Первый форум о приворотах

нужна Диагностика.

какой совместный отдых или разговор. он трубку не берет.мне действительно ответили.но дело в том,что какая…

Сообщение Anna760 » 31 авг 2014, 15:48

Здравствуйте уважаемые Мастера. Помогите пожалуйста с диагностикой отношений. Какие отношения ждут в скором будущем или текущие наши с ним взаимоотношения, его ко мне отношение.Есть ли перспектива? Буду очень благодарна.
Anna760
 
Сообщений: 6

Сообщение Anna760 » 03 сен 2014, 20:44

Я прошу прощения,потому что в первый раз обращаюсь. я знаю что по правилам 10 дней. Но не понятно возьмется ли кто нибудь или нет?
Anna760
 
Сообщений: 6

Сообщение Альба » 03 сен 2014, 20:53

Anna760 , либо в течение 10 дней кто-то посмотрит и отпишется Вам об этом в тему, либо, по истечении 10 дней можете поднять свою тему. Это если никто из практиков не посмотрит раньше.
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493

Сообщение Gostja » 04 сен 2014, 16:28

Anna760, не густо с вводными - давно ли вы в этих отношениях, были ли недавно конфликты...

Расклад указывает на то, что и Вы, и он в данный момент были бы правы, если бы задумались о происходящем, отпустили ситуацию и погрузились каждый в себя в первую очередь, чтобы разобраться, что к чему, переосмыслить. С Вашей стороны в отношения привносится эмоциональность и женственность, а с его - сексуальная чувственность, но также и мужская амбициозность, вплоть до беспорядочности разрушительных привычек. Это может задевать Вас, и непонятно, готовы ли Вы с этим мириться как с фактом жизни, или если это Вас раздражает, готовы ли Вы его отпускать, но такая переменчивость, двойственность по отношению к Вам - не секрет для Вас. И похоже, что как и во многих парах, в этой паре именно даму, Вас Валентин видит ведущим, надежным и практичным партнером. При этом вам обоим хочется легкости, праздничности отношений, необременительности обязательств, которые были бы естественным продолжением ваших собственных желаний и сильных сторон, когда и мужчина, и женщина в паре - каждый на своем месте.
В данный период у вас уже есть полное владение ситуацией, и вам решать, как дальше двинуть отношения. Они могут стать крепче, если вы, например, вместе отправитесь в путешествие, которое вас сблизит. Будьте готовы встретиться со своими страхами и иллюзиями, и каждый осуществлять духовную работу по собственному взрослению, как личность и как партнер, член союза, семьи. Перспектива благоприятная, обнадеживающая.
Аватар пользователя
Gostja
 
Сообщений: 244

Сообщение Anna760 » 05 сен 2014, 01:01

Да извините, пишу:мы знаем друг друга 10 лет, встретились недавно на свадьбе сестры(долго не общались). Отношения вспыхнули на целых 2 недели.Все было красиво. После чего он пропал(перестал брать трубки)Интима не было. что случилось не понятно.С этим диагностику и заказывала. если говорить о благоприятной перспективе то не понятно почему человек пропал на месяц?И до сих пор не появился?
Anna760
 
Сообщений: 6

Сообщение Gostja » 05 сен 2014, 09:41

Видите, как важно сразу адекватно описать ситуацию, чтобы получить ответ, из которого делать практические выводы. В порядке исключения (по правилам - один вопрос в месяц в бесплатной диагностике) уточняю для Вас, что пропал он из-за своей беззаботности или безалаберности и подверженности тем самым беспорядочным привычкам, о которых писала - может с этим какие проблемы, которые надо решать. Предположительно, на горизонте 10 дней Вы с ним выйдете на связь (или он с Вами). Благоприятная перспектива на горизонте полгода.
Аватар пользователя
Gostja
 
Сообщений: 244


Сообщение Anna760 » 17 сен 2014, 19:41

Странно 10 дней прошло. а ничего не происходит. Подскажите пожалуйста почему?
Anna760
 
Сообщений: 6


Сообщение Gostja » 17 сен 2014, 21:24

Вам виднее. А Вы что-то предприняли - разговор, организация совместной поездки? Под лежачий камень вода не течет. Если хотите активных действий, переходите в тренировки и/или добро пожаловать обратно в диагностику в следующем месяце, с фото, д.р. и описанием предпринятых действий и развития ситуации.
Аватар пользователя
Gostja
 
Сообщений: 244

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
cron
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!