Первый форум о приворотах

хиромантия,знаки на ладони

Доброго времени суток! Очень интересная тема!) Мне в 18 лет тоже одна бабушка гадала по руке, рассказала про…

Сообщение Альба » 13 сен 2014, 15:51

Paradox, а вот мои ладошки. Посмотрите, пожалуйста, :) :Rose:

http://s017.radikal.ru/i400/1409/3a/23988716c35d.jpg
http://s019.radikal.ru/i611/1409/14/202a01497f79.jpg
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493

Сообщение Эгоистка » 15 сен 2014, 13:53

Paradox, можно я то же скину фотку своих лапок :Rose: ?
Злая ... не с той ноги встала ... не на ту метлу села ... блин, еще и лечу не в ту сторону !!!
Аватар пользователя
Эгоистка
 
Сообщений: 488

Сообщение Paradox » 17 сен 2014, 00:00

Эгоистка, конечно, можно.
Девочки, сорри, что пропала. Выходные были сумасшедшие - ДР лучшей подруги, потом внезапно была свидетельницей на свадьбе у другой подруги (внезапно, потому что жених воюет на Донбассе и до последнего было непонятно, когда его вообще на свадьбу-то отпустят), а потом я еще весь понедельник пыталась собрать себя по кусочкам и заставить на работе работать. Получалось так себе.
В любом случае, это всё лирика, а за вечера сегодня-завтра постараюсь что-нибудь умное написать :) Не подумайте, что я наобещала и сбежала.
"Если тебе понадобится рука помощи, знай, она у тебя есть — твоя собственная. Когда ты станешь старше, ты поймешь, что у тебя две руки: одна, чтобы помогать себе, другая — чтобы помогать другим".
Одри Хепберн
Аватар пользователя
Paradox
 
Сообщений: 588

Сообщение Русалочка » 17 сен 2014, 00:04

Paradox писал(а):Девочки, сорри, что пропала

Paradox, у каждого же бывают свои важные дела :) мы терпеливо ждём :Rose:
Аватар пользователя
Русалочка
 
Сообщений: 728

Сообщение Лисёнок » 17 сен 2014, 00:20

Paradox писал(а):Не подумайте, что я наобещала и сбежала.

И не думали так подумать :Rose:
"С мужчиной должно быть хорошо. Плохо жить я и сама смогу" М. Монро
Аватар пользователя
Лисёнок
 
Сообщений: 928

Сообщение Арета » 17 сен 2014, 03:58

Лисёнок писал(а):И не думали так подумать

:wink:
Арета
Практик
 
Сообщений: 1698

Сообщение Paradox » 17 сен 2014, 05:10

Русалочка писал(а):Очень бы хотелось знать, будут ли дети и семья

Будут. Это если вкратце. А если в подробностях, то "Просто Мария" вместе с "Дикой Розой" нервно курят в сторонке :)
Дело в том, что на обеих ладонях показано, что в вашей жизни будет один брак. Причем, на левой ладони (данность) показан довольно ранний брак и, видимо, не особо счастливый, так как в середине отношений появляется любовник, и ребенок воспитываемый в семье должен быть от этого любовника. На правой же ладони (ваши достижения) этого самого раннего брака нет, зато примерно там же, где должен был появиться любовник, появляется другой брак - уже более зрелый и осмысленный. С большой долей вероятности возьмусь предположить, что тот мужчина, который изначально должен был быть отцом вашего ребенка, но лишь любовником, всё же станет вашим мужем. Однако у этой медали есть и обратная сторона. В качестве любовника этот человек был бы в вашей жизни до глубокой старости (в то время как муж оставил бы вас вдовой), в качестве мужа - не все так однозначно: линия на правой ладони прерывается и продолжается дальше уже гораздо более бледной. Тем не менее, я не думаю, что вас ждет расставание с любимым человеком. Скорее, причиной этого перерыва линии будет служить его болезнь, в следствие которой воспитание вашего единственного ребенка будет всецело на ваших плечах.

Зато ваша линия жизни так и пышет энергией, она длинная и заканчивается практически у браслета. Проблем со здоровьем не предвидится, причем ваши достижения в области здоровья несколько превосходят то, что было уготовано вам судьбой. Судя по линиям влияния на обеих ладонях, вам удалось избежать действительно неприятных отношений. Вероятно, того самого раннего брака, о котором я говорила выше. Вообще, мне кажется, что каким-то образом вам удалось избежать многих неприятных событий, которые должны были иметь место в вашей жизни - на левой ладони немало знаков, а с правой они словно стерты, острова остались, но и они незначительны. Также относительно линий влияния следует сказать, что мужчины вашей судьбы в вашей жизни пока нет.

Кое-как выделила на иллюстрации линии, на которые смотрела.
Изображение
Розовым отмечены линии влияния ваших близких людей - родители, друзья, братья или сестры. Таких людей у вас трое. Надо сказать, что от вашей линии жизни они достаточно удалены, чтобы утверждать, что человек вы достаточно самостоятельный, не поддающийся давлению и в то же время, не смотря на общительно, скорее всего, воспитаны так, что постоянной потребности в подпитке близкими у вас нет.

Белым на обеих ладонях отмечен тот самый несостоявшийся муж.
Голубая линия на левой руке - любовник и отец вашего ребенка.
Зеленая линия на правой руке - муж и отец вашего ребенка (пунктиром обозначен тот самый разрыв, линия в этом месте достаточно тонкая, словно стертая ластиком).
Синяя линия на обеих ладонях - сын.

Вот, как-то так у меня вышло. Ошибок, конечно, не исключаю. Поэтому нелишним будет напомнить, чтоб на сказанном мной вы не зацикливались, как на диагнозе, а продолжали семимильными шагами идти к тому будущему, которого вы для себя хотите. :Rose:
А линии на ладони, они, да, имеют свойство меняться, отображая события наших жизней.
"Если тебе понадобится рука помощи, знай, она у тебя есть — твоя собственная. Когда ты станешь старше, ты поймешь, что у тебя две руки: одна, чтобы помогать себе, другая — чтобы помогать другим".
Одри Хепберн
Аватар пользователя
Paradox
 
Сообщений: 588

Сообщение Anita » 17 сен 2014, 06:49

а мне не загрузить с телефона фото.
можно на электронку скинуть?
Дорога в будущее зависит от принятых
тобою решений сегодня.
Anita
 
Сообщений: 653


Сообщение imagine » 17 сен 2014, 10:08

Paradox, а мою лапку не посмотрите, когда будет время? :Rose:
Беги родной, беги… не факт, что убежишь, но хоть побегаешь!
Аватар пользователя
imagine
 
Сообщений: 163

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Магическая фудилка



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!