Первый форум о приворотах

Какие обряды вы хотели бы видеть в тренировках?

хотелось бы больше на сексуальное желание…

Сообщение Лёля » 08 сен 2014, 23:09

MC7 Вы почитайте внимательно название нашего форума))))) Порчи и жесткие привороты у нас идут сопутствующими обрядами. И почему Вы решили что такими методами Вы быстрей добьетесь желаемого.
я не волшебник(((( Я ТОЛЬКО УЧУСЬ!!!!
мой кабинет kabinet-lelya-t8201.html
Аватар пользователя
Лёля
 
Сообщений: 1874

Сообщение Twinny » 09 сен 2014, 05:00

Лёля писал(а):И почему Вы решили что такими методами Вы быстрей добьетесь желаемого.

Ну не все же благоговеют перед "любимым", может жесткие порчи и привороты это и есть желаемое))
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение MC7 » 09 сен 2014, 14:10

MC7 писал(а):MC7 Вы почитайте внимательно название нашего форума


название нашего форума "Первый форум о приворотах", а подфорума - "Свободное общение ‹ Флудилка", тема "Какие обряды вы хотели бы видеть в тренировках?", собственно, я и ответила, какие обряды лично я хотела бы видеть.. кстати, да, указав приворот также, и что вас удивило?

Twinny писал(а):Ну не все же благоговеют перед "любимым"

спасибо за поддержку ...) да, люди разные, и цели, соответственно, тоже :Rose: у меня вот "любимого" нет, зато есть вражины :crazy:
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви,- то я ничто. (1 Коринфянам, гл. 13)
Аватар пользователя
MC7
 
Сообщений: 977

Сообщение Лёля » 09 сен 2014, 23:20

MC7 писал(а):и что вас удивило?

меня ничего уже давно не удивляет)))) но под названием
MC7 писал(а):название нашего форума "Первый форум о приворотах"

есть надпись "Любовная магия..." да требуются и разрушительные обряды в таких делах, и те же порчи в ход идут, но вы то просите именно
MC7 писал(а):побольше бы жестких порч и жестких приворотов
это уже немного другая тема в магии((
я не волшебник(((( Я ТОЛЬКО УЧУСЬ!!!!
мой кабинет kabinet-lelya-t8201.html
Аватар пользователя
Лёля
 
Сообщений: 1874

Сообщение Zhadi » 16 сен 2014, 17:16

offop: дабы любимый/ая от жестких порч и приворотов сыграл/ла в черный ящик...офффигеть любовь Изображение имхо
Де починається твоє щастя,там закінчуюється щастя інших.
Аватар пользователя
Zhadi
 
Сообщений: 1030

Сообщение Ночная кошка » 16 сен 2014, 17:20

Ну, не прямо в ящик, а, например, с унитаза бы не слазил, сидел бы по-чёрному долгие годы. А насчёт любви, так иногда на прощание нужно так хлопнуть дверью, чтоб не забыл никогда. Такая любовь тоже бывает.
Ночная кошка
 
Сообщений: 548

Сообщение MC7 » 17 сен 2014, 15:54

Zhadi писал(а):дабы любимый/ая от жестких порч и приворотов сыграл/ла в черный ящик...офффигеть любовь имхо

не поймите меня неправильно.. объясню.. любовь была и очень сильная, длилась много лет. я добивалась этого человека 6 лет, и, когда добилась, всю себя вложила в эти отношения, полностью растворившись в ней (это девушка) и её сыне, переехав из другой страны, где у меня всё было хорошо и в материальном плане и во многих других. Я очень многое им дала, в т.ч. ребенку то, чего не давал ему родной отец. По прошествии двух лет девушка забрала сына и ушла, оставив меня ни с чем.. съехав к родственникам мужа, где и сейчас проживает. Но дело не в материальном было. Моё состояние на тот момент сложно описать какими-либо словами. Я сидела в пустой квартире и рыдала, такую боль я испытывала только после смерти мамы, которую потеряла незадолго до ухода "любимой" девушки..
Затем было хуже: я пыталась вернуть её, умоляла на коленях, через 2 недели уговоров она "вернулась", с тем чтобы уйти снова через 2 дня. И началось страшное. Когда я пошла за своими вещами к дому, где она проживает, меня оскорбил её свекор и избила её свекровь, вылила на меня ведро грязной воды. При этом "любимая" была в доме и на мои крики просьбы о помощи даже не вышла. Потом было много всего плохого. При недавнем разговоре с ней она высказала, что, оказывается все два года её сыну было плохо со мной, что и она "терпела" все мои вспышки настроений.. в общем, ничего хорошего, оказывается не было, только плохое, и меня просто терпели.. и это за всё, что я положила в этих двух, как мне казалось, самых родных и близких мне, людей.
Сейчас мне хочется только одного: чтоб она хоть на долю почувствовала такую же боль, как я, когда она ушла.
еще раз прошу прощения за длинное пояснение. Я всего лишь хочу сказать, что ситуации бывают разные и не из праздного "нечего делать" люди решают идти по пути мести.., просто не всегда станут объяснять, почему..
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви,- то я ничто. (1 Коринфянам, гл. 13)
Аватар пользователя
MC7
 
Сообщений: 977

Сообщение Каллисто » 17 сен 2014, 20:04

MC7, вы не должны оправдываться, если считаете нужным сделать именно так - делайте. Только помните, что жизнь продолжается и все в ней будет хорошо. Главное за этим всем не потерять себя.
Я была навеселе и летала на метле,
Хоть, сама не верю я в эти суеверия!
(с)

Изображение
Аватар пользователя
Каллисто
 
Сообщений: 754

Сообщение Zhadi » 17 сен 2014, 20:29

MC7 печально это все конечно,но так вот почитав,я позволю себе сказать Вам,забыли бы Вы их,и забили бы Вы на них,ведь месть это еще большая трата энергии чем дарить любовь,они этого стоят,Ваших ресурсов и жизненных сил,Вашего здоровья(я читала,Вы болели много)? Я думаю нет. Отпустите. Вы скорее всего человек добрый,умеющий давать и дарить тепло,так вот обязательно придет в Вашу жизнь тот,кто благодарно будет принимать и не менее благодарно дарить. Извините,если что не так сказала,но мне кажется это правильно)
Де починається твоє щастя,там закінчуюється щастя інших.
Аватар пользователя
Zhadi
 
Сообщений: 1030

Сообщение MC7 » 17 сен 2014, 20:40

Каллисто Zhadi благодарю за участие и добрые слова.. нет, потерять не потеряю, надеюсь вновь обрести и себя и смысл жизни, и счастье и любовь
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви,- то я ничто. (1 Коринфянам, гл. 13)
Аватар пользователя
MC7
 
Сообщений: 977

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Магическая фудилка



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!