Первый форум о приворотах

Диагностика отношений

Девочки, фото себе сохранила: работаю, можете…

Сообщение Prince$ » 10 сен 2014, 20:07

savva78 писал(а):Здравствуйте. можно ли записаться к Вам на диагностику??

Если в других тренировках не числитесь-пожалуйста :)
Размещайте данные и фото
Аватар пользователя
Prince$
 
Сообщений: 90

Сообщение savva78 » 10 сен 2014, 22:14

Не числюсь, была у Беатрис в апреле.
Фото и данные здесь?? скажите потом когда можно удалить??
В общем ситуация такая:
Молодой человек уже месяцев 8 морочит голову, то появляется, то исчезает из моей жизни, уже все мозги вынес. Хотелось бы узнать, что он ко мне чувствует, если что то чувствует, и вообще есть ли какие то перспективы в отношениях. Нет ли на нем магического воздействия? и вообще стоит ли держаться за такие отношения. Мои данные Юлия
savva78
 
Сообщений: 16

Сообщение Prince$ » 11 сен 2014, 09:17

savva78 лучше обычное хорошее фото, как у него
Аватар пользователя
Prince$
 
Сообщений: 90

Сообщение savva78 » 12 сен 2014, 13:03

Фото исправила.такое подойдет?
savva78
 
Сообщений: 16

Сообщение Prince$ » 12 сен 2014, 20:31

savva78 писал(а):Фото исправила.такое подойдет?

Да, можете убрать фото
Аватар пользователя
Prince$
 
Сообщений: 90

Сообщение Prince$ » 14 сен 2014, 20:06

savva78 писал(а):Не числюсь, была у Беатрис в апреле.
Фото и данные здесь?? скажите потом когда можно удалить??
В общем ситуация такая:
Молодой человек (Альфонсо 21.02.1972) уже месяцев 8 морочит голову, то появляется, то исчезает из моей жизни, уже все мозги вынес. Хотелось бы узнать, что он ко мне чувствует, если что то чувствует, и вообще есть ли какие то перспективы в отношениях. Нет ли на нем магического воздействия? и вообще стоит ли держаться за такие отношения. Мои данные Юлия 05.07.1978


В настоящем: отношения положительные, но не любовные, я бы сказала дружеские, но при этом вы хотите постоянства, эмоций, и перемен, и думаете о том чтобы ему написать, так сказать поговорить на чистоту. А на него влияние оказывает некая особа, мысль о которой Вас тоже посещает.
У него в голове: об отношениях он не задумывается-пустил ситуацию на самотек, к вам относится потребительски, при малейшем намеке на ссоры, разногласия и конфликты,всерьез задумывается о том чтобы разорвать с вами отношения, прекратить общение, его манера общения с Вами это для него стандарт.
В будущем: возникновения сильных чувств и эмоций-не будет, отношения между вами примут скорее социально-деловой характер, один из вас считает другого влиятельным, или значимым человеком и это будет поддерживать отношения, т.е кто-то из вас будет поддерживать это общение, т.к с этого что то имеет,но это не эмоции или секс, это какая-то информация, какие-то знания

Совет Вам как себя вести: будьте хитрее и хладнокровнее, хорошенько подумайте, а не заработаете ли вы себе проблем от этого общения?
Жду Ваши комментарии
Аватар пользователя
Prince$
 
Сообщений: 90

Сообщение savva78 » 14 сен 2014, 21:33

Prince$ писал(а):В настоящем: отношения положительные, но не любовные, я бы сказала дружеские, но при этом вы хотите постоянства, эмоций, и перемен, и думаете о том чтобы ему написать, так сказать поговорить на чистоту. А на него влияние оказывает некая особа, мысль о которой Вас тоже посещает.

Комментирую: отношения действительно непонятные, и хочу постоянно поговорить начистоту, но мы практически не видимся..и из-за этого у меня в голове все перемешалось уже...а особа (кстати о которой я знаю, действительно) оказывает как влияние??магически??или просто??
Prince$ писал(а):У него в голове: об отношениях он не задумывается-пустил ситуацию на самотек, к вам относится потребительски, при малейшем намеке на ссоры, разногласия и конфликты,всерьез задумывается о том чтобы разорвать с вами отношения, прекратить общение, его манера общения с Вами это для него стандарт.

