Первый форум о приворотах

Порча от соседки

Уважаемые Мастера и Практики, обращаюсь вот по какому делу. Решила почистить свою маму отливками. Негатива…

Сообщение Каллисто » 16 сен 2014, 16:00

Уважаемые Мастера и Практики, обращаюсь вот по какому делу. Решила почистить свою маму отливками. Негатива там, я скажу, очень много. В итоге мама поведала мне такую историю . Раньше мы жили в другом месте, совсем в другом городе, была у нас соседка, жили на одной лестничной клетке. Уж не знаю, чем ей насолила наша семья, но соседка эта в какой-то момент стала нам пакостить: подливала воду, что-то подсыпала под дверь. Естественно, что в то время никому и в голову не приходило о магии и колдовстве, советское время, бабуля наша коммунистка и атеистка, никого не воспитывали в духе религии и никогда не говорили о магии. Итог печален: между родителями начались скандалы, ссоры, отец стал выпивать, все пошло прахом... со временем мы с мамой переехали на новое место жительства, а отец, который собирался к нам, так и не приехал, в итоге и умер там. Мама только здесь начала связывать эти события, понимать, что там происходило тогда. Я тогда была маленькой, мне вообще не было дел до налитой на коврике под дверью воды или ещё чего-то. Но теперь я понимаю, что соседка приложила усилия, чтоб наша семья развалилась и чтоб у нас всё было плохо. И у ней получилось - отца очень рано не стало, а мама больная насквозь вся. Хорошо она поработала. Сейчас я думаю о том, как бы снять все это с мамы. Отливку провела 3 дня, воск на столько рельефный - и рога какие-то и завитки и жилки, что просто страшно. Понимаю, что нужно что-то ещё. Может быть есть что-то, чем я смогла бы воспользоваться, чтоб снять с мамы весь этот негатив и вернуть его обратно? Сейчас, как я подозреваю, той соседки нет в живых, она была не молодой, а времени прошло больше 20 лет. Пусть это вернётся её наследникам - детям, внукам и правнукам, им, наверняка она такого не желала. Пожалуйста, подскажите, как можно избавиться от негатива и как вернуть его обратно? Заранее огромная благодарность тем, кто откликнется. С уважением
Я была навеселе и летала на метле,
Хоть, сама не верю я в эти суеверия!
(с)

Изображение
Аватар пользователя
Каллисто
 
Сообщений: 754

Сообщение Melisa » 16 сен 2014, 18:39

Каллисто, вам могут помочь переклады. На дерево, на животное, но других людей особенно в местах их скопления - решение зависит от того, насколько больна ваша мама и на кого / на что вы можете сделать переклад по своим этическим принципам.
Аватар пользователя
Melisa
Практик и рунолог
 
Сообщений: 1252

Сообщение Каллисто » 16 сен 2014, 18:44

Melisa :Rose: , на людей не хочу, не доросла, а вот на дерево... Посмотрю переклады на форуме, что-нибудь подберу. Спасибо за ответ :) .
Я была навеселе и летала на метле,
Хоть, сама не верю я в эти суеверия!
(с)

Изображение
Аватар пользователя
Каллисто
 
Сообщений: 754

Сообщение Twinny » 16 сен 2014, 18:46

Каллисто писал(а):Пожалуйста, подскажите, как можно избавиться от негатива и как вернуть его обратно?

Любые чистки с возвратом, в том числе отливки
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение Каллисто » 16 сен 2014, 18:49

Twinny, делала 3 дня отливку воском, чувствую, что негатив остался и не мало, но больше боюсь делать, чтоб ауру не повредить. Через какое время можно повторить отливку?
Я была навеселе и летала на метле,
Хоть, сама не верю я в эти суеверия!
(с)

Изображение
Аватар пользователя
Каллисто
 
Сообщений: 754

Сообщение Melisa » 16 сен 2014, 18:52

Повторить можно на следующем лунном цикле
Аватар пользователя
Melisa
Практик и рунолог
 
Сообщений: 1252

Сообщение Svit » 16 сен 2014, 18:54

Каллисто, делайте обряды на восстановление, Хелли хорошие выкладывала, а на следующую убыль повторите отливки. Чередуйте так до победного конца, я бы и переклады так же добавила.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Каллисто » 16 сен 2014, 18:56

Посмотрела переклады, возник вопрос. Если сделать переклад, например, на яйцо, то после нужно ещё раз чистку сделать или можно уже защиту ставить?
Я была навеселе и летала на метле,
Хоть, сама не верю я в эти суеверия!
(с)

Изображение
Аватар пользователя
Каллисто
 
Сообщений: 754

Сообщение Каллисто » 16 сен 2014, 18:56

svit, Вы меня опередили)
Я была навеселе и летала на метле,
Хоть, сама не верю я в эти суеверия!
(с)

Изображение
Аватар пользователя
Каллисто
 
Сообщений: 754

Сообщение Каллисто » 16 сен 2014, 23:11

Девочки, подскажите, пожалуйста, как правильно чередовать чистку и переклады - раз в цикл или можно одну чистку и один переклад в один цикл?
Я была навеселе и летала на метле,
Хоть, сама не верю я в эти суеверия!
(с)

Изображение
Аватар пользователя
Каллисто
 
Сообщений: 754

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Вопрос - ответ



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!