Первый форум о приворотах

Малый Оракул Ленорман - практика

я, конечно, не Мастер...... но смею предположить, что на сегодняшний день у него ''стабильно-дружеское…

Сообщение Ginny » 10 сен 2014, 12:37

Русалочка писал(а):вариант: 27(Письмо)+8(Гроб)+12(Птицы)=11 (Метла)

Я складываю именно так, но, если пользуетесь другой системой и она у Вас работает, почему нет?)
Русалочка писал(а):Хоть стараюсь на складывании очень внимание не акцентировать, но так для дополнительной информации имею ввиду )

Я складываю для дополнительной информации, хотя не всегда и не во всех раскладах.
Аватар пользователя
Ginny
МАСТЕР
 
Сообщений: 1387

Сообщение Русалочка » 10 сен 2014, 15:31

Ginny писал(а):Какое-то неприятное известие, которое вызовет беспокойство, возможны раздражительность и внутренние переживания, по Птицам м.б. все кратковременно/быстро пройдет. Если складываете... У меня Метла получилась) - предупреждает о конфликте и дисгармонии.

Ginny, а сбылось :(
но радует, что получается, ещё бы толковать научиться правильно :)
Аватар пользователя
Русалочка
 
Сообщений: 728

Сообщение Русалочка » 13 сен 2014, 10:37

Девочки, а о чём может быть: Всадник-Дама-Лиса?
Всадник у меня почти всегда возлюбленный МЧ :)
Вот то ли я его увижу с дамой и буду заблуждаться, то ли дама - это я и тогда моё какое-то опять же заблуждение насчёт него, или хитрость, или его хитрость по отношению ко мне... :unknown:
Аватар пользователя
Русалочка
 
Сообщений: 728

Сообщение Ginny » 14 сен 2014, 15:48

Что приходит в голову сразу - получите известие, которое собьет Вас с толку, возможно, из ближнего окружения и намеренно лживое, либо (более мягко) неверно понятое самим передающим.
Аватар пользователя
Ginny
МАСТЕР
 
Сообщений: 1387

Сообщение Русалочка » 14 сен 2014, 19:55

Ginny писал(а):Что приходит в голову сразу - получите известие, которое собьет Вас с толку, возможно, из ближнего окружения и намеренно лживое, либо (более мягко) неверно понятое самим передающим.

Известие - у меня обычно или книга или письмо, а всадник чаще МЧ показывает. Ну была некая хитрость с моей стороны по отношению к нему
Но и с другим МЧ была ситуация: некая дама из прошлого пытается к нему клинья подбивать. Вот об этом вчера стало известно от него же
В общем, так и не поняла, к какой именно ситуации расклад :unknown:
Ginny, спасибо за помощь :Rose:
Аватар пользователя
Русалочка
 
Сообщений: 728

Сообщение Ginny » 14 сен 2014, 21:36

Русалочка писал(а): к какой именно ситуации расклад

Вы - то о чем сами спрашивали? Я решила, что у Вас на день, раз не конкретизируете).
Аватар пользователя
Ginny
МАСТЕР
 
Сообщений: 1387

Сообщение Русалочка » 15 сен 2014, 10:50

Ginny писал(а):Я решила, что у Вас на день, раз не конкретизируете)

так и есть, на день ) так и спрашиваю, что у меня будет завтра )
Аватар пользователя
Русалочка
 
Сообщений: 728

Сообщение ksy-tan » 15 сен 2014, 12:06

Всем доброго времени суток! Будьте любезны, подскажите пожалуйста! Месяц от любимого не не слуху не духу, уехал документы делать и пропал! Вот разложила не него и что получилось: мысли - 15 медведь, 8 гроб, 30 лилии. чувства- 28 мужчина, 16 звёзды, 1 всадник. намерения- 27 сердце, 29 дама, 25 кольцо.Поясниете пожалуйста, получается, что временные трудности у него, но он даст о себе весточку, да и намерения самые положительные ? Заранее спасибо!
ksy-tan
 
Сообщений: 55

Сообщение Ginny » 15 сен 2014, 12:52

Русалочка писал(а):так и есть, на день

Русалочка писал(а):Но и с другим МЧ была ситуация: некая дама из прошлого пытается к нему клинья подбивать. Вот об этом вчера стало известно от него же

Тогда вообще буквально - мужчина принес известие о Даме, которая обольщает его).
Лисице приписывался особый дар сладострастного обольщения, поэтому органы этого животного использовались для приготовления безотказных любовных напитков, здесь Дама ведет себя так. Только насколько это важно для Вас?
Если уж Ваш МЧ - это Всадник, то именно Вы стали Лисой по отношению к нему.
Русалочка писал(а):Ну была некая хитрость с моей стороны по отношению к нему

Вы выложили карты на день, если не совсем поняли - проанализируйте, что произошло, что хотели Вам сказать и в дальнейшем трактовка станет более понятной.
Аватар пользователя
Ginny
МАСТЕР
 
Сообщений: 1387

Сообщение Русалочка » 15 сен 2014, 13:09

Ginny писал(а):Вы выложили карты на день, если не совсем поняли - проанализируйте, что произошло, что хотели Вам сказать и в дальнейшем трактовка станет более понятной

Я так и стараюсь делать :)
Ginny, у меня непросто всё :oops: , есть 2 МЧ и оба в общем-то небезразличны: по одному уже 4 года сохну и другого завела, чтобы забыть первого, и к этому другому привязалась, хотя отношения очень сложные. На данный момент нормальных отношений по сути ни с одним из них нету, но оба небезразличны.
И данный расклад в принципе подходит к обеим этим ситуациям. И вот непонятно как проанализировать
Единственно, первый у меня часто всадником показывается, а второй - медведем. Но здесь же всадник может и известием быть... А может расклад об обеих ситуациях сразу :)
Аватар пользователя
Русалочка
 
Сообщений: 728

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Оракулы и другие методы гадания



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!