Так и есть...хочет звонит, хочет нет.....я конечно надеялась, как и всякая женщина, что у него есть хоть какие то чувства ко мне....тогда непонятно, зачем я ему вообще нужна????
Prince$ писал(а):В будущем: возникновения сильных чувств и эмоций-не будет, отношения между вами примут скорее социально-деловой характер, один из вас считает другого влиятельным, или значимым человеком и это будет поддерживать отношения, т.е кто-то из вас будет поддерживать это общение, т.к с этого что то имеет,но это не эмоции или секс, это какая-то информация, какие-то знания

Я бы и рада разорвать отношения, только не могу выкинуть его из головы, честное слово, уже и остуды пробовала и отвороты, ничего не помогает...очень бы хотела родить ребенка, знаю, что это неправильно, просто я меня уже возраст такой, и тут не в материальных отношениях дело, он конечно немного выше меня в экономическом смысле....даже не знаю, что и делать...
Prince$ писал(а):Совет Вам как себя вести: будьте хитрее и хладнокровнее, хорошенько подумайте, а не заработаете ли вы себе проблем от этого общения?

А что видны проблемы в будущем???
Подскажите...я не знаю, что делать....отношения я так поняла можно не ждать??? беременность от него мне не светит??? ......может посоветуете остуду эффективную...??
спасибо Вам большое.......все обстоит именно так, хотя я надеялась на присутствие чувств
savva78
 
Сообщений: 16

Сообщение Prince$ » 14 сен 2014, 21:57

savva78Спасибо за комментарии, я не имела в виду материальный расчет, а только то что кто то из вас черпает в другом что то для себя полезное, некие сведения или информацию, благодаря чему и поддерживается союз, и мне кажется, что это он имеет этот интерес. Также в будущем выяснятся какие то скрытые от вас тайны относительно его.
Что касаемо некой женщины-это скорее ваша соперница, если можно так выразиться и в вашем настоящем она имеет значение, магическое или нет-не смотрела, могу посмотреть.
Что касаемо совета, выпали карты, которые предлагают серьезно задуматься, я бы даже сказала пофилософствовать о своей жизни, и рядом карты тяжелых испытаний, так как вопрос касался отношений и совета именно для вас-я бы поняла это как ничего хорошего не выйдет из такого общения, Вы красивая, интересная женщина, поразмыслите над своей жизнью, обратите внимание на мужчин, которые как и вы хотят семейного счастья, если у него появится желание-сам прийдет,не зацикливайтесь на этих отношениях
Аватар пользователя
Prince$
 
Сообщений: 90

Сообщение savva78 » 14 сен 2014, 22:30

Спасибо...буду стараться...я и так много размышляю о своей жизни...хочу не зацикливаться на этом человеке...пока не получается..попытаюсь....насчет магического воздействия посмотрите пожалуйста..если вам не трудно и дело в том,что я знаю о двух женщинах, можно ли узнать,та что постарше или молодая???...но в будущем получается,я так поняла,наше общение не прервется?? Просто будем поддерживать отношения??? Насчет беременности тоже нельзя посмотреть..извините,что завалила вас вопросами.. :Rose: :Rose: :Rose:
savva78
 
Сообщений: 16

Сообщение Prince$ » 19 сен 2014, 20:23

savva78 писал(а):Спасибо...буду стараться...я и так много размышляю о своей жизни...хочу не зацикливаться на этом человеке...пока не получается..попытаюсь....насчет магического воздействия посмотрите пожалуйста..если вам не трудно и дело в том,что я знаю о двух женщинах, можно ли узнать,та что постарше или молодая???...но в будущем получается,я так поняла,наше общение не прервется?? Просто будем поддерживать отношения??? Насчет беременности тоже нельзя посмотреть..извините,что завалила вас вопросами.. :Rose: :Rose: :Rose:

Завтра постараюсь рассмотреть все вопросы, про беременность-если в ближайшее время не намечается -карты скорее всего не покажут. По поводу женщин, какая из них сказать не могу, могу рассмотреть его с каждой в паре, но нужны их данные; и по его чувствам к каждой можно будет определить, кого следует взять во внимание.
Аватар пользователя
Prince$
 
Сообщений: 90

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Архив Тренировок



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!