Первый форум о приворотах

Приворотная присушка на любовь мужчины

Читать по утрам на рассвете, каждое утро по 5 раз. "Встану благословясь, выйду перекрестясь, из двери к…

Сообщение Linda327 » 08 авг 2014, 11:08

А если делать такую присушку три дня подряд, один пропустить, а потом возобновить снова - эффект будет? Или надо заново на растущей переделывать без пропусков?
Linda327
 
Сообщений: 19

Сообщение Lauria » 09 авг 2014, 23:27

Tatiana писал(а):Я бы читала 5 дней, начиная с пятницы, по 12 раз. Луна растущая.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Twinny » 10 авг 2014, 04:14

Linda327 писал(а):А если делать такую присушку три дня подряд, один пропустить, а потом возобновить снова - эффект будет? Или надо заново на растущей переделывать без пропусков?

Нужно сразу делать как надо. Задумали 3 дня - делайте 3, задумали 5 дней - делайте 5, и никаких пропусков. В противном случае, я бы считала обряд не состоявшимся
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение Twinny » 01 сен 2014, 21:18

Snowflake писал(а):Подскажите пожалуйста, я стала читать по 5 раз и хочу 12 дней продолжать. Так можно? Или лучше всё заново сделать по 12 раз и 5 дней?

думаю, можно
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение Svit » 10 сен 2014, 05:19

Snowflake писал(а):А кроме дуба под какое дерево ещё можно дары оставить?

Snowflake, здесь можно и вообще ничего не оставлять. Но по заговору именно дуб идет если так уж хочется.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Twinny » 16 сен 2014, 18:48

Ирина Владимировна писал(а):подскажите пожалуйста, а эту присушку можно делать без всего...т.е. просто начать как написано в пятницу на луну растущую и все!

Ну, раз так написано, то, конечно, можно :)
Ирина Владимировна писал(а):А рассорку можно перед этим сделать или после?

Вобщем-то тоже можно
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение Ирина Владимировна » 16 сен 2014, 19:07

А не будет хуже, если из пяти дней я один день на службе буду, но смогу на рассвете просто выйти на улицу и прочитать?
И еще извините, конечно, наверное вопросы мои немного повторяются, но все же разрешите уточнить
1 делается защита на себя
2 читаем 5 дней присушку
3 делаем рассорку, или п.2 и 3 поменять? и рассорка ведь на убывающую луну?
Ирина Владимировна
 
Сообщений: 3

Сообщение Chloe » 17 сен 2014, 07:16

Ирина Владимировна, рассоки на убывающей, всё верно. Но вы так хотите всё сделать наверняка, почему же не почитать внимательно темы форума и темы самих приворотов? Ведь во многих не раз уже говорилось, что обьект перед воздействием, таким, как присушка, необходимо чистить. Вы это сделали?
И ничего, что на работе будете читать, вам главное - заря, остальное по боку.
И защита, конечно, ставится. Она вообще желательна и в принципе.
Пункты 2-3 меняйте, как хотите.
Chloe
 
Сообщений: 693

Сообщение Agleh » 25 сен 2014, 16:41

гостья писал(а):извините за глупый вопрос,а можно ли восход солнца посмотреть по интернету?,а то сейчас дожди и не понятно когда встает солнышко(((

Именно по интернету и выясняете во сколько у Вас восход.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Svit » 19 янв 2015, 12:56

Айрин писал(а):Скаажите пожалуйста как я поняла это безвредная присушка можно защиту и не ставить

Айрин, Вы же вторгаетесь в чужую энергетику, как может быть безвредно? Если не пробьете защиту, можете получить откат. Лучше побеспокоиться о безопасности.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Присушки-привязки



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!