Первый форум о приворотах

Что то я запуталась как нужно, помогите если есть минутка

Ирина Владимировна писал(а):А можно уточнить, а если сделать так как написала я , только защиту выбрать…

Сообщение Ирина Владимировна » 16 сен 2014, 20:58

1. Делаю рассорку на столе ( там все расписано и понятно)На убывающую луну.
2. Ставлю защиту на себя, шерстяная нитка красная плетется в косичку и на руку, в настоящее время одна проживаю, если я собаку отдала родителям и ее со мной в этот момент не будет, нужно ей делать?
3. Читаю присушку начинаю в пятницу на растущую луну, 5 дней подряд по 12 раз, "Приворотная присушка на любовь мужчины"
А теперь вопрос, правильно ли все это будет и нужно ли еще что-нить делать?
Ирина Владимировна
 
Сообщений: 3

Сообщение Альба » 16 сен 2014, 21:24

Ирина Владимировна , если Вы планируете деструктивные обряды, то без защит ДО обряда лучше не рисковать. И одной защиты на красную нить мало будет. Если планируете проводить комплекс работ на объект, то начинать лучше с чистки себя, потом защиты-переклады, чистка объекта, работа по комплексу, защита на работу.
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493

Сообщение Ирина Владимировна » 16 сен 2014, 21:30

Альба, Я как бы так изначально начитала, и тогда выбрала приворот на три замка, а сегодня наткнулась на вот эту присушку, и там написано, что вроде бы ничего такого подготавливать не нужно! А можно уточнить, а если сделать так как написала я , только защиту выбрать другую, посерьезнее, и на этом остановиться, и просто ждать...и ничего не проводить более, будет ведь от этого результат???
Ирина Владимировна
 
Сообщений: 3

Сообщение Svit » 16 сен 2014, 22:56

Ирина Владимировна писал(а):А можно уточнить, а если сделать так как написала я , только защиту выбрать другую, посерьезнее, и на этом остановиться, и просто ждать...и ничего не проводить более, будет ведь от этого результат???

Ирина Владимировна, кто его знает, будет или нет, ведь Вашего мужчину не смотрели - какая у него защита, воля, может и не дойдет ничего, а может и все получится.
Да и Ваших возможностей мы не знаем.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Вопрос - ответ



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!