Первый форум о приворотах

Помогите мне пожалуста

Lauria Ничего не изминилось,какоето затишие. И ето меня очень…

Сообщение ljuba » 15 сен 2014, 13:02

Здраствуйте.Я долго общялася с парнем Богданом по телефону.Сначала мы просто дружили а потом наша дружба переросла в отношения.Мне так казалось.От нашего общего друга я узнала что он ездит к другой девушке.После етого я с ним перестала общятся.И со времинем поняла что его люблю.и хочу его вернуть.Но вернуть его у меня не получяется.Он иногда появляетсч в моей жизни может позвонить,тогда гдето через два или три месяца приехать,или смс напишет.Мне с ним стало очень тежело общатся чтобы я не сказала он начинает на меня сердится и кричать.А теперь еще в него появилась девушка.диагностику итношений
Аватар пользователя
ljuba
 
Сообщений: 178

Сообщение MC7 » 15 сен 2014, 13:22

Сформулируйте, пожалуйста, какую диагностику вы хотите (что вы хотите узнать), а также дополните свой запрос фотографиями, датами рождения и вашим именем. После этого ждите, когда у практиков/диагностов будет время вас посмотреть.
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви,- то я ничто. (1 Коринфянам, гл. 13)
Аватар пользователя
MC7
 
Сообщений: 977

Сообщение Лисёнок » 15 сен 2014, 14:46

Как прикрепить фото - kak-prikrepit-foto-t353.html.
"С мужчиной должно быть хорошо. Плохо жить я и сама смогу" М. Монро
Аватар пользователя
Лисёнок
 
Сообщений: 928

Сообщение ljuba » 15 сен 2014, 14:57

Богдан 01.06
Люба 24.071987
Аватар пользователя
ljuba
 
Сообщений: 178

Сообщение Anvikta » 21 сен 2014, 22:14

ljuba, Вы так и не определились с диагностикой какого плана Вам нужна помощь, поэтому на свой страх и риск сделала расклад на его и Ваши чувства, мысли, возможное будущее:
Суть такова: Вы очень хотите продолжить с Богданом отношения, а возможно и рассматриваете перспективу замужества. Вы думаете, что Богдан охладел к Вам, идет застой в отношениях, но это совершенно не так. Он бы хотел с Вами отношений, но скажем так: без обязательств. В Ваших отношениях играет (или будет играть) достаточно серьезную роль физическое влечение. При этом у Вас есть сильная эмоциональная зависимость от Богдана. В его мыслях в дальнейшем развитие Ваших отношений, но при этом Вам самой нужно делать шаги ему навстречу. В ближайшем будущем могут сложиться удачные отношения во всех аспектах (как дружеские, так и сексуальные). С перспективой брака не все так радужно: отношения в дальнейшем скорее перейдут в дружеские, чем в любовно-страстные. Но отношениям Вашим, к сожалению, не суждено быть постоянными. Велика вероятность, после всего описанного и произошедшего, их окончательное разрушение.
Не суди людей по себе, они не способны ради тебя сделать то, на что ты готов был ради них...
http://privoroti.com/forum/isprosit-otvet-u-ognya-i-vodi-t12341.html
http://privoroti.com/forum/kabinet-anvikta-t8152.html
Аватар пользователя
Anvikta
 
Сообщений: 597

Сообщение ljuba » 22 сен 2014, 06:29

Ето правда я будто от него зависимаСпасибо большое за диагностику.А то я начала думать что он меня ненавидит.Если я буду делать привороты я смогу его удержать?
Аватар пользователя
ljuba
 
Сообщений: 178

Сообщение Anvikta » 22 сен 2014, 14:15

ljuba, одним приворотом обычно удержать невозможно. Здесь нужен комплекс обрядов, чтобы получить желаемый результат. Желаемость тоже может быть абсолютно разная и привороты действуют по-разному. Ознакомитесь пожалуйста с этим разделом azi-lubovnoy-magii.html
Не суди людей по себе, они не способны ради тебя сделать то, на что ты готов был ради них...
http://privoroti.com/forum/isprosit-otvet-u-ognya-i-vodi-t12341.html
http://privoroti.com/forum/kabinet-anvikta-t8152.html
Аватар пользователя
Anvikta
 
Сообщений: 597

Сообщение ljuba » 08 окт 2014, 13:16

Ето повторное обращения.Продолжения.

он решил что так будет лутче и удалил меня в соц. сети сдрузей еще и заблокировал мой доступ к его страницы.После етого мы поссорились.И долгое время не общялись.Он раз дзвонил мне,присылал смс и даже приезджал ко мне с другом. Но когда я ему набирала он небрал трубку.Но недавно произошло чудо. Изменения в нашех отношениях случилось.Он сам подал мне заявку дружить в соц сетях.Я очень обрадовалася.Но я узнала что у него появилася новая девушка.зачем он меня вернул в соц.сети непонимаю .Хочу чтобы вы сделали диагностику на его чувства ко мне,что он обо мне думает возможное будущее ,и что мне нужно сделать чтобы он наконец то обратил на меня внимание.И есть ли у него девушка?
Аватар пользователя
ljuba
 
Сообщений: 178

Сообщение Anvikta » 09 окт 2014, 23:16

ljuba, Богдан действительно изменил к Вам свое отношение: у него к Вам симпатия, не страсть, не желание, а именно симпатия, он бы хотел попробовать начать отношения, но вот боится, что не сложится, что ситуация при которой Вы перестали общаться, может повториться. А для того,что бы дело сдвинулось с мертвой точки с ним, Вам необходимо взять инициативу в свои руки, самой начать делать шаги на сближение с ним, тогда Вас будет ждать успех.
В Вашем общении было давление друг на друга, сейчас это ушло, прогноз на развитие отношений в будущем более, чем благоприятный: если Вы сами будете вкладываться в создание этих отношений, а не ждать чуда с небес, будете трудиться над построением общего союза, все сложится достаточно успешно и так, как Вам бы хотелось.
Девушка у него сейчас вполне вероятно и есть, но это легкие, ни к чему не обязывающие отношения, которые он может быстро закончить.
Не суди людей по себе, они не способны ради тебя сделать то, на что ты готов был ради них...
http://privoroti.com/forum/isprosit-otvet-u-ognya-i-vodi-t12341.html
http://privoroti.com/forum/kabinet-anvikta-t8152.html
Аватар пользователя
Anvikta
 
Сообщений: 597

Сообщение ljuba » 10 окт 2014, 00:19

Спасибо большое за диагностику.
Аватар пользователя
ljuba
 
Сообщений: 178

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
cron
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!