Первый форум о приворотах

Как избавится от приворота, посоветуйте или отправь те меня.

Bistronciy2@mail.ru а фото,имя,дата…

Сообщение Bistronciy2@mail.ru » 14 сен 2014, 23:14

Очень интересный форум, не верю если честно в эти привороты и отвороты, но вот как то уж одна аксиома срабатывает на меня безотказно. Постараюсь кратко. Аксиома такая: если я делаю девушке подарок (цветы, конфеты, сувенир, подарок, на счет денег не знаю), то все хана отношением очень быстро. Дошло до того, что если хочу избавиться от очередной навязчивой модам, достаточно подарить подарочек и подождать - все работает на сто процентов, сама позвонит и скажет, что приехали к финишу. ВОПРОС!! Возможен ли такой поддел в мою сторону, на чем его как могли сделать и как избавиться от этого. Ну на праздники ведь невозможно не дарить подарки, я ведь добрая душа. Спасибо любому кто откликнется!!!
Bistronciy2@mail.ru
 
Сообщений: 2

Сообщение Zhadi » 14 сен 2014, 23:20

Bistronciy2@mail.ru а фото,имя,дата рождения?
Де починається твоє щастя,там закінчуюється щастя інших.
Аватар пользователя
Zhadi
 
Сообщений: 1030

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!