же ночь ехать на кладбище? Чистку ведь рекомендовано проводить около полуночи? или можно пораньше? если есть сложности с поездкой на кладбище ночью? и еще вопрос- свеча должна быть одна на все четыре дня? Или каждый раз новая и должна прогореть полностью? Уже засыпала Вас вопросами, но еще один- руки скрести ведь тоже надо? если нож в правой руке, как поскрести правую руку? перекладывать, я так думаю, в левую руку нож нельзя...
Ты крылья оторвал бесчинно.. и резко бросил со скалы...
Аватар пользователя
Eva55
 
Сообщений: 187

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Чистки



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
cron
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!